Форумы Мамс-Клаб Ликвидировали Бен Ладена
Ликвидировали Бен Ладена
http://news.mail.ru/politics/5825369/?frommail=1
Думаю теперь для Америки 1 мая станет днем всеобщего ликования :-)))
:-))) :-))) вот так и подумала, кто топик завел :-P
:-))) :-))) :-)))я еще долго держалась, но не выдержала!!!
:-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
не брешут ли?
http://gazeta.ru/news/lastnews/2011/05/02/n_1820773.shtml :rolleyes:
тока када они успели взять частицу тела на анализ?
до этого были сообщения, что его сразу похоронили в море, так что я не верю, чессгря.
у них до сих пор имеются образцы, не думаю что они похоронили его всего. А в море - именно потому чтоб не в земле, чтоб не было нового места для паломников.
кто они? его похоронили свои, думаю, его спецслужбы мертвым и не видели.
Ну конечно.... :rolleyes:
по идее не должны, ведь замочили около недели назад, а официально объявили после проверки теста и т.д. Причем уже выступил Обама с официальным заявлением. Не думаю, что президент возьмет на себя ответственность, официально подтверждать непроверенные факты.
во-во, после 11 сентября его уже раз 5-6 убивали, я уже начинаю сомневаться "а был ли мальчик?"
то есть в данном случае у вас нет веры в официальную версию? как же так? ведь у вас лично нет таких данных?
Аня, ты ошиблась, ниже не мои посты.
Мне как-то пофигу, я не верю, что от смерти 1 террориста, пусть и №1 что-то принципиально изменится.
+ радости америкосов не поняла...ну якобы убили этого, а что? другие не появятся?
а что? другие не появятся?

А при чем тут другие? Таких гнид невозможно всех сразу убить, но это не значит, что их надо оставить в покое и давать им творить беспредел. Их надо долбить медленно, но верно.
Точно также мы радовались, когда наши спец службы убили Дудаева. Да, на его место пришли другие, но его смерть здорово подкосила силу террористического движения в Чечне.
а по-моему ни хрена не подкосила! :nifiga:
? Ну, это странное мягко говоря мнение.
ну то есть наши дудаева кокнули, а остальные, бедные, растерялись и не знали что делать....
особенно серии терактов об этом говорят.
Топорная сатира здесь не к месту. Со смертью Дудаева много чего прекратилось и в Чечне и в прилегающих областях. Глупо сидеть в Москве, или каком другом большом городе, удаленном от Чечни, и нести чушь по поводу того, что смерть Дудаева ничего не изменила.
Это может ВЫ радовались, когда убрали Дудаева, а мне знающие человек сказал, что кардинально это ничего не изменит. Я не верю, что такая дикая проблема найти человека, который не особо прячется. Всех убирают в нужное время.
Да, я радовалась. Не пойму, почему тебе, Лена, это странно. Кардинально никто и не просит ничего изменять. Война с террористами - дело долгое, нудное. Это не как раньше: вышли два войска друг против друга, сразились. Кто смог устоять - выиграл и почил на лаврах. Если, скажем, у тебя в доме десяток ядовитых змей и ты одну из них убьешь, то кардинально это ничего не изменит - в доме все равно опасно находиться. Но если ты методично одну за другой этих змей будешь уничтожать, то со временем истребишь всех. Утрировано, конечно, но смысл в том, что смерть любого предводителя исламских террористов - это повод порадоваться. Я очень рада, что в живых больше нет ни Дудаева, ни Басаева. Слава Богу добили обоих уродов. Беслан то помним, правда? По крайней мере 1го сентября вспоминаем. Я считаю, что не было бы Басаева, не было бы и Беслана. А до этого Басаев еще сколько горя причинил? Ты, может Буденновск и не помнишь; по-моему, ты подростком тогда еще была. А я помню, как по телеку показывали эту больницу, и беременных женщин, за которыми он прятался. Мне лично по фигу мнение твоего знающего знакомого. Я уверена, если бы были живы Дудаев и Басаев, Россия бы еще не раз слезу утерла, склонясь по их вине над телами невинных мертвых людей, в том числе детей.
