Форумы Мамс-Клаб фото ауры
фото ауры
набрели тут в Екатеринбурге. Кладешь руку на прибор, там контакт на каждую фалангу каждого пальца. Минутку сидим, ждем, пока прибор считает информацию. Потом программа выдает изображение и анализ. По первым признакам все совпало :) :) :) , хотя я довольно скептически отнеслась к этой затее.
А вы сталкивались с чем-то подобным? Что думаете?
Я помню именно на эту тему рассуждал один из участников битвы экстрасенсов (одной из первых битв, такой чудной в шляпе). Вот по его мнению выходило, что все это фигня.
к своему стыду я еще не читала анализ, который нам распечатали аж на 20-ти страницах. По цвету (вернее по его описанию, какой цвет что означает) совпало. по балансу инь-янь, оба считаем, что совпало, "эмоциометр"-куда точнее :) уровень жизненной энергии, думаем, что так и есть. Надо читать, конечно.
а что совпало-то? не поняла
выше написала.
во тут: www.photoaura.ru
А вот еще тема для размышлений: моя мама неожиданно подсела на камни, никогда не уважала особо их в украшениях, а тут покупает бусы из камней, браслеты, кольца с крупными камнями, покупает и себе и мне дарит. Понятное дело, что все это не драгоценные камни, а скажем так разные самоцветы. Вот из последнего мне подогнала несколько изделий из лунного камня, бусы из турмалина, горного хрусталя, перламутра, бусы и браслет из разноцветных самоцветов.
Продавец в одной из лавок ей сказал, что такая тяга к камням появляется, когда человеку не хватает жизненной энергии. Мама действительно устает.
Мне всегда ближе было дерево: деревянные бусы, браслеты. Мама мне на день рождения подарила и деревянный комплект бусы+браслет.
Я попыталась провести аналогию: камни стала носить, когда работаю с камнем, землей и т.д. Дерево - когда работаю с деревянными изделиями, ну к примеру сегодня плела изгородь из ивовых веток с деревянным браслетом на руке. Вроде как получается лучше, ну или это самовнушение? Может за компом начать работать в металлическом браслете? :-D
Есть соображения на эту тему? Камни, дерево и металл оказывают влияние на жизнь?
P.S. Анонимы, желающие обсудить, что носить можно только бриллианты в платине - идите в опу!
Лен, думаю, имеет это влияние. Только вот я совсем не разбираюсь в материалах для украшений :rolleyes: В твоем случае, думаю ты уже неосознанно выделила для себя некую закономерность и следуешь ей подсознательно, т.е твои желания надеть то-то и то-то перд таким-то событием формируются "без твоего участия" так сказать :rolleyes: Могу заблуждаться, поэтому оспаривать ничего не берусь :)
Поясни. Т.е. я чувствую, что мне сейчас надо одеть то-то и одеваю? Понятное дело, что я далеко не всегда хожу дома в украшениях (кроме сережек), но желание на ровном месте одеть что-то у меня действительно возникает и я себе в этом не отказываю. В походах, где зачастую цацки просто мешают - та же фигня. Но раньше реально тянуло только на дерево, а сейчас засматриваюсь и на камни, последнее время сильно устаю. :rolleyes:
не ты сама чувствуешь, я как бы существует некая модель связи :будущее-настоящее", о которой ты не подозреваешь. Где она существует-вопрос: то ли в личном информационном пространстве, в котором копится все-все о тебе и всем, что с тобой происходит и тебя окружает, то ли в подсознании (а не есть ли это одно и то же???). И вот подсознание (инф поле) формирует в твоем сознании такие-то желания. Ну как-то так.
Логично, тогда эти желание что-то одеть должны формироваться только если я планирую свой день? Или типа все решили за меня, только я об этом не знаю?
