Форумы Мамс-Клаб Подскажите турагенства по подмосковью
Подскажите турагенства по подмосковью
Пытаюсь найти экскурсию на сентябрь на Бородинское поле, то в качестве спама сыпалось, я все поудаляла, а теперь понадобилось. кинулась по поиску искать, чего-то не то все попадается. Есть у кого в загашниках проверенные надежные турагенства? Делитесь :)
мне кажется, можно практически в любую турфирму обратиться, вчера билеты покупала, рядом турфирма...какая-то, там висела куча реклам отелей по всему миру и 3 напечатанных листа с перечнем экскурсий по Московской и близлежащим областям
да вот мониторю, отнюдь не любое предлагает именно то, что мне нужно. парочку нашла, но не совсем то, но хоть близко. ближе к осени буду уже конкретнее озадачиваться. Обиднее всего, что недавно в спам сыпанулось как раз предложение то что нужно, я еще подумала, типа, можно было бы съездить, но машинально удалила сообщение:)
Мы ездили на Бородинское поле с классом с тур фирмой "Элизиум тур". Они клиенты мои были в банке, поэтому с ними всегда и сотрудничали. Очень много экскурсий заказывали: и по Москве, и по области, и заграница.
Они же, кстати, нам посоветовали на Бородино лучше ездить в мае на День Оловяного солдатика, а не в сентябре. В сентябре очень много приглашенных высоких гостей, не подъехать, ни мест нормальных. А в мае-спец для детей представление военное, и по спокойней.
Лично я не ездила, т.к Аня была очень маленькой, а муж с классом Машиным съездил и был очень доволен.
ну на май мы уже опоздали, попробуем пробиться в сентябре. пойду почитаю про агентство. Спасибо