Форумы Мамс-Клаб среднее образование
среднее образование
платное?на местном форуме выложили статью, что уже приняли закон с 1 сентября, поискала на других сайтах, на крупных и известных тишина, а на остальных-один и тот же текст, это утка или правда?
тут не давно обсуждали... похоже правда.
"а мужики-то не знают" :):):)
Оль, ну откуда инфа что это правда?
обсуждали статью совсем не давно, сейчас поищу
так да или нет? в статье конкретно сказано, что приняли, но статья на всех сайтах одинаковая
образование топ называется
когда примерно? я пропустила
Тему подняла для тебя.
спасибо. вот именно эта статья и гуляет по сайтам :-)))
мне подружка говорила, что в школе тоже об этом говорят, у нее сын в 3 класс пойдет
http://life-rostov.ru/people_journalist/3226/
Насколько я знаю, уже принято и реализуется то, что все школы делятся на 3 категории - казённые (полностью на гос обеспечении), бюджетные (частично финансируемые из бюджета, имеющие право на введение ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ образовательных услуг на платой основе - кружки, доп. часы по предметам) и автономные (базовое образование бесплатное, имеют право зарабатывать на сдаче помещений в аренду, введение других платных услуг, сами распоряжаются средствами, участвуя в тендерах и пр.)
У нас в городе уже есть автономные школы (никто не жалуется пока), наша директор присматривается, скорее всего, в этом году у нас останется бюджетный вариант.