Форумы Мамс-Клаб буквы на клаве.
буквы на клаве.
помню, кто-то тут жаловался, что дети выковыривают буквы на ноуте. Вот я сейчас собственноручно раскурочила букву РРРРРРРРРР А обРатно вставить не могу :`( Чего делать теперь? В сервис?
а просто приклеить ее на этот сосочек можно? :-D
У меня деть однажды все клаву у ноута залил кефиром, и не сказал ничего, все засохло... когда увидели вытащили все буквы, промыли и обратно вставили, все работает, так что приноровись они вставляются...
нет, мало того, что сломала металлический крючок (один из 4) на пластине клавиатуры, так еще и пластмассовое крепление сломалось напрочь, которое крепит саму клавишу к металлической основе :(
У меня на ноуте так умер пробел. Приноровилась нажимать на "сосок", клавишу вставить не удалось.
вот и я сейчас так же :rolleyes: :(
а ты кагтавь))
:-))) :-))) :-))) :-* я испРРРРРРавляю каждое сообщение :-))) Причем я стала пропускать и другие буквы :-D
Лен, а приклеить клавишу к резинке не пыталась?
я б отнесла в ремонт, за три секунды и три копейки всё сделают.
эх, не хотела я этого... мне ноут нужен каждый день. Ну вот разгебусь с работой немного, понесу :)
тогда щас приклей, а в ремонте они отдерут и починят.
тогда им и резинку эту менять придется :-D
Аналогично и не уверена, что это три копейки, у меня весь ноут 10 тыр стоит, платить 3 за новую клавиатуру считаю не целесообразным. Я уже привыкла.
не, клаву не меняют, меняют крепления только (ну в моем случае, если бы я не сломала еще и металлическую часть, а теперь и не знаю, чем закончится ремонт :nifiga: )
вставь в юсб-разъем обычную клаву и печатай себе вдоволь.
неудобно, я пробовала. Да ладно, слегка притормаживаю, печатая эту несчастную РРРРРРРРРР :-))) :-))) :-))) :-)))
Отвези, и на месте сделают. Если эту кнопку не смогут, и надо время (ну нет у них в наличии), то не сдавай ноут, а пусть позвонят, когда будет кнопка.
Приклеить однозначно нет, пытались крепеж вставить, но у меня клавиша большая, может с мелкой и можно что-то сделать.
приклеивать точно нельзя, клей может разъесть пластик (резинки), а может залиться и коротнуть, а может приклеить намертво....