Ох, Аноним, я помню и Буденовск и Беслан, мое мнение по поводу всей этой ситуации и Чечни в частности настолько резкое, что я не берусь его высказывать публично. В моем ближайшем окружении есть сотрудник "Гражданского Содействия", работавший практически с начала его основания, он врать что там важно, а что не очень не будет. Еще я лично общалась с двумя чеченцами из Грозного, они не воевали, они приехали в Москву за помощью - получение субсидии (или как там это называется) на очень дорогое лекарство. Вот они тоже рассказывали что говорят нам по телеку и, что творится на самом деле. И самое главное: ни этим чеченцам, ни сотруднику Содействия нет никакого резона мне врать т.к. я лицо не заинтересованное.
Лен, я и не утверждаю, что эти люди врут. Сами люди из Грозного просто не могут видеть леса за деревьями. Если какие-то улучшения происходят, то они происходят медленно и, думаю согласишься, что отдельно взятому участнику событий тяжело эти улучшения объективно оценить. А знакомый твой просто высказывал свое мнение. Оно есть у каждого человека, но оно не всегда бывает правильным отображением реальности.
Да не претендует никто на истину - каждый верит в то, что считает нужным. Вот чеченцы эти рассказывали например: в городе тихо, на соседней улице стреляют, приходят соседи - помогите похоронить, российские солдаты расстреляли жителей двух домов: бабу с двумя детьми и двух стариков, кто-то донес, что там террористы их и "зачистили" - ошиблись. Не успели похоронить, другие соседи кричат - идите смотрите, кого убили: наше СМИ в новостях уже рапортует, что в Грозном уничтожено 5 террористов. Кому верить?
Лен, а ты как любитель истории ВОВ не сталкивалась с мнениями, похожими на эти? и у тебя все равно остались сомнения, кто ту войну развязал и "кто виноват"?
Сейчас только ленивый не копается в событиях того времени, по моему там все достаточно очевидно, но в двух словах не скажешь. Мы прострали начало войны по целому ряду причин. Мы допускали дичайшие ошибки опять же по целому ряду причин, мы давили "мясом" и "светлой идеей". Советский народ тогда совершил настоящий ПОДВИГ, по этому праздник 9-е мая для меня пожалуй главный в году (хоть и воспетый сейчас с выгодной правительству стороны).
Я не хотела приводить очередную аналогию, но она давно вертится у меня в голове: если уж помирать во время ВОВ, то от своей ошибки, а не от ошибки руководства, пославшего на заведомую смерть. Если помирать сейчас, то уж лучше от мирового терроризма, чем из-за отвлечения\привлечения внимания "мною избранного" правительства.
Лен, не сомневаюсь, что российские солдаты убивали невинных жителей. Где по ошибке, где специально из страха или ненависти. Это излишки войны :(. Мне это ненавистно, но это не бредятина и не паранойя, а факты, о которых говорили очевидцы и многие из этих фактов даже официально признаны правительством.
то есть официальное признание - истина в последней инстанции? как вы можете верить этим "очевидным фактам", если вы не знаете точно, а так ли это?
блин, как здорово все получается. и главное - везде одни и те же аргументы! никто ничего не может знать наверняка, объективно это оценить. может тогда ну его, пытаться отображать действительность? все равно никогда не будет полной объективности?
Еще добавлю по поводу змей. Пока я убила одну, остальные расплодились и их стало уже 15, а не 10-1. Главари банд-формирований - это большие люди в своем деле, но они не незаменимы, вот Сталин в начале-середине ВОВ был незаменим, а эти - так.
Лен, да, остальные расплодились, но эта одна гадина уже никогда плодиться не будет. И если это спасет жизнь моего ребенка, то я по гробовую доску буду благодарна тому, кто эту гадину убил. Плюс, не забывай, что в отличие от змей, люди видят наказание и делают выводы. Убили Дудаева, убили Басаева, убили Бин Ладена - дабы другим уродам не повадно было. Всех не перебить, но в узде держать вполне реально.
мда :nifiga:
а я как раз понимаю их радость, ведь такой дерзкий поступок - взрыв 11 сентября произошел именно в США :rolleyes:, Причем он именно Америке объявил личную вендетту. Это я Юляше.
Лен, ты озвучила свою позицию, что от смерти одного главаря-террориста принципиально ничего не изменится. Из этого следует, что и убивать их не стоит? пусть себе живут, дальше руководят, все равно не они, так другие?!
Да, с терроризмом бороться сложнее всего, так как враг не виден и не приемлет никаких правил и законов, но это же не значит что бороться не надо.
Конечно истреблять террористов нужно, я просто не разделяю всеобщих восторгов из-за убийства одно единственного террориста.
