Форумы Мамс-Клаб Краска для волос
Краска для волос
мучает меня такое дело.. Второй раз крашусь в парикмахерской их краской Alfaparf, второй раз тааак мне сильно жжет или щипет. Мне дают палочку, и я сижу чешусь все время. Все сидят нормально, как люди, у меня вот такая реакция. Цвет получается, такой как и заказываю, ожогов нет, но... блин.. ненормальные ощущения же!
в этот раз сказала - меня пугает моя реакция на такую краску, больше не буду ею пользоваться. Меня уверили, что все это фигня, я преувеличиваю, ведь волос мягкий, кожа целая... Не, ну мне реально кажется, что я в след раз окажусь без волос или че-то в этом роде. Есть мысли на этот счет?
я б попробовала последний раз, но перед этим выпила бы антигистаминного. если чесаться не бушь, значит аллергия.
я тоже чешусь, но кожа целая, поэтому закидываюсь таблеткой и крашусь.
дааа??!! а почему на краску из магаза нет аллергии?? я спрашивала, что в этой краске особенного - мне не ответили..
я не поняла, это краска левая какая-то или она известна у вас?

перечитала первый пост, это парикмахерская краску делает, штоль?
http://www.alfaparf.it/
парикмахерша смешивает цвета сама - делает мне такой, какой я заказываю. откуда я знаю, что она там смешивает. но выбираю из цветовой гаммы альфапарф. тюбики эти видела.. закралась мысль, может они старые?
а срок годности можно посмотреть?
если тебя смущает, может не надо краситься тогда там?
ну я как бы не могу посмотреть - и мне неудобно ей это сказать. я выразила свое сомнение и недовольство, ее это не смутило, уговоривает.. если б было рыльце в пушку, наверно, согласилась бы меня перевести на другую краску)) у нее другая есть)) прям не знаюууууу!
меня краска щиплет если на чистую голову краситься
А у моей свекрови такая жуткая алергия была... при чем сначала только чуть-чуть на ушах, потом побольше, она стала жирным кремом мазаться, и таблетки пила - не помогло, и однажды ее лицо стало шариком, я сама видела - это жуть, теперь только хной красится. Сделай кожный тест, алергия это серьезно...
а как этот тест делать? надо же саму краску на запястье, так?
за ушко или на внутреннюю часть локтевого сгиба, если честно не представляю, как это сделать раз парикмахер сама смешивает ингредиенты... но, думаю, если они профи, то сами тебе подскажут как быть, зайди заранее и объясни свои опасения, я бы не рисковала. Я еще видела реакцию на краску для рестниц и она тоже накопительная, сначала чуть заметно, а потом конъюктивит жуткий...
вотт! то-ли я такая мнительная, то-ли это правда все.. сегодня ночью встала, и отражение свое не сразу у-зна-ла. Веки припухли и сморщились!!! я такое видела у мамы когда-то как реакцию на один крем для век. Поэтому я мигом пошла глотать антигистаминные чудом у меня завалявшиеся
у свекрови еще корки были, может обойдется?...
Я видела жуткую реакцию на краску+химия, волосы полезли минут через 15 после нанесения краски - волосы стали вылезать с шипением и химическим запахом. Все просто в шоке были.
пфф.. вот я там сижу, мне щиплет, и твою эту историю вспоминаю)))