Форумы Мамс-Клаб хто виноват? :)
хто виноват? :)
http://news.tut.by/225819.html
баба-дура? строители ограждение слабое сделали?
у меня не открывается, копирните сюда, люди добрые
:-D
а фото??? как же фото??? :)))))))))))
Лен, попробуй копировать в адресную строку
кто виноват - это должно установить следствие, а не мы:) А если предположить - то и баба могла оказаться дурой - она явно ехала мордой в ограждение, либо вовремя не тормознула, либо вообще не тормозила. Ограждения, мне кажется, на таких парковках все же не для того, чтобы удерживать несущиеся машины:) Иначе тогда бы ставили бетонные блоки:)
Однажды я была свидетелем примерно такой же истории, только полет случился чуть ниже. На Рублевском шоссе есть магазин Винни (Хелен его точно знает, она в соседнем доме жила:)), так вот около него парковочное место находится выше уровня пешеходной дорожки, примерно так на уровне моих плеч. И вот одна баба (ну дура, по-другому не скажешь) паковалась как раз мордой к этому обрыву. И вот она двигалась-двигалась, двигалась-двигалась, ну и додвигалась, что мордой на асфальт упала)))) И ржачно были и грустно - машина новенькая, жалко.
если это было года два назад и баба была на какой-то красной иномарке, то я это тоже видела. ну или это уже диагноз :-P
и грустно и смешно...
Нет, Ань, это было лет 8 назад. Но, думаю, не она первая, не она последняя.
эх, напомнила о многом... ностальжи... :-))) :-*
Согласна, что ограждения все же не для того сделаны, чтобы коня на ходу останавливать, тем более когда их много, лошадей то есть. Хотя следствие будет смотреть на нр-ормы и нормативы безопасности общественных праковочных мест, я думаю.
Вполне могла на АКП случайно нажать на акселератор, а не на тормоз. Машину жалко. Страшно то, что могла еще на кого-то приземлиться. И вообще, не умеешь ездить - не берись.
трудно сказать кто виноват, но уверена, что если баба "протаранила", то явно была скорость, медленным ходом - не протаранишь.
Я представляю как ей было страшно, когда она поняла, что вылетела. Ужас. А то, что "дура она или не дура"-произошла какая-то внештатная ситуация с которой она не смогла справится. Как предположение: может она, предположим, парковалась, и "на скорости" педаль сцепления отпустила-машина резко вперед и подалась. Такая ситуация может с каждым произойти и уверена, что с каждым водителем в жизни хоть раз такое было, а ей не повезло...что она в этот момент у нее парковка была не на уровне....
я думаю, там АКПП, и она в какой-то момент перепутала педали :rolleyes:
тогда это диагноз. Ты часто путаешь педали в машине????
офф, не про город, парковки...
мне кажется, что круиз контроль, вредная штука.
С одной стороны, конечно, хорошо поставил на шосейке все на автомат и на педали давить не надо. Но если возникает внештатная ситуация, то мне кажется можно не туда попасть. :rolleyes:
Согласна. Не люблю его и не пользуюсь. Для меня лично - необходимое условие - иметь контроль над машиной каждую секунду. А круиз не дает мне этого. Именно поэтому еще я и не люблю автоматы.
я тоже не люблю автоматы и во время какой-нить ситуации сразу хватаюсь за ручку, но потом вспоминаю что я на автомате и от меня ни хрена не зависит по большому счету((
при чем здесь я? я предполагаю, что могло произойти у нее
жалко женщину.
А когда машина в кювет на дороге улетает дорожники виноваты, что отбойники не бетонные трехметровые в высоту и толщину поставили? Наверняка при въезде на парковку стояло ограничение скорости километров 5 - значит она или превысила или дура и педали путает, мне ее совершенно не жаль, естественный отбор так сказать, хорошо не угробила никого.
неполадки в машине ты исключаешь?
На 100% конечно такое исключать нельзя, НО опять же владелец ответственен за состояние собственной машины, как у нас проходят ТО - отдельная песня. А вообще я всегда говорила, что езда на машине - это КАЖДЫЙ раз рулетка, к сожалению, самое лучшее умение водить машину может не спасти в критической ситуации т.к. не ты, так в тебя.
с последним предложением согласна полностью.
Я практически исключаю неполадки в почти новом Брабусе
вот-вот. тем более такие