Форумы Мамс-Клаб рутрекер, млин
рутрекер, млин
кто шарит в этом "чудесном" сайте, поможиииите чем моожите...
ситуация такая:
зарегистрировалась недавно, в начале апреля, на сейчас скачано 7, отдано 7.
Рейтинг 0, сколько отдано - в таблице указано, сколько скачано - указано 0.
это что?
таймбонусов под 900.

заранее спасибо всем)
я просто скачиваю не глядя на рейтинги. у тебя не скачивается что-ли? свисти, дам логин и пароль, скачаешь под моим аккаунтом
вроде скачивается, я просто экономлю(раздаю только), шоб не забанили).
мне просто интересно, почему у меня не учитывается скачанное и не шевелится рейтинг.
я тоже качаю много, на все остальное не обращаю внимания
а ты не можешь глянуть (ради моего интереса) какой у тебя рейтинг?
Лиска, а где его смотреть надо?
нажми на свой ник в левом углу экрана, ты зайдешь в свой профиль. там у тебя появится табличка, над ней рейтинг.
РЕЙТИНГ 0,29
спасибо!
:-* и тебе спасибо, я хоть знаю теперь свой рейтинг :-)))
Девы, а вы не в курсе, появилась в инете "тайна красной планеты"? А то я нашла на одном ресурсе, а там из кинотеатра запись, причем такого Г оттуда я еще не видела :bluu: Как будто на мобильник :-0 :-X
я те по секрету скажу, на одном из Алмериных сайтов есть этот фильм. Спасибо что про него напомнила. Сейчас как раз поставила на закачку.
давай вместе формировать Альмерину зарплату :-D :-D :-D
да легко:)
кажется этот сайт меня игнорирует. рейтинг по-прежнему 0.
качать-то дает? там по моему сейчас качается независимо от рейтинга. ну и включенным торрент всегда держи, хоть какой-то рейтинг накопишь. Мне как-то Альмерка помогала рейтинг поднять. Подключалась и закачивала что-то на сайт. Я правда его весь почти разбазарила, но стабильно 2 с гаком остается, я даже не смотрю на эти цифры
я на раздаче почти весь день, отданное считается, а скачанное нет, поэтому и рейтинг 0.
че за фигня? ^-???
так то что ты скачала рейтинг тебе не повышает, а понижает. а скачивается обычно больше чем раздается. вот из нуля и не выходится. главное скачивать дает? если да, то не парься по поводу рейтингов
у меня скачано 9, отдано 26. рейтинг должен быть больше 0. скачивать вроде дает, но я экономлю.