Форумы Мамс-Клаб С праздником Победы!
С праздником Победы!
Поздравляю всех с Великим Праздником Победы! Подвиг советского народа бессмертен! Павшим вечная память, ветеранам здоровья!
C Праздником! Вечная память тем, кто пал на этой войне! Здоровья, уважения и долголетия ветеранам!
Присоединяюсь к поздравлениям!
С Праздником!
И я всех поздравляю!!! Сегодня была замечательная погода и хорошее настроение! Были в парке на концерте детского дома творчества, очень все понравилось, дети прекрасно пели и танцевали, было очень здорово, много народу! Наша Маша тоже выступала :)
и я всех поздравляю!
у нас сегодня был практически первый день весны.. солнечный...и выше +15...на завтра опять дожди и холод((
день омрачился третьим поражением хоккейной сборной....
Ксюшка, не хандри! Все образуется! :-* :-))) Приезжай к нам в гости, у нас очень тепло, сегодня было +25 :-P :-7
спасибо, Ирк :-* вас ещё застать надо)) укатите опять куда-нить :-D
:-))) :-))) :-))) это точно :-*
давно такого не было??? мы вот тоже надеялись на раннее лето, ан нет((( холодина, блин.
ох блин...и когда ж к вам ехать то? в конце июня-начале июля какая обычно погода? купаться можно?
можно-можно :) :) :)
Лен, ОБЫЧНО - можно! а вот в этом году даже не знаю :-| если мы всё ещё в кофтах и куртках тусуемся..понятно что тонких, но всё же....когда будет море нагреваться я даже не знаю
С Праздником!
С праздником!!!
чё промолчали?
http://www.versii.com/news/231352/
У меня последнее время катастрофически ни на что нет времени, я первый раз слышу! :-0 :-0 :-0
возмущена была до глубины души! Львов давно уже является рассадником нацизма и экстремизма, то что этот инцидент произошел именно там - не удивлена... считаю, что Ющенко распустил свою страну и никак собрать в кулак не может :-|, Лукашенко на них не хватает!(шутка, но с долей правды)
OFF я тут к соседям на ДР ходила.. там были представители со Львива)) Так они реально рожи воротили от меня и одна прям не смотрела в мою сторону вообще, потом выпила - поплыла, цедила сквозь зубы... а я сижу, не понимаю, че за неадекват)) Потом только узнала их происхождение.. Вот за что они нас так? какие вехи истории проштудировать? с чего все началось?
Я не скажу за всю историю, но у них отношение к Красной армии и к фашистам одинаковое.
Ах, ну почему я не попадаю в такие замечательные компании! Так мне хочется поспорить с представителями недовольных, я бы при случае еще и в морду дала!
А правда, что парад наше руководство в этом году сидя принимало?
сидя но объяснение было такое что рядом были ветераны и им бы пришлось тоже стоять и вот типа именно из-за этого руководство сидело дабы не причинять неудобства
вполне логичное объяснение :rolleyes:
ну да, просто шумиха в сми по этому поводу была нереальная
А по моему редкостная чушь! Неужели нельзя было найти другой выход из положения?! А сидящий верховный главнокомандующий, когда ему салютуют - бред! :nifiga:
сидящих не видела, но мне тоже как-то не по себе.. видела кусочек парада, когда главнокомандующего или кто он там.. министр обороны..на машине вывозят. Я все время думаю, а если щас кааак тормознет и кааак полетишь ты.. Ну правда, Парад - это же традиция, почему он не может на белом коне выезжать, как Жуков?
Главнокомандующий у нас Медведев. Он сидел на трибуне. А на машине Сердюков выезжал. Кстати, упасть он вряд ли может, если только пьяный будет)))) У него там ручка есть за которую он держится :-)))
ну вот как раз этот видок, как он придерживается, как больной, и удручает
У меня на УАЗе тоже такая ручка есть, видать, что бы я парады принимала :-)))
Хрен с конем, почему главнокомандующий сидит?! Неуважение к собственной армии!
ну а как ты представляешь? медведев стоит, а все остальные сидят?

я считаю правильно сделали что ветеранам стоять не дали.
Да, надо было Медведева, Путина и кто там еще с ними был поставить,а ветеранов усадить. Расположить как-то так это все, что бы смотрелось нормально. Правителей наших можно было чуть в стороне или впереди поставить, ветеранов повыше посадить и т.д. Захотели бы - нашли выход. А так какое-то хреновое единение с народом с замашками турецких султанов.
стоящий медведев это почти одно и то же что сидящий..гыг))))))
стопудово ветераны бы не сидели в таком случае. встали бы сами.
Ну и что? Кто мог бы встал, но имел возможность в любой момент сесть, кто не мог - не встал.
да все они не могут стоять, но стояли бы через силу, потому что президент стоит.
по мне так, впервые в жизни подумали головой, а не жпопой
полностью поддерживаю. это военный парад, как солдат может сидеть, когда главнокомандующий стоит???
ветераны бы из САМЫХ последних сил стояли, им ВАЖНО быть В СТРОЮ...
главнокомандующий сказал присаживайтесь - надо выполнять)

я мне не нра сидячий командир :-))), он же официально не царь в присутствии, которого сидеть нельзя
у меня есть живой (86 лет) пример. ни хрена бы он не сел, если презик стоит.
сел бы только именно в таком случае, как было на параде.
мне стоячий "презик" нра :-))), сидячий "презик" ваше вешь непонятная :-)))

уверенна, что и твой бы главнокомандующему подчинился
уверена, что нет))
на коне я бы не поняла.. где сердюков какой-то там нафик а где жуков!
я читала и плакала)) просто апофеоз человеческого маразма......вояки ёпт....

http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/medal_za_otpugivanie_krokodilov_s_polyusa/
Да уж, но некоторым польским политикам я все же предлагаю прилететь еще разок под Смоленск с тем же результатом, что и в прошлом году, и представителей Эстонии с собой захватить, побольше-побольше.
:-))) :-))) :-)))блин, жестоко, но так справедливо!