Форумы Мамс-Клаб Посоветуйте!
Посоветуйте!
Посоветуйте, пожта, книгу. Тема: ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, на наш возраст, с картинками понятными. Может кто озадачивался уже? Буду рада любым вариантам:)
мы начали с картинок и информации в детской энциклопедии, а сейчас дальше-больше, пришлось перекачать Джеки фильм "Анатомия человека" в 2 частях, причем фильм для детей от 10лет и старше, но ребенок смотрит с огромным удовольствием.
расскажу в тему
Настя показывает мне на декольте - от шеи до бюста - мам, а как это называется?
-это грудь
-мам, а почему у тебя такая маленькая грудь?
(дальше показывает - ниже бюста и до ног)- а это все живот?
- ну да...
-мам, а почему у тебя такой большой живот?
вот блин и меня это тоже интересует :-D :-D :-D
зато мой тут выдал в эту же тему: мама, у что это у тебя? это грудь. у меня тоже есть, только мааленькая. как у мальчика, и у папы маленькая. а у мамы - большаааая :-D :-D :-D :-D :-D хоть так помечтать :-))) :-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D умеет говорить комплименты :-D
:-D :-D :-D
А моя говорит, что не хочет, чтобы у нее выросла грудь :rolleyes: она ей не нравится...
ниче, Кать, с годами понравится :-)))
:-D тоже так говорю ей)))) но твердо пока стоит на своем :-)))
:-))) :-))) :-))) как я ее понимаю:):):)
Тебе тоже грудь не нравится? :-)))
ага:) мне размер не нравится:)
я валяюсь))) :-))) :-))) :-)))
Кать, а вам что-то конкретное надо или прям большую книгу? у нас в последее время гугл сёрч рулит - руки в рот берешь, яшенька? глистов хочешь? вот, пожалуйста картинки с глистами, еще очень доходчиво объяснили, что такое кариес от сладкого, а когда голову не хотел мыть и орал как резанный - показали вшей :-))) очень понравилось - теперь просит голову сам помыть и не орет:)
правда, Блистов, он полюбил - просит иногда ему блистиков в магазине купить - жевательные червяки харибо :-D
я хочу книгу с картинками классными! Но не мед. энциклопедию:)
Про картинки-мы тоже так делаем. Раз говорит-не буду вытераться после туалета и все тут, пришлось найти картинку "краснозадого гамадрила", как рукой сняло)))) то что она хорошо вытерлась, знают теперь все :-)))
:-))) :-))) :-))) :-)))