теперь ясно. Ну, всеобщих восторгов я не заметила, но то какое шоу из этого сделали и продолжают делать в новостях - от этого становится противно.
Вооот! О том и передача!
ну ессно.. он им уже не нужен оказался, всё что надо исполнил уже.... потому и замочили... как раз перед выборами. но не непосредственно, это было бы слишком очевидно.. а заранее.....
такая сказочка чудная, просто до слёз))
кстати я допускаю что его могли убить уже давно а он просто оставался как злой образ необходимый для операций американских спецслужб

короче меня ща хоккей больше интересует))
+
или так ;-) (к моему посту ниже)
согласна с КСЮ, уверена, что его замочили тогда когда это стало нужно. Жил себе на Пакистанской Рублевке и типа никто об этом раньше не знал? Меня больше возмущает другое, они убивают одних террористов(тех которые только им невыгодны), а сами помогают той же Грузии, через которую дают возможность проникать другим террористам в Россию.
самое ужасное, что барак поблагодарил россию за это. такая благодарность хуже войны
Где и за что поблагодарил? Ссылку.
в нете не могу найти. смотрела новости импортные позавчера вроде
http://gazeta.ru/politics/2011/05/03_a_3601741.shtml :rolleyes:
не верю ни в существование Бин Ладена, ни в то, что вертолет мог разбиться по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам во время такой операции! Более того, существует масса доказательств тому, что близнецы упали из-за взрыва внутри здания (подрывали несущие металлические балки, очень грамотно). Ловлю тапки :-= :-= :-=
Во взрывы внутри здания я тоже верю... :nifiga:
И я.
а как же тысячи свидетелей на улицах НЙ, их видео на мобилы, люди погибшие в самолетах, их смс родным и тд и тп... :rolleyes:
одно другому не мешает... :nifiga: Строго ИМХО.
Как, как? Их всех в сад. Они мешают развивать идею заговора!
:-D :-D :-D согласна
они не мешают! Они ПОМОГАЮТ отвести взгляды от настоящей проблемы! ;-) ;-) ;-)
От чего взгляды то отводить? Терроризм и есть в Америке настоящая проблема. В 2001 там и не пахло кризисом, а выборы уже прошли и новых на горизонте не предвиделось. На кой хрен было кого-то отвлекать? Поменьше фигни читай о злобных американцах и их заговорах. Точно так же можно херни понаплести о том, что все теракты в России - дело рук Путина и Медведева. Так легче жить будет? Не лучше ли все-таки настоящей проблеме в лицо посмотреть и хотя бы себе самой признаться, что проблема международного терроризма существует и террористы не в берлогах сидят и лапу сосут, а имеют доступ к тем же благам цивилизации (интернет, оружие, самолеты и т.п.), что и мы с вами и пользуются они этим, преследуя свои цели :(.
от СЕБЯ!!!
Бог с вами, я останусь при своем мнении :)
Ирина, ну при чем тут от себя? Зачем Америке такими идиотскими методами от себя взгляды отводить? Или ты к тому, что они причину искали, чтобы атаковать Ирак? Если да, то не забывай, что в Ираке сражается еще десяток наций (а точнее, например, в 2006 году в Ираке воевало около 20 стран помимо Америки) и что Америка и без теракта сумела бы убедить союзников вмешаться в дела Ирака.
Не следует думать, что в Америке живут одни дебилы и ничего после 11 сентября не исследовалось. Может, что-то и замолчали, никто ж и не ожидает полной правды. Только наивные всю правду будут выкладывать или даже ее ожидать. Но сомневаться в том, что именно самолеты явились причиной разрушения зданий - это верх паранойи, чес слово.
ну да... ну да...
Я вроде как спорить с вами не собираюсь, еще раз: оставайтесь при своем мнении, ок? ;-)
пожалуй, я все же спрошу: скажите мне, пожалуйста, почему самолет, двигающийся не по положенной траектории не был сбил истребителями? Почему все (те же свидетельские показания тех же людей с камерами на улице) говорят о том, что перед обрушением зданий прогремела череда взрывов? Почему здание упало только спустя час? Как обрушилось здание, в которое самолеты не попадали?
Вы смотрели фильмы по ссылкам?