думаю, когда планируешь день :rolleyes:
Тогда да, но у тебя получилось противоречие :-D
в чем? Вполне может быть, потому что просто рассуждаю, ранее об этом даже не задумывалась никогда
В том, что или "оно" знает все, что будет заранее - тогда я теряю возможность влиять на свою судьбу, или "оно" не знает, а предполагает согласно моим планам на день, тогда "оно" не идеально и с чего ему знать нужно ли мне реально одевать сегодня эту цацку. :rolleyes:
ну вот давай так: сначала ты решаешь, что тебе делать, а потом оно тебе помогает! Вот так :)
Я решаю убиться ап стену и "оно" мне помогает?
ну в этом конкретном случае, не знаю, Лен. Да все мои слова это всего лишь предположения мои :rolleyes: :-*
т.е твое инф поле знает о тебе все, что будет в том числе, и возможно, чтобы это было как можно лучше, пытается подключить влияния каких-то предметов, материалов. Ведь каждый из них имеет свои волны, а вдруг это важно?
Значит все решили за меня, тогда скорее не согласна.
нет, Лен, не решили за тебя! Во время событий, происходящих с тобой, происходил какой-то анализ (насколько он был глубок, нам остается догадываться), и таким образом вывелась некая закономерность благополучного или неблагополучного исхода. Так вот теперь, чтобы все складывалось благополучно, возможно, тебя поддталкивают к неким вспомогательным аспектам. Почему нет? Как забор, кстати, сложила? :-)))
Ирка, ты замутила как мои работодатели :-D :-D :-D :-D
блин, точно :-))) :-))) :-))) ну понятно же? :-D
я уже не ищу смысла в таких фразах. вместо ответа уже собралась переводить :-D :-D
кому-то пора на моря :-))) :-*
ой, молчи, грусть! :( :(
Забор завтра закончу, точнее его часть :-))) С чего вдруг "это что-то" настроено на положительный исход дела? Может оно меня стремиться убить?
вряд ли) скорее это что-то что-то вроде ангела-хранителя
Чёй-то? С каких времен вселенная благосклонна к каждому встречному-поперечному?
ну не вселенная, а именно ангел-хранитель ;-) :-)))
я думаю, все гораздо проще: у тебя есть некие ассоциативные параллели. ты чувствуешь, что сейчас готова делать то-то и то-то и интуитивно выбираешь тот камень-цацку итд. и наоборот, выбирая камень-цацку ты как бы настраиваешь себя на определенные действия. уверена, что сама прекрасно можешь усилием эти связи нарушить-поменять
Как на счет талисманов? Дело тоже только в настрое? Т.е. они влияния "из вне" не оказывают, только позволяют уверится в себе и настроиться?
я в этом уверена. талисман всегда аккумулирует энергию конкретного человека. у слабого и никчемного он действовать не будет. есть люди с разным "зарядом". не только по силе излучения, но и по пользе (хороший-плохой итд). свой камень очень долго подбирать, кстати. но можно найти тот, который сама прочувствуешь и сможешь наполнить его своей силой, чтобы в трудные минуты тебе помогал или твоим близким
Ну вот, а как же связь с космосом ^-??? Тогда те же кресты у православных не более, чем атрибут?
думаю, так оно и есть :nifiga: просто символ.
вещь, наделенная смыслом ;-)
Логичный вопрос КАКИМ? :-))) Я совершенно серьезно спрашиваю,кстати, можно с крестов перейти на полумесяцы или еще что-то.
тем смыслом, которым люди их сами наделяют.
Ну т.е. опять сила мысли? Но тогда чего не попроси, все исполнится? Или только то, что в силах самого человека и выше головы не прыгнешь?
по идее, исполниться может все, что угодно. Но это как раз и есть возможности самого человека, просто мы не умеем их раскрывать.
а не от камней ли она устает? они не только дают энергию, но и прекрасно забирают.
ну и плюс такого интереса к камням - а почему это не может быть просто хобби?
Так покупает - не значит носит постоянно.
ну они же дома? вот стала покупать - стала уставать ;-)
нет, уставание первично
ну я просто предложила вариант ;-)
я догадываюсь ;-)
И еще я не вижу, что с появлением камней она стала уставать меньше. Возможно пока не нашла то, что ей нужно ^-???
