Форумы Мамс-Клаб раскраски и точки
раскраски и точки
расскажите мне, любезные, как выши дети раскраски красят
те - открывают картинку и всю-всю-всю прям от начала и до конца закрашивают? или выборочно - а потом к ней венрнуться могут? мой выборочно, до конца только если я с ним рядом лежу и помогаю, про то КАК помогает аня рассказывать не буду :-D
и нет ли у кого подборок - обведи по точкам? картинки, не по цифрам, а именно точки:) Альмерчик, у тебя как в греции все есть:))) есть такое? раскраску.ком уже изучила:)
http://www.detiseti.ru/modules/myarticles/topic/17/
:-*
а архивом это нельзя сохранить?
хм... я даже не знаю шо таке архив...))
ух! прикольненько... жалко картридж кончается... мой еще любит рисовать задания типа "ой, все перепуталось.." и лабиринты, а последнее увлесение загадки придумывает, иногда нормально получается, вот за ужином выдал: у чего рта нет, а зубы есть? (вилка)
сильная загадка!
Мой Саня раскрашивать не любит, а вот по точкам с цифрами обводить обожает, покупаю в "союзпечати" детские кроссворды, журналы и прочее, самое любимое "Золотая антилопа рисование по точкам" раз в квартал выходит. Обводит по всякому, и сам, и с кем-то, кроссворды с картинками гадаем вместе, любит с бабушкой кроссворды, в которых много букв, и надо слова искать, сам выбирает слово, читает по слогам и пытается найти его в общей куче, иногда раньше бабушки находит...
Маша до конца раскрашивает, Антоха не сильно интересовался разукрашиванием, пока чисто случайно ему не попались под руку мелки восковые и масляные. Ими начал усидчиво раскрашивать всю картинку. Теперь с инета качаем всякие танки, машинки, самолеты. сам стал просить. Маша не сильно давно начала более-менее нормально разукрашивать не заходя за контуры.
по точкам Антон любит соединять, Маша не проявляет интереса, я и не настаиваю
У меня обычно раскрашивает целиком сама, иногда может отложить, но это редко
расскрашивает от начала до конца картинку, саму расскраску - выборочно.
спасибо, друг :-D
:-*