Ирина, когда случаются такие события, то люди слышат не только взрывы ДО того, как бомба коснулась земли, но и еще много чего. Это называется психологический шок! Я как то с мужем чуть в аварию не попала. Поверьте, моя версия случившегося в корне отличалась от версии мужа! А вы говорите о сотнях людей с разными психологическими базами и состояниями. Вы знаете, по каком правилам строятся здания в США? Код их строительный знаете? Знаете из каких материалов было собрано то здание, что рухнуло? Нет, конечно, не знаете вы ничего. Поэтому действительно спорить как-то даже странно. Ни я, ни вы не имеем достаточных знаний и фактов для спора.
у вас неиссякаемый запас опровержений :) :) :)
ЗЫ: прошу заметить, что спор начали именно ВЫ, НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ДАННЫХ ;-) ;-) ;-)
абсолютное имхо - тут не было спора, был обмен мнениями
ну да, только наши мнения оказались спором "без знаний", "абсолютным нулем", а ваши "вашим мнением"... Так интересно :) :) :)
Нет, Ирина, я вам писала, что спорить как раз таки бессмысленно, потому что ни ВЫ ни Я не имеем доступа к информации, необходимой для оценки наших мнений. Я только сказала, что и то и другое - дело веры. Я, пораскинув своими мозгами, предпочитаю верить в официальную версию. Вы - нет. Но именно вы начали заявлять, что у меня плоховато с элементарными знаниями физики. Я же вам пытаюсь объяснить, что знание физики тут ничем не поможет, так как кроме него надо еще иметь кучу информации.
"Но именно вы начали заявлять, что у меня плоховато с элементарными знаниями физики" Только давайте не будем выдумывать ;-) Вы как-то лихо все на свою личность перевели)))
О том, что здание обрушено промышленным методом, спорить бессмысленно, и это мое мнение подтверждено не только верой.
бред, бред.... я ничего не знаю об Америке, поэтому для меня есть мое мнение, Ленино, мнение анонима и т.д. все это ДЛЯ МЕНЯ - исключительно мнения
Ань, ради Бога :)
Неоднократно приводились доводы и расчеты, что не могли здания рухнуть до самого основания от того, что их протаранили самолеты.
Лен, по-моему, человек просто принял на веру то, что считает нужным. Меня только удивляет неприятие очевидных вещей :rolleyes: И довольно грубая критика нас за то, что мы хоть как-то полагаемся на элементарные физические законы :nifiga: Неприятно общаться....
Ира, ты физик, чтобы полагаться на законы? еще мужу Инчи я бы поверила :)
а я верю СВОЕМУ мужу ;-) ;-) ;-) и совершенно не призываю тебя верить в то или иное :-D
ты уж меня прости, но я твоего мужа не видела и не знаю, следовательно - в данном споре его мнение для меня абсолютный ноль.
да, инчиного я тоже не видела -но одно то, что физик (незаинтересованный!) бы сказал, что такое развитие событий нереально - заставило бы меня усомниться.
я тебя прощаю :-D
Нюш, думаю, что физик-муж Инчи такого бы заявления не смог сделать. Во-первых, у него нет достаточных ракурсов удара и падения зданий, нет доступа к информации о том, из чего и как сделаны здания. Какова позиция зданий ниже. Ведь от обрушения пошла мощнейшая волна, как от взрыва. И КУДА эта волна пойдет зависит во многом от того, как расположены здания ниже. Даже от конкретных погодных условий может зависить. Скажем, если бы в тот день шел проливной дождь и если бы пожар оголил верхние этажи, может дождь проливной все это бы погасил или охладил и дал возможность зданиям простоять лишние двадцать минут или пару часов. Короче, считаю, что Ирина просто уже уперлась из принципа и просто не хочет признаться, что все эти высказывания физиков - просто мнения.
оспади, да что ж я вам покоя-то не даю. Я не уперлась, чесслово :) Но ваши слова для меня точно такое же мнение, но с той лишь разницей, что менее весомое, вот и все :)
Про то, что мы не располагаем достаточной информацией - не спорю, информацию имеющуюся каждый волен интерпретировать (или вообще забить) так, как считает нужным: кто-то придерживается официальной версии, кто-то неофициальной, кто-то рассуждает о том, что виноваты маленькие зелененькие кудяблики. Мы, как правильно написала Нюша, истину на мамском форуме не откроем :nifiga:
Ирина, какие такие элементарные законы? Ты как-раз таки элементарного и не знаешь, к сожалению. Например. Знаешь ли ты, что при строительстве башен близнецов изначально планировалось использовать материалы из асбеста, которые устойчивы к высоким температурам? Про то, что асбест предлагали использовать именно из-за того, что здания высотные и есть вероятность, что в них рано или поздно врежется самолет? Знаешь ли ты вообще про всю канитель асбестовую в Америке? Про то, что в конце-концов разрешения не было дано на его использование в строительстве. Да ты понятия не имеешь из чего вообще эти башни или прилегающие здания были сделаны, по каким проектам и планам и почему-то ни с того ни с сего упоминаешь физические законы. Физические законы просто так не действуют в вакууме. У каждого строй. материала и у каждого здания свои свойства, о которых ты просто знать не можешь.