Моя мама занимается камнями, всю жизнь это было ее хобби, а после выхода на пенсию - стало основной работой. У нее у самой дома полно камней, как изделий в серебре, так и просто камней за стеклом. Она может их часами перебирать и любоваться. Она очень активный человек и сил у нее, по-моему, больше, чем у меня, а уж желаний так точно.
думаю, что мне жалко тратить деньги на такую хню :-P :-P :-P
ну вот, обломала такие философские беседы:)
а ты че молчишь? :-D
я не молчу, а вы со мной все равно не общаетесь! :embarassed: :embarassed: :embarassed:
- доктор, почему меня все игнорируют?
- следующий!
:-D :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-))) :-)))
нет, ты молчишь! по теме-то скажи уже ;-) :)
я уже сказала :-D
епт, я Инчи писала, а это ты, оказывается!!! Тебе ужО ответили :-))) :-*
а я с мужем обсуждаю эту тему с научной точки зрения, поэтому молчу пока.
О как! Мне очень интересно!
тебе чего, ночью с мужем заняться нечем? :-D :-D :-D
дай людям поговорить! :-)))
Как-то Задорнов сравнивал кисель и панакоту. Замануха в том, что при выборе между киселем и панакотой как-то вот хочется панакоты :) Хотя кисель и кисель... С экстрасенсорикой точно так же - если уж на не совсем доверчивых рассчитывать, то можно выдать полуправду, и накрутить красивые слова, эксплуатируя стремление людей превратить желаемое в действительное. Понятно, что за полную чушь платить захочет ну очень уж доверчивый человек. А если там приборы, проводочки, анализ, картинки, то этому хочется доверять, как названию "панакота". А вдруг чего полезное? В действительности работают два фактора. Во-первых, с человека можно снять очень много простых параметров. Конкретно с пальцев - температуру (что дает оценку периферического кровообращения) и, хотя и хуже, обычную ЭКГ. Но если на каждую фалангу, то больше похоже на температуру - если сосуды узкие, кончики пальцев будут холоднее. А дальше накручиваем, согласно фантазии. Совсем уж клинические случаи будут различимы, и серьезно больного человека распознают. А уж если речь про эмоциональное состояние, то это вообще непроверяемо.
Да, вдогонку, с уточнением. Второй фактор - психологический. Если человек по характеру не скандальный, он подсознательно не захочет признавать, что отдал деньги просто так (а иначе придется признать, что его развели как лоха). Поэтому, если ему выдать что-то усредненное, он сам себя убедит, что это ему подходит.
Я правильно понимаю, что все сверхъестественные способности ты отметаешь как класс?
Если под "отметаю" понимать "завидую, поэтому брызжу слюной" - то нет :) Мне кажется правильным подход, при котором человек старается разобраться, как устроен мир вокруг него, и не полагается на сверъестественные силы в решении своих проблем.
Зависть тут не при чем. Именно само наличие у каких-то людей способностей ну к примеру предсказывать будущее. Есть такие люди? Как обосновать с точки зрения физики их способности?
Ну а как человек предсказывает, что если пилить сук, на котором сидишь, то вскоре придется шлепнуться? :) Тут ведь тоже интересно. Например, у кого-то может быть музыкальный слух. Что будет думать про него человек без слуха? А профессиональный тренер по акробатике наверняка сможет, глядя на человека, предсказать, что он сейчас споткнется - просто за счет накопленного жизненного опыта. Тут тоже можно приплести "космическое информационное поле" и прочую лабуду, успешно эксплуатирующую неизбывное стремление человека к халяве :)
У меня абсолютный слух, я могу определить на слух любую ноту на фортепиано с закрытыми глазами, если предварительно поиграю на нем(особенности настройки каждого инструмента), но когда меня таким образом тестируют я не могу предугадать какую следующую ноту нажмет человек.
А если будут играть конкретное музыкальное произведение - сможешь предугадать? :) А если не произведение, а, допустим, гамму? А если человек будет играть какие-то комбинации, сможешь нащупать принцип, по которым он их подбирает.
