Форумы Мамс-Клаб Помогите выбрать платье!!!
Помогите выбрать платье!!!
Девочки помогайте! Не могу с платьем на др определиться два варианта
http://www.tobebride.ru/cocktail_dresses/1/2154/ вот такое жемчужное
http://www.dd-shop.ru/dress/10/entry/276/ или такое??? Никак определиться не могу
Ну это смотря что ты будешь делать на ДР :)
Тебе оба пойдут, так что я бы смотрела на запланировангную программую Если ресторан - клуб, то короткое. Если ресторан и "официально" мероприятие с тостами и т.д - то длинное.
Если б я знала, как оно будет, могу только догадываться :)
первое мне не нравится, второе надо обязательно мерить. может быть супер, а может никак
уже увсе мерила, определиться не могу :-)))
ну тады выбирай то, что удобнее. но я все же за второе. первое - ну какое-то сарафанистое, тряпочка в плиссировку :-D
у меня выбор не большой, то что на меня налезает :-)))
первое совсем не нравится (с комментарием Анабески согласна). Второе нравится, но тогда под него и формат мероприятия подстраивать надо, что бы удобно было в нем весь вечер.
мне первое нравится, а второе нет.
первое
первое
мне больше первое нравится
первое
второе красивое но пафос
первое! во-первых, тебе оно пойдет ;-), во вторых, в этом платье ты впишешься в любой формат мероприятия. Второе более обязывает, и прическа должна быть соответствующая и ты должна вести себя только как королева, без вольностей :-)))
первое
я б первое выбрала, второе на серьезное меропиятие в вечерних платьях, а певое для многих случаев подойдет, да и скованности меньше.
Первое - сразу мысль - ну почему серое-то?)) второе - сразу представляю, как оно помятое
на ДР - второе конечно!!!
Или бери оба :-D
Однозначно второе! Ты будешь как королева! По поводу первого - плюс мильон к Анабеске.
Я за второе, однозначно. Первое для худеньких девушек лет 17и, второе более женственное, элегантное.
т.е. я уже старая и толстая :-)))
:-))) надо было мне написать, что второе палтье более статусное)
зная Ленку лично - еще раз повторюсь - первое :-P
Вот и я про тоже, что я прям вижу ее в первом платье, а во втором будет такая тетя-мотя :-)))
точно! причем тетя-мотя со шкодными глазами :-)))
да ладно, про глаза... мне ноги в 55кг жалко скрывать ;-)
Рибка, столько работы, ты заслужила платице для 17летних!
покажите и мне ленкины ноги весом 55 кг :-D :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
только первое