Форумы Мамс-Клаб Лена, Test
Лена, Test
Лена, Саша, обращаюсь к вам, как к знатокам компьютера.
Скажите, вот на компе установлена аська, хистори не сохраняется. Как посторонний чел, который имеет доступ к этому компу, может читать переписку из аськи?
Какой клиент? Значит хистори сохраняется. Вариантов масса, особенно, если человек в компах шарит.
а что такое клиент? :)
Нет, хистори точно не сохраняется. А можно сделать что-то, чтобы было невозможно читать переписку?
Клиент - это программа. ICQ, QIP, или еще какие.
Миранда, на пример. Если человек шарит в компе, то скрыть от него переписку невозможно.
вот блин! :(
наверное Юлька у тя на компе кгб шпиЁн стоит)))))))) замечательная прога))))) читает все нажатия клавиатуры)
Слава Богу, не у меня проблема! :-)))
А эта прога видна в списке программ? Можно ее удалить?
Если человек очень захочет, то прогу сможет найти только в ручную другой специалист.
Спасибо! в общем, не скрыться - не спрятаться! :-)))
Лена, я не могу в дневниках отвечать в коментариях. добавить и ответить не могу.
Браузер какой?
мозила
Последняя версия? Обнови или гугл-хром поставь.
гугл установить не получилось (чайник я), мазилу обновила, но ничего не изменилось..
Попробуй сейчас.
спасибо. получилось :-*
Лен, я Альмере все отослала, а она уже получила, так что колечко можешь у нее забрать, напиши потом - понравилось?:))
Я в курсе :-D Мы на следующей неделе скорее всего пересечемся, потом отпишу ;-)
Вот ведь как переживает-то! Леени, ты думаешь я в самом деле кольцо зажала? :-))) :-))) :-)))
нет, ты ЧО???? я думала ты от радости про остальные бамажки и позвонить-то забудешь :-D :-D :-D :-D
Алмера мне от почты сразу позвонила, но я была не в состоянии ее принять :-)))
вот молодец, сознательная какая :-* :-* :-*
Если честно, я от радости, достав вожделенные бамажки, пакет чуть не выбросила, не знаю какая сила меня удержала, решила выбросить дома. А вспомнила про кольцо через полчаса, когда ушла от почты за пару километров, покрылась холодным потом, дрожащими руками нашла кольцо в пакете и сразу позвонила Лене, уже от нового счастья - что не выбросила пакет :-)))
отлично!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Вот и доверяй блондинкам :-P