Форумы Мамс-Клаб Корректирующее белье
Корректирующее белье
Пришла к выводу, что похудею я маловероятно к августу. Поэтому задумываюсь о корректирующем белье. Надо убрать живот и жопень. и еще! я понятия не имею как выбрать бюстгалтер. видела, что есть такие накладки-присоски что-ли.. не пойму - они призваны увеличить грудь или сдержать, чтобы не колыхалась? фотки платья сейчас попытаюсь выложить в дневнике
а6 ну и вопрос сосбтвенно - кто что знает на эту тему - прошу высказаться
я предлагаю ничего не делать!
шикарная женщина, все мужуки - твои!)
ох, ты мне льстишь!! я не хочу всех мужиков собрать, хочу стильно выглядеть вапщеее! вот, кстати, со спины-то себя и не видела никогда))
я тоже так думаю, такая красотка! зачем морочиться? естественна и свободна! а не утянута и недвижима....
P.S. цвет волос действительно красивый...
действительно, мне сказали, хорошо пока стоишь, а сядешь - все валиком скатывается)) остается мне спорт, значит..
Мне когда надо было утянуть бока (на свадьбу подруги я собиралась), я купила вот такого плана корсет: http://www.lightst.ru/shop/XbiphofruX6868.htm?PHPSESSID=0ad290c344e8ab29043fcb893d34168b Но надо мерить и смотреть, что бы не было "валика" над корсетом и "ступеньки" внизу корсета. Мне подошел удлиненный т.е. он начинался сразу под грудью и заканчивался в районе "ручек от таза". Но постоянно в таком не будешь ходить, особенно летом.
Еще когда-то покупала утягивающие колготки с высокой талией, они еще и размер ноги уменьшают на пол размера примерно.
я такой после родов носила (ну и сейчас, если спина болит)) )
его будет видно под платьем.
А у меня от него спина болит :nifiga: Мне кажется, если платье не в обтяг и не совсем воздушное-легкое-мягкое, то не будет.
Спасибо, Лен! значит, корсет отметается, потому как платье в обтяг, ткань эластичная..
http://www.youtube.com/watch?v=YGaOkZqJABA&NR=1&feature=fvwp

во какое упражнение нашла случайно
ооооооооооооооооооооооо, это что-то!!!!! отпад на унитазе, просто супер )))))))))
в каком смысле?! дался вам этот унитаз??? для вас старалась (ну и для себя тоже, конечно), чтобы вам было видно хорошо)), чобы вы по делу мне сказали ;-)