Форумы Мамс-Клаб Кто прав, кто виноват?
Кто прав, кто виноват?
http://www.verstov.info/news/skandal/15531-skandal-v-uchebnom-zavedenii-magnitki-vylilsya-na-prostory-runeta.html
А виноваты ли дети?
Вроде бы и мухи слона сделали (особенно посмотрев несколько серий сериала "Школа") Но детей, по-моему, несправедливо обвиняют. ^-???
российская школа.. профессиональные деформации.. нервы расшатаны у женщины.
ну тут явно тетка не выдержала. у неё голос истеричный.
но из-за этого в суд - ну-ну, флаг в руки таким родителям.
а вообще уже надоели эти все темы, че кому доказывают?
Я думаю, дело до суда не дойдет. Решили на тетку наехать просто и доказать что она не права.
А по поводу темы. Так у нас итак на форуме глухо. Так хоть это обсудить. Мне правда интересно чем кончится эта история.
я тоже по поводу форума очень расстроена, очень скучно и видимо Лене не интересно стало его поддерживать, у нас и раньше жаловались "новенькие", что только "старенькие" общаются, а сейчас только сплошное чмоки-чмоки, скуки-скуки, жду-ни-магу... ну хоть покидайте в меня тапки чтоль для веселья.
Здесь только и радость на меня и на Машуню понаезжать, все оживают...
А по поводу ролика я что-то не поняла - у нее люстра упала от того что они парту уронили? так родителям надо в суд подавать что за люстры такие на головы падают от небольшого сотрясения!!!! это ж техника безопасности!!!!а истерическое поведение - тетку принудительно к психологу (или к психиатру) что она с такими "нервами" в школе делает..
эк ты одним сообщением весь форум приложила :nifiga: :nifiga: :nifiga: :nifiga: ну и из себя бедную-несчастную сделала. молодец!
ты предлагаешь искусственно создать ругань? старенькие общались - не нравится, новеньким свободу действий - тоже не нравится. Оль, да все просто. Лето на дворе, многие разъехались, многие с детьми на улице целыми днями. Ну чего у форума сидеть, если погода хорошая и дома не сидится? Форум живет своей обычной жизнью. Бывают времена затишья и наоборот. И не поняла наезд к Лене. Каким образом, на твой взглят, она должна его поддерживать? создавать скандальные темы что-ли? или как еще?
Что ты от меня-то хочешь? Что бы я из себя аниматора изобразила и насоздавала толпу топиков анонимно? Так это любой из вас сделать может! Хотите общения? Давайте интересные темы, пачками, чем больше тем лучше! У меня сейчас нет времени лазать в инете в поисках интересностей, если натыкаюсь на что-то стараюсь выложить.
я предложила возобновить конкурсы, к примеру... как в начале было, а люди на форуме есть, тем нет. И я не несчастная, а вполне счастливая, хоть и с проблемами... А темы или ответы иногда хочу завести и стираю, неохота ввязываться в споры, лето же... дача... Я никого обидеть не хочу, но и себя в обиду не дам, а уходить от вас не хочу, нас слишком многое связывает...
ты моя хорошая)) я поддерживаю твою идею с фотодневником (правильно я помню?), чтоб ты знала))
:-)))
Вернуть фотоконкурсы это не одну кнопку нажать. Этим надо заниматься, а времени нет. Потом проводить-подсчитывать каждую неделю, придумывать темы и т.д.
Хотите общие дневники? Так кто вам мешает завести такой под Анонимным пользователем?
Ольчики, ну прояви инициативу! Почему вы считаете, что если что-то сделаете на сайте сами, то я обязательно не одобрю, мне тоже тяжело постоянно корячиться "Лена сделает, а мы еще подумаем пользоваться или нет".
Наоборот, давайте делать так, что бы было интересно!
