Форумы Мамс-Клаб хто по пивку со мной?)))
хто по пивку со мной?)))
уработалася я чего-то вся :nifiga: сижу расслабляюсь. Рыбка тут у меня и вроде бы хорошее настроение! Поболтам? :) :) :)
Сегодня зашла в свой любимый отдел, заикнулась девочкам, что на свадьбу надо наряд, они на меня сразу надели весьма откровенное платье без белья, с абсолютно голой спиной и короткое. Ну клевенькое такое платьице, похоже на то, что я и хотела. Взяла домой примерить, муж разнес в пух и прах. Даже обиделась :embarassed: Завтра взад понесу :( :( :( Головная боль по этому поводу только усилилась :nifiga:
http://www.dennyrose.com.ua/zima-2010/15-platya/2575 вот платье. Только черное у меня
согласна с твоим женихом)
:-D ну вообще я тоже начинаю соглашаться... Меня больше всего смущает цена :-X :-X :-X
А тебе что именно не нравится? :)
Я освобожусь попозже. Так это платье на свадьбу, где ты гостья, а не невеста? Тогда мне очень нра!
да, где гостья, конечно, вот в июне к брату в Москву на свадьбу :)
Помоему клевое, если хорошо сидит особенно!
ну вот как сидит, не могу сказать, каблуки не надевала на примерке. Да и общий вид тоже надо создавать-макияж, прическу, а не после работы... :-))) :-))) :-)))
ааа, где гостья.... я думала для невесты.
ну тогда оно может рассматриваться, канеш, хотя мне все-равно не нра.
мне тоже такие не очень...
А что конкретно не нравится? Открытая спина или то, что не приталенное?
мне спина открытая не нра:
во-первых, спина для этого должна быть идеальная во всех отношениях, что встречается крайне редко (иначе сама понимашь, всё впечатление насмарку), во-вторых, меня смущает отсутствие белья. не, ну на какой-нить гламурной вечеринке это сойдёт, канеш, но не на свадьбе ж сиськами сверкать, пардон). ну и то, что формы отличные должны быть - говорить не надо.
ну без ложной скромности скажу, что и спереди и сзади у меня все хорошо :rolleyes: :) Иначе я бы не стала рассматривать этот вариант. да и не шибко там видно, что белья нет.
как же не шибко), шибко-шибко..
ну нет, в черном вполне ничего впереди. ну видно, конечно, но не настолько, чтобы прям из ряда вон :)
открытая спина мне нравится, получается свободный верх, грудь будет болтаться ))) я так не люблю )))ну и вообще сейчас очень много таких платьев
у кого это она будет болтаться? :-D :-D :-D
если грудь есть (и она больше нулевого размера), то она будет болтаться какого бы размера она не была первого или пятого. даже самая упругая и стоячая)). и даже у восемнадцатилетней не рожавшей).
не, ну а как? :-D я , например, без лифчика вообще не люблю ходить, мне некомфортно :-D
блин, а я часто без белья хожу :rolleyes:
ну каждому своё, я не говорю, что это плохо )))
это даже хорошо!))
У моей мамы сегодня день рождения, завтра едем поздравлять. Сидим с Ксюхой открытку рисуем открытку. Завтра еще надо успеть купить подарок - сумку, как выбирать буду не знаю, мама ооочень привередлива в плане сумок!
Еще помыть девок надо, спать уложить и поработать! А бошка уже не варит :(
ну и подари ей сертификат подарочный :)
Это не вариант! Он с меня сумку и спросила, потому что сама выбрать не может! Ходжит с такой позорной сумкой, чуть ли не с дырами :-X
а я валяюсь и ем клубнику :-P
буржуй :-D
:-D :-D ага, кайфуюю
дама! с клубникой и в постели, а я с наушниками, пивом и рыбой смотрю кино :-))) :-))) :-)))
:-D
а я ем клубнику и пью вино :-))) точнее, допиваю
я одна, поэтому на вино не решилась )))))
а я доедаю второе мороженое, нацеливаюсь на третье...
а у меня нет мороженого :( хочу селедку под шубой
ах, мороженное (мечтательно)
ах, третье))!!
:-D не лопнешь?
лопну - не лопну, ты полюбэ не запачкаешься))
хаха)) действительно))
Отличный ответ! :-)))
:-))) живут же некоторые! какое у тебя хоть?

у меня только пол ананаса есть. холодильник пустой
а у меня треть ананаса и 2,5 ведра мороженого:). но вот до этого поста я даже не вспомнила об этом и не собиралась это есть. Искусительницы, блин. пошла за мороженым и ананасами:)
ну, ты это не ведрами его на ночь.

