Форумы Мамс-Клаб кондиционер
кондиционер
ставить или нет? кто что слышал насчет лета?
По своему опыту могу сказать, что не было еще ни одного лета, чтобы мы хоть на недельку не вкл кондиционер. Кондиционер у нас стоит уже 10 лет.
Нам отдали, ждет в гараже, понадобится - установим. Мой друг, редко ошибающийся в прогнозах сказал, что опять будет очень жарко.
Обещали июль как всегда жаркий, а лето в принципе не аномальное будет, как в прошлый год
А разве в прошлом году нам обещали аномально-жаркое лето? По моему оно пришло, как и вся погода в России, неожиданно!
вот это и беспокоит...что все у нас неожиданно для синоптиков
Я бы поставила. Пусть лучше пригодится на неделю за всё лето, чем потом опять наступит дикий ажиотаж и цены скакнут.
За 5 лет не было лета, чтбы не радовались его наличию. В прошлом году вообще был спасением.
Согласна на все 100. Тем более у нас все окна на юг.
Я за, тем более что в периоды когда отопление еще не дали, а уже холодно- кондер спасает на режиме обогрева.
Еще дам совет- когда будете выбирать - покупайте такой чтоб поток воздуха можно было направить вверх (у нас нет такой функции).
а у вас как? я думала, у всех можно вверх...
У нас вниз, и в стороны можно отрегулировать. Как-то упустили мы этот момент при выборе кондея. :rolleyes:
а кто что слышал про напольный кондей? Мы думаем как альтернативу навесному взять.
его ж надо куда-то выводить, типа дверь открытую держать, чтоб тепло выходило, у нас так нельзя, мы с бабушкой живем
у моей мамы был, она из оргстекла вырезала кусок размером с балконную дверь, в нем круглое ответстие для отвода горячего воздуха, с ним жила прошлое лето, сейчас поставила нормальный кондей