Вот, кстати

1, 2, 3, 4, 5 .... ?
1, 4, 9, 16, 25 .... ?
1, 3, 5, 7 ... ?
6.3, 2.9, 2.4, 2.1, .... ?
Гамму или известное мне произведение смогу, а незнакомое - не смогу. И просчитать наверное возможно (нот семь, октав на пианино неполных 9), но не для меня.
Вот с цифрами, я начала подбирать варианты, с нотами ты тоже начнешь подбирать следующую. Как объяснить, когда человек не подбирает, а знает наперед то, заведомо что он знать не может?
Элементарный вариант - тупо угадал. Вот тебе мой прогноз: в ближайшем будущем тебя ждет прибавление денег.
Хищник, т.е. вы считаете, что никаких информационных полей, аур и прочей как вы выразились "лабуды" просто не существует?
В понятие "информационное поле" вкладывают очень много чуши, причем для профессионалов это обычно очевидно. Информации как таковой не существует, это способ интерпретации характеристик материального носителя. Вот сколько информации в красной розе? Либо каждый атом посчитаем и учтем, либо сделаем из нее фотографию на десяток мегабайт, либо договоримся, что красная роза - явка провалена, а белая - явка не провалена :) Тогда ровно один бит - да/нет. А разные контактеры-подключатели к космическому информационному полю привлекательны тем, что от них ждут эксклюзивных сведений, как разбогатеть или еще что-то от жизни хапнуть, чтобы у других такого не было, кто до контактера не дошел.
Хищник, вы или противоречите сами себе, или я вообще ничего не понимаю в ваших словах ^-??? ^-??? ^-???
Не совсем так, есть простые параметры, которые отражают состояние человека в данный момент, как то: температура, частота серцебиения, потовыделение, возбуюденность невной системы и тп. Приборы есть, давно и хорошо работают в медицине, и если все эти показания завернуть в красивую обертку, то можно получить что то вполне похожее на правду)
Хм, так мы говорим о конкретных фактах биографии, например "у вас 2 года назад умер папа" или о конкретном состоянии души/ауры "у вас плохое настроение" (а уж плохое оно от смерти папы или от чего другого - дело десятое.)
я так понимаю мы говорим "у Вас плохое настроение"
Тогда лично мне не интересно :nifiga: Я и так знаю какое у меня настроение. Причинно-следственные связи бы раскрыть - это да.
неее, аура это настроение/состояние ;-)
Нет! Снимок ауры, про которое говорила Ирина - это состояние не ежесекундное, а продолжительное, потому что чисто гипотетически на этом снимке должны быть видны болезни органов, в том числе хронические, не в стадии обострения на момент съемки.
ага, главное на 20станицах написать ;-) :-)))
Это да :-)))
ну смеяться, верить или не верить можно сколько угодно. Кому что, как говорится! Но факт: жизнедеятельность человека (его тела) сопровождается непрерывными химическими и физическими процессами, которые выделяют тепловую, магнитную, электрическую, уж не знаю, какую еще энергии! И меня нисколько не удивляет тот факт, что цвет ауры (читай длинна волны) вполне указывает на то или иное состояние тела (про разум пока не говорим) и его частей. Так что если уж не нравится рассматривать ауру с эзотерической точки зрения, то отрицать ее с точки зрения банальной физики и химии просто глупо, на мой взгляд ;-)
Так совокупность полей человека можно хоть аурой, хоть горшком называть. Только назвав горшком, не надо ставить ее в печку, а назвав аурой, не надо выводить в зону эксклюзивного ведения неуравновешенных мистиков. Они обычно даже в эзотерической-то терминологии безграмотны.
значит, мы с вами про одно и то же :)
кста, про болезни там не ни слова! Только психотип.