отлично! оставляю место самым умным! Прошу! ;-)
Мне только непонятно, зачем теперь наводить эту тень на правительство, проплачивать эти липовые заключения экспертизы... кому это надо...
:)
Кем приводились? То тут, то там, то теми, то другими и у каждого своя версия и своя теория. Люди за деньги могут привести доводы и расчеты, доказывая, что дважды два - 5. Даже элементарные вещи можно при желании исказить до неузнаваемости, что уж говорить о более комплексных событиях.
плюс миллион про расчеты за деньги. и за сенсацию.
А я и по поводу некоторых терактов в России и их организаторов даже не сомневаюсь :nifiga:
Ну, ты всегда инакомыслием выделялась. Я лично не понимаю, зачем копать глубоко, если и на поверхности все достаточно понятно. Если что-то недосказано или на самом деле правительство официальное где-то устроило взрывы, нам с тобой этого никогда не узнать и не доказать. Поэтому, где-то там на теоретическом уровне, я думаю есть вероятность 1:1000000, что 11 сентября американское правительство что-то там подстроило. Вопрос только, зачем мне верить в какие-то невероятности, если официальная версия как раз-таки является наиболее вероятной? Если постоянно во всем искать подвох, то так и мозги недолго сломать...
официальная версия????? Еще попрали на корню! ;-) ;-) ;-)
При чем тут мое инакомыслие, тем более, что мою точу зрения сейчас разделяет как минимум 3 человека? И вообще в чем оно выражается? Я не лезу на баррикады обличая правительство, я не веду каких-то расследований, я всего лишь высказываю свою точку зрения. Почему у меня именно такая точка зрения? Наверное потому, что я не люблю, когда из меня пытаются сделать быдло. Я, все еще, человек мыслящий, способный анализировать события и даже если мои мысли не всегда верны, они по крайней мере ЕСТЬ в отличие от половины (это я польстила) населения России.
и я так считаю
согласна
Ну да-ну да, у меня паранойя ;-)
Лен, у тебя не паранойя... у тебя свое мнение
В то, что ваше правительство могло организовать взрыв в метро ты веришь, а в то, что американское правительство нет?
нет, Лен, я и в наших не верю. может, я идеалистка, но не могу верить, что чье бы то ни было правительство может заплатить такую цену за что бы то ни было.
я говорила о том, что мы боимся об этом думать. мы боялись в вечер взрыва и я не могу верить сейчас.
аноним, кто бы он ни был, говорит абсолютно резонные вещи. мне сложно упрекнуть тебя в позиции "ну да, ну да, пусть говорят - уж я-то все знаю" - ты никогда не была безосновательной. но, думаю, если бы на каждом мамском форуме могла найтись причинно-следственная связь всем трагическим событиям в мире - этот мир был бы чрезвычайно просто.
все мнения имеют право на жизнь. если они чем-то подкреплены.
"но не могу верить, что чье бы то ни было правительство может заплатить такую цену за что бы то ни было" - это называется я НЕ ХОЧУ в это верить - нормальная реакция нормального человека.