я бы завела если это заинтересовало, а это даже хозяйку форума не заинтересовало, я не хочу жаловаться что ты не делаешь, я понимаю что этот форум - хобби и альтруизм, но настроения во многом зависят от тебя. Если скажешь да это интересно, давайте еще что придумаем, то и отношение будет другое, я в этом уверена... а инициатива от "не очень популярной личности" автоматически идет в помойку. Я не жалуюсь на наши отношения, какие есть... я пытаюсь всколыхнуть болото
я во многом тебя понимаю, но именно с дневником, мне кажется, ты не оченб права)) и про непопулярную личность тоже) это как любой проект надо продвигать и поддерживать. сначала кому-то неинтересно, а потом пойдет, если есть кто-то хотя бы один, кто двигает. давай заводи уже, обещаю поддержать, пока есть время))
по моему ты сейчас пытаешься надавить на жалость. последние твои сообщения прям самобичевание какое-то. (и про не очень популярную личность в частности)
Оличики, ну о чем ты говоришь?! Вот если я начну штамповать топики, то народ скажет, что это раскрутка, а если кто-то другой, то все решат, что ему скучно. Ну вот чего ты от меня лично хочешь?! Я не могу сейчас уделять форуму столько времени, как в 2006 году! Какая разница что меня заинтересовало, а что нет, кроме меня есть масса других пользователей и их мнение гораздо важнее, чем мое. Ты вот вроде и хочешь как-то разнообразить форум и боишься что ли, на меня и других оглядываешься ^-???
Еще раз повторяю: у кого есть какие-то гениальные идеи, начинания, мысли - вперед, я поддерживаю, я буду участвовать, надеюсь, что и остальных это дело заинтересует!
ну вот уже взбодрились! Я рисунки подберу и займусь дневником, может еще идеи есть? по поводу конкурсов - это не обязательно с подсчетами, просто с коментариями уже интересно.
Да фотоконкурс опять же через анонимный дневник проводить можно. Кто-то заводит запись, туда народ накидывает фото, после определенного момента голосование - в комментариях выставляются баллы.
да уж альтруизм...ссылочками подторговывает...денюжку может и небольшую но срубает
не поняла, про какие ссылки речь?
Не хорошо чужие денежки считать :-D За хостинг и место на нем я тоже плачу, только вспомнила ты про то что я получаю, а не отдаю :-D
ну да нуда. Я ничего не считаю. сайт твой. можешь делать с ним что хочешь
просто не считаю что он у тебя из альтруизма
так хочется ответить :-X :-X :-X
Можешь ответить, потому что мне не хочется :)
я напишу. альтруизм это бескорыстные действия, ну типа помог что то сделать, потратил свое время, силы.
а когда ГОДАМИ надо не только поддеживать сайт, НО и деньги за него платить. Для неработаюшей матери 2маленьких детей - это уже непростительное/недопустимое мотовтво(преступление против собственности). ;-)
ну а я считаю, что альтруизма нет вообще :-))) :-))) :-)))
по поводу Лены и сайта: имхо, надо реально быть дебилом, чтобы считать, что Лена держит этот сайт ради денег :-))) :-))) :-))) :-)))
Фу как гадко...
Ну вот сама темы заводить не хочешь, пишешь и стираешь, а расстраиваешься, когда этого не делают другие. Может просто с себя начать? хочется написать - напиши, чего стирать-то?
а то получаетя: тем не создаю, ввязываться в споры не хочу, но уходить не собираюсь, хочу читать как другие спорят. все так сидят и думают. вот форум и пустует:)
мне кажется-пустует он от другого))) :-P
Открой же нам истину!
Потому что не осталось уже никого, против кого бы Вы могли своей стаей дружить, над кем издеваться и строить свои интрижки. Тех, кого интересовало дружелюбное общение, обсуждение детей и каких то интересных тем, уже почти не осталось. А те, кто остались бояться что то рассказать о себе, т.к. скорее всего это потом повернут против них очень изощренно :nifiga:
Противоречия в своих словах не видишь?
Нет, все сходится. А ты можешь аргументированно ( как ты это якобы любишь) объяснить мне где тут противоречие?
Легко: "не осталось никого, против кого бы Вы могли своей стаей дружить, тех, кого интересовало дружелюбное общение, обсуждение детей и каких то интересных тем. А те, кто остались бояться что то рассказать о себе."
Чегой-то "стаей дружить" против желающих "дружелюбно общаться"? Конфликтам не откуда взяться при "обсуждении детей", а вот при обсуждении "интересных тем" эти дружелюбно настроенные часто сами оказывались не очень белыми и пушистыми, а иногда врунами или истеричными особами для которых есть только одно правильное мнение - их.
