Форумы Мамс-Клаб Всем приветик!!!
Всем приветик!!!
Всем большой привет из Крыма!!!
Сегодня мой ребенок плавал с 3-мя дельфинами. После чего, она твердо решила стать тренером дельфинов :-D Девочки, это что то невероятное. Я целый день хожу пришибленная от эмоций))) Всем рекомендую, если есть возможность.
Ну а так, самое главное-цель достигнута!!! Нам стало лучше здесь через три дня: прошел отек, ребенок начал дышать, стали ясные глазки! Я счастлива!!! А папа наш так мучается сейчас((( Всем рекомендую посетить город Севастополь:)
Здорово, завидую! Расскажи про Севастополь поподробнее.
Город очень понравился. Была здесь 10 лет назад, но как оказалось-ничего не помню. Везде памятники военных лет (Крымской войны и ВО). Мы живем рядом с храмом-усыпальницей адмиралов Нахимова, Лазарева и Корнилова. Город пропитан духом военных лет. Очень чистый, достаточно современный в плане ТЦ и кафешек, несмотря на не сезон еще. Хорошо ходит гор. транспорт, дешевое такси, люди доброжелательны-все расскажут и покажут. Еда дешевая, едим только в кафешках. Много развлекухи для детей. Центр весь в постройках прошлых лет и весь в одном стиле-мне оч.нравится. Город рассположен на горах, что придает особый каллорит :) Вообщем, нам нравится все и мы даже решили променять отдых в Испании осенью на сюда :-D , чтобы наш папа тоже все посмотрел)))
Завтра едем в Ялту. А так были в дельфинарии, океанариуме, зоопарке и некоторые исторические военные объекты, морские прогулки.
На чем вы ехали? Как с переходом границы? Где живете и по чем?
ехали на поезде в купе. Поезд гадюшник полный, обратно взяла СВ-но не уверенна, что сильно будет отличаться :-D
Живем у друзей. А почему-все разное. В инете посмотри. На любой вкус и цвет ;-)
Катюш, рада за Акулишу, представляю сколько у ребенка эмоций, если у взрослых их не меньше от общения с дельфинами :-*! Мы в прошлом году в Доминикане плавали, Джеки до сих пор под впечатлением, грезит снова испытать эти ощущения.
Моя сестренка от Севастополя тоже в восторге, ездила туда на машине :)
Спасибо, Ленок. Я тоже рада за нее так))))
Кать, я что было со здоровьем? Я что-то пропустила?
У нас поллиноз на березу, ольху и орешник :-P
ну слава богу! молодцы, что вырвались! как погодка?
Екатерина! Рада за вас! Очень понимаю тебя, ребенку лучше - это счастье! Мы пока только начинаем, ещё не отечные (и папа наш тоже), но в самый разгар улетаем к морю! И я буду рада за Макса очень-очень!
Юляш, а Сашка у тебя тоже аллергик или у него полегче?
Сашка пока ТТТ не аллергик на цветение, надеюсь его это не коснется.
вы когда и на сколько? я вот переживаю, что рано вернемся в этом году((( поздно береза полетела. Уже даже думаю менять билеты. Вот кстати, сайт хороший, по нему мониторю все. Не могу ссулку вставить-набери аллергология -пылтцевой мониторинг.
мы на 2 недели. В позапрошлом году у нас был ужас-ужас...с мая и до конца августа, т.е. на всё, на цветение деревьев и до поздних полевых :nifiga: В прошлом году, практически на тех же лекарствах у нас началось в мае...и закончилось в середине июня...Вот сейчас берем путевки в Турцию, с числа 16 или 20 (в самый пик, когда опухшее лицо), и почти до середины июня. Очень надеюсь, что быстро пронесет, как в прошлом году, т.е. вернемся под коне этой каки, а главное пик пробудем у моря.
А у вас только год назад начался? сколько длился?
это я
у нас в прошлом году закончилось все в 10-х числах мая. У нас только береза, ольха и орешник. Очень надеюсь, что больше ничего не прилипнет...Началось в прошлом году классически на 3-й год жизни. Раньше поллиноз не начинается. После -3х лет. Длится-пока пылит береза в основном, так как орешника и ольхи у нас всеж мало.
муж работает с гомеопатом и иголками-результат есть. Все врачи говорят, что надо чистить печень и кишечник. Все отттуда.
Кать, раньше начинается, т.к. у Макса с 2 г и 4 м началось
Я тож за вас рада, у меня у Булата уже начинается чуть-чуть, как вспомню тот год самый пик поллиноза пришелся на май-лето, прям боюсь :nifiga:
я там где-то писала про назаваль, Ириска, посмотри в инете поиском, у меня пожружка так девчонок своих спасает, капли в нос
Екатерина, а у мужа аденоиды удалены или нет?
нет, у дочки тоже. У него нет проблем с носом, кроме одного месяца в году.
Катюш, рада за вас очень! Представляю сколько эмоций от дельфинов! :-D Ждем вас с рассказами и морем фотографий!
Всех с великим праздником!!! С Днем Победы!!! Мы только с парада города-героя Севастополя!!! Не была на параде с 4-5 лет точно. Рыдала )))) поразило количество ветеранов, думала их меньше уже, но Слава Богу есть еще:)
Город гудит с 7-го числа. Повсюду концерты, театрализованные представления о взятии города. Оказывается день освобождения Севастополя 9 мая 1944 года, так что тут двойной праздник. На Сапун-горе и Малаховом кургане разыгрывают штурм. Я в восторге от этого военного города, здесь все пропитанно духом победы Крымской войны и ВО. С праздником!! УРА!!!!
Кать, очень рада за вас!!!! Обожаю парады)))))))))))