:rolleyes:
заменила мороженое на яблоко с ананасом. я вспомнила что простужена, поэтому отговорка не есть мороженое очень кстати пришлась:). я его завтра с кофейком выпью.
блин, вот не хотела же есть на ночь:). (про пить вообще молчу, муж коньячку предлагает, пока держусь:):):)
уважь мужа-то!!!
а я всё ж начинаю третье)
Теперь я с вами! Сижу с винцом, надо накрасить ногти и расслабиться, а то я чего-то загналась :rolleyes:
может и мне накрасить... :-D
а у меня с ногтями жопа(( мне уж ничего не помогает.. :`(
чего у тебя с ними?
у меня сейчас тоже короткие, я обнаружила, что у меня ломаются и слоятся от пемолюкса ((((((
у меня полетели ногти в сентябре в турции, с тех пор они ломаются и отслаиваются до половины ногтя. накупила тринда, ни хрена не помогает. я прям отчаялась, думаю сделать шиллак, грят укрепляются они..
Да, от шиллака укрепляются 100% у меня раньше ломались от всего, теперь не всегда шиллаком покрываю, со своими могу спокойно ходить.
Не, у меня все хорошо, но я укоротила. Надо перед завтрашнем визитом к маме себя в порядок привести, а то начнется...
чего загналась?)
Да блин, сипец какой-то: готовка-уборка-сад-зубы у младшей-проявление характера у старшей-работа-муж не в духе... Надо как-то разгрузиться всем массово, а просвета не видно. :nifiga:
держись, что еще сказать..
Есть другие варианты? :-))) :-))) :-)))
Как у Чехова: "Сегодня прекрасное утро, не знаю то ли чаю выпить, то ли повеситься" :-)))
не, ну можно закапризничать и ни хрена не делать)) ещё со всеми поссориться по ходу..
Я уже попробовала: ни хрена не делать еще хоть как-то получается, а вот быть не в духе.... в ответ получаю такой заряд негатива от Саши и Ксюши, что хоть стой, хоть падай! Вот они и еще мама моя реально на одной волне: от погоды и давления, до настроения, а я не с ними.
блин, Ленк, я искренне с тобой всей душою! Держись, матушка! :-* :-* :-*
Зато я надела сережки, которые мне Юля-Айсберг на день рождения подарила, теперь у меня на ухе ящерицы секисом занимаются :-D :-D :-D
ах! покажи, ась? пжааааалста!
Опять мои фотки на ночь глядя? :-))) Я попробую :-D
жду!
Наслаждайся :-))) http://s61.radikal.ru/i171/1105/d7/7fc0e28f88ad.jpg
Клева! А Юля какие именно сережки подарила?
написано ж, которые секисом занимаются))
Которые ящерицы, ну они, наверное планировались в разные уши, а не рядом :-)))
крууууто! для них скока, извиняюсь, дырок надо?
Ну всего 3: 2 для ящериц и одна под другую сережку. А вообще всего 5 в ухе, так что есть куда разбежаться :-D , правда все 5 не использую уже давно.
ну.... я-то думала там кама-сутра-ящер...
а они по отдельности :-D
но сережки классные:))) надо было натке заказ на кипр делать - там в лефкаре чего только из серебра нету...
Если заморочиться, то много чего можно найти, а тут они сами приползли :-))) Точнее Юля привезла.
там просто офигительная деревня в горах, у которой 2 вида сувениров - кружево и СЕРЕБРО, серебра ВСЯКОГО там столько, скока я не видела - причем такого интересного, ээээх, надо было мне свое кольцо со слонами тебе отдать, выкинула ведь поди :rolleyes:
Зачем серебро выкидывать?! У меня кулон есть со слоном, а еще паук суперский (кто-то из мамс-клаба видел и внимание обратил). Серебро - моя болезнь, особенно крупные кольца и кулоны оригинальной формы. Меня низя в такую деревню - я без штанов останусь :-)))
я паука видела! :-D :-D :-D
не, я не выкидываю - прям в помойку - я приглашаю подружек и вытряхиваю кучу своих украшений старых, серебром болела ооочень долго, так все потихоньку и раздала, ну почти все
а в деревне...эээххх... там мало тако йбанальщины - цветочки-завиточки - очень много меандровых украшений, всяких зверей-птиц и тд, ну короче, да, без штанов, и думаю Саша тоже :-D
МОЛЧИ! :-)))
это я твоего паука забыть не люблю, очень хорош!
где, где найти необычное авторское серебро? ничего стОящего не вижу((
на кипр езжай :-D
Я только случайно что-то нахожу, да и не авторское наверное. :nifiga:
в инете, или реально?