Получается, что если все спокойно обсуждают кашки-какашки-рецепты, то и конфликтов нет. Как только тема хоть чуть спорная: половина молчит, боясь, что не отобьется (будем это так называть, потому что еще можно предположить что люди не знают и не хотят знать каких-то вещей, "мертвые темы": политика, религия, история, философия, спорт, автомобили и т.д.), вторая половина что-то друг другу доказывает, тот кто оказывается в меньшинстве начинает обижаться или возмущаться. В следующий раз молчит и вторая половина, потому что наблюдать со стороны интересно, а отбиваться самой не очень.
Дамы, так вы определитесь! Хотите экшена и срача или хотите мирного общения? И рыбку съесть и косточкой не подавиться не получиться!
я за экшен :-D :-D :-D :-D :-D
Я за экшен и срач.
Ну и где темы? Чего же все молча тусуются и ждут? Начинайте тему, поддерживайте в ней беседу, отстаивайте свою точку зрения!
Я попробовала, сказали надоело.
Ну в рамках срача, тебе надо наехать на всех, кому надоело, сказать, что они дуры и не видят масштаба проблемы, а проблема ого-го! Привести пару примеров, тогда может народ и заинтересуется.
Я на это не способна. :-D Нет, так нет.
против срача!
Именно это я и чувствую, я хочу писать о свооих проблемах, обсуждать проблемы других, делиться опытом, но у меня есть ощущение что тут есть идеальные дамы, которым повезло с идеальными отношениями и которые не могут себе представить что кому-то приходится с чем-то мириться, подстраиваться, они гнут мир под себя, а когда я пишу что у меня не так, мне говорят сама виновата, беги от своих отношений и родственников... и дите у меня обязательно вырастит не таким идеальным как ваши...
чушь какая :nifiga: :nifiga: :nifiga: Извини :-=
вот в том то и дело что если что-то не совпадает с мнением то это просто бред и чушь
Когда люди АРГУМЕНТИРОВАННО спорят, то становится очень интересно. А когда человек бросил фразу, при чем не совсем, лично мне, понятную, ему поддакнули, то хрен знает как на нее реагировать.
у тебя прекрасный сын и отношения с родственниками лучше чем у многих.
поэтому совешенно не понимаю твое сообщение...

Но главное мне интересно кто тут "идеальная дама(ы)"? :-))) ^-???
согласна, кстати...
хотя есть и другие причины тоже. Озвучивать не буду, смысла не вижу :)
вообще-то я во многом участвую, а не стою в сторонке
а потом темы о том как родителей в суды таскают, тк детей несправедливо обвиняют :nifiga:
какой-то противный топик :bluu: :bluu: :bluu: одно дело срач, а тут у всех я вижу личные претензии. если собственные комплексы и обиды так жить мешают, то надо с собой разбираться, а не с другими. а срач ради срача... короче, я против срача. я за аргументированный продуктивный спор, но у нас такого не получается, ибо всем "срать"
не, ибо все бояться писать :)
анекдот вспомнился:
Идет мужик ночью по кладбищу. Встречает другого и говорит:
- Слушай, пойдем со мной, а то я боюсь!
- Пойдем! Дошли до середины кладбища, второй и спрашивает:
- А чего ты боишься-то?
- Покойников.
- А чего нас бояться?
да ну, бесит прям. все не нравится, все такие плохие и обижают. сами не первый год на форуме, а костяк, завсегдатаи - все равно мы. а вы тогда кто? вот прям страшные мы такие и нам делать нечего, дай покритиковать "новичков". противно аж. если люди могут аргументированно высказать свою позицию и имеют четкое, сформированное мнение по многим вопросам, то это совсем не потому, что они "костяк" форума. и от личных отношений тоже не всегда все зависит.
как пример, мы с Ириной подруги. кто-нить замечал, что в большинстве топиков мы с ней спорим? просто мы не сремся, нам есть о чем поговорить, повторюсь, АРГУМЕНТИРОВАННО. а не так: это ни о чем не говорит, а у меня по-другому, это исключение и бла-бла