Ну, чем аморфнее понятие, тем проще впарить :)
Это МОЕ слово :-))) Все, с этой минуты буду писать цитатами :-))) Так вот, в программе это называется анализ ауры и чакр. Это я так, просто для справки и уточнения. Доказывать тоже ничего не буду. Хотела получить другие мнения и вполне удовлетворена результатом :)
я говорила не об этом. Там не настроение в данный момент рассматривается, а состояние и показатели ауры вообще. Например, цвет-он не меняется у человек на протяжении жизни, могут проявляться какие-то оттенки, но общий цвет постоянен. Преобладание мужского или женского начали либо их гармония. Прямое пересечение с характером, на мой взгляд.
вообшем соглашусь, но добавлю что эмоциальное состояние проверить можно, даже приборчик есть "детектор лжи" называется, вроде как неплохо работает :-))) ;-)
Ну да, это как раз объективная составляющая "полуправды". Но детектор лжи - это "кисель", а красиво раскрашенный экран компьютера и "анализ ауры" - это "панакота", потому что ух как кррруто! :) Это как шарманщик с попугаем, который счастливые билетики вытаскивает. Ну все же понимают, что это несерьезно, но на ярмарках принято платить шарманщику и покупать билетик. Как шарики и мороженое.
пример про кисель ваше неправильный (никак не понимаю :-))) ), тк в киселе нет жира, а в панатоке есть :-))) :-P и это все меняет! :-))) не приводи его больше...
ну а по сути я выше написала... да, красивая програмка, но вообшем тривиальная правда.
Я, к стати, в приборы, которые чего-то там показывают не верю. Это как кто-то там исследования проводил, что душа весит 9 граммов, типа умирающий человек весит столько-то, он скончался (на весах видимо) и опппа - стал на 9 граммов легче. Вот если это так, тогда можно чего-то там фиксировать, а если нет, то увы.
я про приборчики для температуры, пульса и тп говорю. ты в это веришь? )
В это верю. Но мне казалось мы говорим о том, что влияет на пульс и причина вроде как кроется глубже эмоционального состояния :rolleyes:
Лана, а вобщем-то никто и не претендовал на что-то сверхъестественное. Если бы мне по ауре открыли тайны вселенной, я бы могла усомниться, а тут все понятно, о чем именно идет речь. Просто очень хочется оспорить то, чего разум принимать не желает, да? :-)))
столько примеров и сравнений, и все настолько неубедительны :nifiga: :nifiga: :nifiga:
И еще у меня возник вопрос к Хищнику, существуют ли с точки зрения физики так называемые "места силы" (будем понимать под этим определенное место, где люди испытывают схожие эмоциональные состояния в нехарактерных для этого условиях, например, не церковь, где всех подмывает помолиться под гнетом атмосферы, а чистое поле, где всех всем резко хочется помолиться). Если существуют, то как это объяснить?
И еще интересен такой феномен как хрономираж, как он объясним и объясним ли вообще?
не Хишник, но напишу, и пойду спать :)
и в "чистом поле" у тебя могут быть подземные воды, "Курская магнитная аномалия") и тд и тп
при этом я оч уважительно отношусь к вере.
Интересно, что издревле капища размещались именно на таких необычных местах, потом на тех же местах возникали церкви и монастыри (в силу традиций ли или по каким-то другим причинам). Вот мне интересно как в старину люди определяли какое место необычное, а какое нет. Если оценка субъективна, то получается ерунда, если объективна, то наверняка должна иметь научное обоснование.
Здесь лучше начать издалека. Вот существует наука химия. Что, физика не может объяснить взаимодействие атомов? В принципе да, но кроме атома водорода что-то посчитать нереально - чисто по техническим причинам. Известно, что атомы подчиняются ряду законов, но нормально рассчитать, как водород и кислород объединяются в воду, или как натрий и хлор образуют соль - это повеситься можно! А с точки зрения химии это существенно проще, потому что химик и не пытается влезть в каждый атом - там просто есть другой набор методов. А если брать биологию или психологию, то они колоссально далеки от физики, но также помогают в своей области. И в этой связи вопрос - как физик должен объяснять желание помолиться? Путем написания 125642-этажной формулы, включающей анализ потенциалов мозга? Ну чтобы уж вообще было не подкопаться к научности подхода. Тут проще психологу объяснить, зачем вообще люди молятся.