В инете ни разу не решилась :( Мне надо видеть. И еще мне очень везет на подарки, люди знают, что я люблю всякие феньки и тащат :) Пожалуй, все самое интересное именно дареное.
понятно...
у меня была такое наикрутейшее кольцо, сперли, гааады(((
У меня тоже сперли довольно интересный медальон :(
немодная ты, Ленка! :nifiga: :-D :-D :-D :-* :-* :-*
Я и не претендую :-)))
да я тоже не претендую, просто ну мало ли, забудешься, тут быстро тебе цензуру наведут :-))) :-))) :-))) анонимы всякие :-D
АНОНИМЫ небось дрыхнут уже
не факт! они такие непредсказуемые :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
Ща-ща, ждите, мне уже сказали, что я не права, когда на НОВУЮ машину техосмотр покупаю! :-)))
я ваще не знаю, че это такое :-D :-D :-D все впереди у меня :-D :-D :-D
Ах,ну да, на фотке из трех камней ни одного брюльянта - пойду повешусь!
прикупить тебе фенечек норвежских?, надеюсь завтра доедем:)
Ага! Хочу! :)
Не слишком нагло? :-D
зависит от цены :-D
ты видала скока у неё дырок? придется оптом брать)
ку-ку - фенечки-то в уХи не пихают :-D :-D :-D
вот вот ! они на руки :-D :-D
семёнсемёныч!))
Было бы желание :-))) :-))) :-))) В качестве браслетов в последнее время я заболела натуральными камнями (нет, опять не брильянтами!!!), продолжаю болеть деревом, ну и хенд мейд из ниток (Анонимы, идите в жопу заранее!).
ааа, точно, как это я забыла про эти дырки в ушах - диаметров от сантиметра :-D в них не только фенечки можно запихать :-D :-D
"Тоннели" - это не про меня! Вот где истинное уродство :bluu:
а я вот такие хОчу, эх

http://www.silvershake.com/Product/ER2072635.0001.aspx?return_path=/Jewelry-Sterling_Silver/?MID=20d3b2ba-ab84-4707-881c-eca179fcbff3&sortid=4&Pg=1

и такие http://www.silvershake.com/Product/ER2071561.0001.aspx?return_path=/Jewelry-Sterling_Silver/?MID=20d3b2ba-ab84-4707-881c-eca179fcbff3&sortid=4&Pg=3
За такие деньги можно и взять, хотя у меня даже на фото качество вызывает сомнение.
Это раньше моя мама переживала: что бы во все твои дырки в ушах вставить одинаковые серьги надо брать 3 комплекта!!! :-))) :-))) :-)))
а теперь это называется - покупать оптом и со СКИДКОЙ :-D
:-))) :-)))
Эх, видеть бы! Фенечки за бешеные бабки - не есть здорово.
не переживай - я ж иждивенка, кто бы мне дал бешенных бабок на фенечки:)
на выставках.
ну и где сексис ^-??? :-)))
Доползут ночью и будет :-)))
они пока принюхиваются друг к другу))
вот так всегда...
заинтригуют и ..в кусты :( :-)))
Спок ночи :-*
:-*
:-)))
и не стыдно? :):):)
Мне, Айсберг или ящерицам? :-)))
Тебе конечно:). что ты в уши нацепила? неужели брильянтов не нашла?:)
Блин, вот в головах у ящериц не нашла! :-)))
я тут случайно в новостях увидела, завтра своих потащу туда с утра пораньше - папа наш как раз из норвежки придетел сегодня вечером :-D
http://www.norvegia.ru/News_and_events/culture/Events/Legends-of-the-Norwegian-Vikings-in-St-Petersburg/
ооооооо, нам бы тоже!!!! у нас темы рыцари как раз сейчас в самом разгаре :-D
вот прочитала ссыль полностью :( :( :( теперь страдаю... Я бы сама с преогромным удовольствием там побывала :(
а ты еще погугли - картинок посомтри - слезы навернутся
такое каждый год происходит, приезжайте:)
каждый год в мае?
вполне можно запланировать на след год :)
раньше в выборге было,
в этом году они собираются примкнуть к ночи музеев, жечь костры и устраивать ночные побоища
все! хочу! :)
Мне бы ваши трудности! Было бы время и деньги! :-)))
ды к и времени-то особо нет, но бешенной собаке 5 км-не крюк!))) Сутки на все-про-все! Если б не Мишанька, я бы рванула за здрасьте, но он не выдержит такого марафона :nifiga:
спок ночи, а то мои спать легли в восемь вечера, значит в семь-полвосьмого завтра по мне скакать начнут, пойду, посплю:)))
хороших снов тебе :-*
я тоже спатки, завтра съемки за городом......... неохота, блииииииииин((((((...............
Всем пока! :-*