Форумы Мамс-Клаб У меня новая Племяшка
У меня новая Племяшка
Сёдня родилась! 3200-52! Это брат мой родил! Ну, вернее, его жена!
Поздравляю!
Поздравляю! отличный знак по гороскопу, всех, кого знаю, такие умные, способные ттт
Я вообще поздравляю всех близнецов с наступившими днями рождениями (пользуясь случаем, с твоего разрешения, Марин) :) - Ириночку (Юляля) - нашу умницу (10 июня исполнилось 8 лет), 2 принцесс Акулиночку (Екатерина) - очаровательную брюнеточку с 4 летием (11 июня), Катюшеньку (Айсберг) - сладенькую девочку с 2 летием (11 июня), моему Булатику 11 июня исполнилось 6 лет, Нини (Ири) - большеглазую кудряшку с 3 летием!!! :-* :-* :-* Всем деткам и родившейся малышке желаю крепкого здоровья, искренних улыбок, счастливого детства и вагон игрушек! :-* :-* :-* Родителей тож поздравляю, а также всех близких и родных! :)
:-* :-* :-* всех всех поздравляю!!!!!
Поздравляю Булатика и всех именинников! Что-то забыли совсем про дни рождения.
Спасибо, Оль! :-*
Поздравляю!)
Поздравляю!
Поздравляю! Няньчишься теперь будешь.
Сегодня купали ее, я главная была по замесу воды)) Ой, какая же она малюська!
Вообщем я счастлива! И счастлива тем, что меня допустили
))
назвали уже?
Ксения Александровна
красиво.
пусть растет такой же красавицей, как Ленулькина Ксения Александровна :)
Подскажите: мы сегодня ее купали, у нее складочки около писи намазаны были кремом под подгузник, так вот этот крем не отмылся. Мы ее мылили бебхеным от головы до пяток, а все равно белое кремообразное в складульках. Это нормально? И вообще у нее что-то пися-попа красные. и на пупке скрепка не отвалилась. И пупок какой-то сыроватый как мне показалось. Скорей бы завтра ее участковый посмотрел. А то что-то боязновато...
у нас крем тоже не отмывался.
а купать-то можно с неотвалившейся скрепкой? :rolleyes:
на пуп отлично фукорцин, а не зеленка - у Ани моей долго мок, фукорцином оч быстро высушило его
не смывается, наверное, паста Лассара, нас тоже таким мазюкали, кремиком детским сними, а пупок хлорофилиптом маслянным
а вот хлорфилиптом я мазал палочкой ватной...может надо ватным тампоном посильнее, помокрее. Да боюсь-вдруг сожгем кожу?
Я мазала сначала перекисью, потом хлорфилиптом.
ну маслянным то не сожжешь