Форумы Мамс-Клаб Панда По
Панда По
Ходили сегодня на Кунг-фу Панда-2, очень понравилось! Мелкий и плакал, и хохотал - море впечатлений. Хороший мульт. Теперь планируем на Бунт ушастых сходить.
Моему тяжело было сидеть, долго, а в 3Д мы вообще ходить не можем, это мучение с очками, а мульт понравился, и еще поп-корн!!! чуть на пол просыпал - плакал..
мои тоже сходили посмотреть, в те выходные. остались довольны. я сама как-то с трудом высиживаю полнометражные мультфильмы.
мы недавно Мишаню сводили на 3Д "РИО". Нормально сидел, только под самый конец: "мама, а когда мы поедем домой?" :-))) :-))) :-))) Ну не без поп-корна, конечно :-7
Да, карамельный попкорн - наше всё. Иринка уже Мотилиум попросила, уснуть не может, бедная.
Мишаня соленый ест :)
гурман :)
В 3Д я сама с трудом сижу, Малёк уж точно бы не стал смотреть с очками. А с Иринкой раз 5 на 3Д ходили - ей нравится, особенно Рапунцель вспоминает до сих пор, там так прикольно фонарики летали :-D
ооо, я так жалею что проигнорировала Рапунцель, когда она шла на 3Д, Анабеска меня звала в Москве сходить, а пошли в итоге не "Санктум" :-X :-X :-X А сейчас я в Рапунцель просто влюблена! :)
Да, очень девАчковый мультик, запоминающийся.
а мне не понравился
я тридэ не могу смотреть долго(( поэтому засылаю в кино папаню с детишками
панда оч понравился моим классный мульт
не советую ранго..слишком взрослый
А со скольки вы начали водить детей в кино?
Мы вот не были ни разу-уже пора?
Смотрит все дома, не 3Д, конечно, но экран у нас огромный
На 3Д я не раньше 7 поведу, а обычный формат уже можно, если в цирки-театры хорошо ходит.
мы месяц назад начали:). Два раза всего ходили. Смотрели Рио, и вот теперь Панду два. Раньше и в голову не приходило в киношку детей вести. Так что ты не опоздала. Сейчас как раз в самый раз. можно и попозже даже.
Мы тоже ни разу не были...смотрю, отстаем от жизни! :-))) Сейчас задумалась ,моя и телевизор-то последний раз больше месяца назад смотрела...аж 15 минут. Ничего полнометражного никогда не видела, ни мультов, ни кино. Не то чтобы я - мать-изверг :-))) , просто у нас телек практически вообще никто не смотрит, вот и ребенок о нем не вспоминает.
У нас теперь "живое кино" на даче! В пруду на участке поселилась утка с 11 утятами! Теперь вся дачная банда усаживается в ряд на лавочку и наблюдает... :-D
http://cs5915.vkontakte.ru/u3499103/29718792/x_030d52df.jpg
:-)))
какая прелесть))) У нас тоже деревня, утром обязательная пробежка по росе в ночнухе, ноги в холодной воде, потом весь день на улице и мой ребенок стал спать днем, я в шоке!!! Вот что заметила, если проснется и не пойдем сразу на улицу, начинает чихать, опухать и прочее, если сразу на росу-за весь день ни одного чиха.
http://vkontakte.ru/photo2208279_263049630
У нас пока клещевая паранойя (много страшных историй от соседей), так что босиком пока не ходим. :nifiga:
Мы ни разу в кино с Ксюхой не были, хотя длинные мульты она смотрит иногда на компе. Телек смотрим очень редко т.к. на 30 минут передачи 10-15 минут рекламы и заставок - только голову забивать. Но у нас в городе нет кинотеатра, а театр есть, в него и ходим :-D
на обычные мульты лет с 4-5 по-моему примерно раз в 3-4мес....а 3д вот первый раз в этом году смотрели зимой
мы с 3-х лет ходим, самый любимый "Белка и Стрелка", еще так совпало, что на него поехали на такси, а свою машину в ремонт поставили, это приключение запомнилось ему, как особенный поход в кино... на остальных мультах на всех были моменты истерики
все мультики в кинотеатре смотрим только в 3д,муж с мелким нормально от начала до конца,а я устаю,периодически очки снимаю)Панда супер,очень понравился мульт!