самолеты были, но это часть операции, четко спланированной операции. У меня на видике на ЖД записан фильм очень интересный, сколько не искала, не могу его найти в инете. Там ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ разложено ;-) ;-) ;-)
дописываю: все рассказано, почему все обломки здания быстренько вывезли на секретную площадку, подлог с паспортом "террориста" который оказался жив-здоров и был очень удивлен, что "когда-то летал на самолете", металлические балки, четко "спиленные" под углом 45 град КАЖДАЯ (так производят промышленные взрывы). Не нужно быть физиком, чтобы понимать, что при ударе самолета в такое здание, с него осыпется вся штукатурка, перекрытия, но несущие конструкции останутся стоять. А оно оказалось разрушено до основания ;-) Мне это кажется странным. Хотя можно утверждать, что такие фильмы-тоже подлог. Тут каждому во что хочется верить, в то он и верит. Но в непричастность американской верхушки мне не верится ну никак :nifiga:
да в той же википедии все рассказано. теория заговора относительно событий 11 сентября 2001 года.про фильмы: есть очень популярный 9/11 по фаренгейту майкла мура. там рассказано про джорджа буша и его взаимоотношениях с террористами
http://www.youtube.com/watch?v=QMfXQSnPs-4&feature=related и так далее. смотрела - мне не очень понравилось
есть ещё расследование с нуля http://www.youtube.com/watch?v=grlDaXPTX3U
вот это понравилось, но жестко
не, это не те фильмы.
Я тоже смотрела очень хороший фильм на эту тему, не могу теперь найти :(
есть ещё Loose change http://www.youtube.com/watch?v=7E3oIbO0AWE%D1%8C%D0%BC%29
там он начинается вообще в религии и личности Иисуса Христа, а потом плавно переходит на это событие. если честно, я после просмотра не нашла ни слова... Это был самый настоящий шок, просто в голове не укладывается, что ЭТО может быть правдой :`( (И Иисус и США)
боже, да это дух времени - Zeitgeist :-7
пипец, ну КАК они могли упасть спустя час после столкновения? :-| :-| :-| Какие еще вопросы могут возникать? Подрыв самый настоящий! :`( :`( :`(
правды мы все равно не узнаем, а фильмы могут выпускаться разные и манипулировать нами как угодно ;-). Вот, например, от этого у меня была истерика :-))), а ведь найдутся такие, что поверят :) http://www.youtube.com/watch?v=oYAjBvn_xLg&feature=related
Ирония судьба какая-то с этим сходством))))
Возвращаясь в близнецам: одно то, что обломки были вывезены на секретную охраняемую площадку а потом быстренько утилизированы, наводит на многие мысли...
Да и пентагон чего стОит. И все в ОДИН день... и как-то странно не сработали спецслужбы... Ну ладно, спор не имеет смысла.
:-))) легко могли упасть час спустя, вспомним как в экспериментариуме падает домино, и что
во время любого пожара здание рушится спустя некоторое время ;-) :-P
Ирина, можно тогда Вашу теорию по поводу того, что дом на Каширке сложился, как карточный домик....
влезу. мне кажется, все же это не сопоставимые вещи. здания совершенно разной конструкции. на каширке всего-то 8 этажей было, сам кирпичный. взрыв из подвала - как раз так и подрывают под снос
На Каширке взрыв был в кирпичном доме. Там даже пустот, как в панельных не остается т.е. смертность фактически 100%.
ну вобщем-то за меня уже ответили :) Я того же мнения ;-)
Я не говорила, что самолетов не было.
совсем рядом написала, что задержка в час совсем не важна.
и если были два самолета, то этого вполне достаточно.

я с Анонимом, да, конечно, можно много еше чего придумать (мыслить это правильно и здорово), но практика показывает, что простые решения обычно выигрывают.
"Между тем сразу после ликвидации бин Ладена американское правительство предупредило своих граждан, находящихся за рубежом, о возросшей террористической угрозе. Американцам посоветовали не покидать территорию отелей и следить за новостями. Интерпол также признал, что уровень угрозы повысился. Глава международной полиции Рональд Ноубл призвал государства - членов организации проявить дополнительную бдительность.

В апреле 2011 года на сайте WikiLeaks были опубликованы секретные документы, в которых содержится информация о допросах высокопоставленных членов "Аль-Каеды". Согласно этим данным, террористы располагают ядерной бомбой, которую собираются взорвать в случае гибели бин Ладена. Хочется надеяться, что эти заявления были блефом." http://www.lenta.ru/articles/2011/05/02/lamort/
Круто! Теперь можно назвать кого-нибудь террористом, и убить )))))) Я за анархию! Все эти суды, следствия, выяснения имен сообщников и планов в конце концов... это скучно.

Раз - и готово )) Ура товарищи! Мир, труд, май!
http://kp.ru/daily/25680/839596/ В Чечне ликвидирован эмиссар «Аль-Каиды». Аноним счастлив?
млин, щас на этого эмиссара появится много маленьких эмиссарчиков :nifiga:
упасигосподи
http://www.rian.ru/world/20110510/372620327.html О как!