Форумы Мамс-Клаб Давайте создадим дневник...
Давайте создадим дневник...
... анонима! только не для всяких гадостей, а чтобы показать рисунки, ну и прочее творчество наших деток, естественно, с подписями чьи детки творят... есть же топы детских перлов.. удобно будет кидать все в один дневник. Технически возможно? и как лучше? каждому свою запись создавать или в одну кидать? Мой Саня наконец опять взялся за рисование, и ручку научился держать правильно, интересно, как у вас?
И еще к Лене вопрос, на главной странице сайта в топе писателей все дневники или только у кого много записей? если мы создадим дневник с одной записью он не пропадет?
ну так войди под логином анонима, создай дневник, начни размещать фотки, кто захочет выложить, так же войдет под анонимом и в этом же дневнике выложит свои фотки.
у меня вопрос в том не пропадет ли он потом, ну и вообще интересно ли это кому? одна я могу и у себя выложить, мне интересно у других посмотреть
я, если честно, рисунки не сканирую. когда начинают валяться по всей квартире, собираю ... и выкидываю:). Вот завтра у Антошки выпускной, должны дать папку с его работами за 3 года, ее придется целиком оставить. если найду что интересное, отсканю
я на телефон фоткаю, некоторые храню, а младшая рисует?
ну если это можно назвать рисует, то да. в основном или закрашивает или рисует куколок, принцесс, вообщем все однотипное, не стоящее особого внимания
А у меня две папки заведены, куда я самые достойные шедевры складываю. Правда, тоже разнообразием не отличаются: у Ариши раньше были солнышки, теперь - куклы и лягушки))) А у Макса - бесконечные машины, машины, машины... или "тачики" как он их называет :-D
А у меня Аленка вчера создала 2 шедевра: Оранжевый квадрат и Фиолетовый квадрат. :-D Малевич отдыхает :-D
у нас тоже однотипное, танковые или корабельные сражения
Я если честно не очень поняла смысл, но все реализуемо через анонимный дневник. На главной странице в списке писателей ВСЕ авторы, имеющие дневник, чем больше в дневнике записей, тем выше имя пользователя в списке.
Смысл сделать что-то типа выставки, вынесла на обсуждение интересно или нет, потому как мне интересно не столько Сашины рисунки показать, сколько других посмотреть. Я рисовать сама не умею вообще и мне нравится как делают другие, и тем более дети...