Форумы Мамс-Клаб Райсуля!!!!
Райсуля!!!!
С Днем Рождения, тебя, наша мамочка-красавица!!! Оставайся всегда веселой, позитивной и солнечной! Счастья и всего самого светлого! :-* :-* :-* :-* :-*
будь счастлива!с днем рождения!!!!
Райса, поздравляю! всего самого наилучшего!!!!
Поздравляю прекрасную девушку, заботливую мамочку с Днем рождения! Счастья, крепкого здоровья тебе, Райса!!! :-* :-* :-* :)
Райсочка, с Днём рождения тебя, позитивный ты наш человечек! Здоровья тебе и твоим мужчинами. Радости в доме, любви, цветов и любви! всего тебе хорошего! :-*
Поздравляю!!! Радости тебе побольше от твоих мужчин! Пусть боготворят и носят на руках :-* :-*
Поздравляю!!! счастья, здоровья!
С Днем Рождения! :-* :-* :-*
С Днем рождения! Всего самого лучшего, светлого и прекрасного! Пусть мечты сбываются, а твои мужчины носят на руках! :-* :-* :-*
С Днем Рождения Самую оптимистичную мамочку на форуме! Здоровья крепкого тебе и деткам. и счастья личного!
С днем рождения, Райса! Любви тебе, здоровья, успехов. И, может, девочку? Такую красоту непременно надо повторить :-* :-* :-*
:) ты знаешь, Лен, после Булата очень долго не обсуждалась тема следующего ребенка, точнее, мы думали, что на 1 остановимся, потом вдруг очень захотелось продолжить род :) , а уж после Мансура мы не прекращаем говорить о 3, даже в шутку, хотя кто его знает :) :) :) , вчера после твоего пожелания, Лен, мы даже стали выбирать имя для девочки, чего раньше не делали, прям значение смотреть :) :) :)
Я буду очень рада, если мое пожелание исполнится :)
Райся! Поздравляю!
Райсулька! как же я топ пропустила(( Дорогая наша, хорошая, красивая! Я желаю тебе ОГРОМНОГО счастья! Здоровья тебе, твоим деткам и всем родным! Оставайся таким же волшебным человечком! Мы тебя очень любим! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Девочки! Спасибо вам огромное за поздравления, за приятные теплые слова, за внимание!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Я с вами повзрослела, помудрела, спасибо вам, прочла каждое поздравление, прям плыву в улыбке, столько красивых притяных слов, столько нежности, доброты в каждом слове, я вам очень признательна, девочки, всех целую, люблю!!!!!!! :-* :-* :-* :-*
С Днем Рождения!!!! :-* :-* :-*
поздравляю тебя! счастье и огромного здоровья тебе и твоим близким!
Поздравляю!
С Днем Рождения! Всего тебе самого замечательного! Любви, здоровья, счастья, радости, успехов! Пусть сбываются все мечты! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!! счастья, здоровья, любви вокруг, ну и крепких нервов - с пацанами-то:)
девочку, конечно, очень желаю, если третьим "дошутитесь" :-D :-* :-* :-* :-*