Форумы Мамс-Клаб Нужна помощь фотошопников:)
Нужна помощь фотошопников:)
Народ, выручайте. Есть: фотка на которой в маленьких квадратиках портреты персонала сада. Нужно: вместо некоторых портретов вставить другие лица (вырезать их из других фоток). и подпись под фотками сделать такую же как под всеми фотографиями. Насколько реально это сделать, и кто сможет помочь?
Должно быть не сложно, если там подписи не какими-нибудь экзотическими шрифтами. Когда надо сделать? Если за выходные нормально - присылай на KseniyaM-81 @ mail.ru
спасибо. за выходные как раз нормально. сегодня мне еще фоток скинут, откуда искать эти портреты, я тебе перешлю. (это мы в срочном порядке подстраиваемся под выпускной подготовительной группы,(сами мы в старшей) вставляем в фото персонала наших воспитателей:)) чтобы в дипломах у детей были фотки их родных лиц :).
вообщем сегодня подобью хвосты и вышлю тогда тебе
подумала, шрифты не важно какие будут. даже если будут отличаться шрифты под нашими воспитателями, ничего страшного.
А можно же, наверно, у всех поменять подписи? Тогда у всех будет одинаково, только не так, как было.
тоже вариант:)
мне сегодня воспитательница передала флешку с фотками, там их гигабайт целый за три года скопленных, ночью поотбираю то, что можно в портрет вставить, и скину тогда
Ксюш, выслала фотки. очень надеюсь что всё получится!
Инна, я отправила тебе фотку. :)
спасибо огромное! все супер! Как будто лица там и были!
уже загрузила на печать, надеюсь через пару дней получу готовую фотку.