Впрочем, известно влияние многих внешних факторов на психику человека. Элементарно - сквознячком подуло, атмосферное давление изменилось. В чистом поле также может травка произрастать с определенным запахом - могу предположить, что на чистом конопляном поле многих будет подмывать вовсе не помолиться ;) Из более сложного - ну, например инфразвук может вызвать чувство страха. А после анализа объективно существующих воздействий можно уже спросить психолога, почему бы вдруг люди _подумали_, что им чего-то хочется.
Ну т.е. на местах силы всем нужен психолог,а не физик :-)))
Хрономиражи глюк или реальность?
Пришлось поискать, что такое хрономираж :)) Отвечу так - это не предмет изучения физики. Не потому, что "ненаучно", а потому что наука и не претендует на изречение истин в последней инстанции. Вот такой пример из истории - люди колоссальное число раз наблюдали грозу. И что? У кого Зевс, у кого громовая колесница Тора, у кого Кетцалькоатль. И дело не в уме, и не в научности подхода. Прорыв произошел, когда был получен источник электричества, пригодный для использования в лаборатории. Ученые смогли набирать экспериментальную базу, а уже потом, когда свойства электричества были сколько-нибудь изучены, Фарадей запустил змея во время грозы, и убедился, что да, там тоже электричество. Поэтому для попытки объяснения любого явления нужно сначала набрать объем наблюдений, а потом научиться воспроизводить его, контролируя параметры. А просто так фантазировать бессмысленно.
Мысль ясна, т.е. наука не то чтобы отрицает сей факт, он если и есть, то не достаточно изучен. Ты знаешь, мне казалось, что ученые как-то более приземленные люди, а по твоим высказываниям выходит, что возможно все, просто если мы не можем объяснить, значит оно не до конца изучено, в том числе всяческая мистика, а я-то думала все физики материалисты :-)))
А материализм вовсе не отрицает идеальное ;) Он просто утверждает, что материальный мир обладает приоритетом, то есть идеи-то существуют, но являются следствием существования материального носителя. Кстати, материя - это не только то, что можно пощупать (вещество), но и поле. И в целом да, у грамотного физика обычно действительно возможно все... просто часто под это пытаются пропихнуть вещи, которые противоречат сами себе. Хрономираж? Отлично, а почему тогда динозавры ни видятся? Они ведь вообще миллионы лет существовали. А эпоха, когда на Земле вообще никто не ползал - так и вовсе два миллиарда лет длилась. Почему из тех времен нет картинок? Вот это вопросы, которые приходят в голову сразу же, если предполагать какой-то физический процесс. Он должен быть как минимум непротиворечивым, и в повторяющихся условиях давать повторяющийся результат.

Вот кстати, недавно попалась статья, в которой описывалось еще одно решение уравнений Максвелла. Это система достаточно навороченных уравнений, которые из основных свойств электричества позволяют описать распространение света. Известно простейшее решение этих уравнений - это синусоидальная волна. Собственно, она и показывает, как распространяется свет. Но даже это простейшее решение довольно-таки сложное с точки зрения математики. Физики, разумеется, не отрицают существование других решений, просто любое предлагаемое должно удовлетворять самим уравнениям. Теперь внимание! Найденное в статье решение образует в пространстве фигуру, до ужаса напоминающую.... НЛО! В его классическом виде - как тарелочку :) Так что вот такая загогулина - из этой статьи весьма вероятно следует, что НЛО - это просто редкая форма закручивания электромагнитного поля, то есть в целом рядовое явление для Вселенной. А так ведь можно долго гадать, на каком физическом принципе работают двигатели этой летающей тарелочки...
Лен, найди в инете информацию про Френсиса Коллинза-руководителя программы "Геном человека".
а вот это мне интересно :-)))
ну иди читай. Но я с большой вероятностью предполагаю твой ответ ;-) ;-) ;-)
еше раз про твою предсказательную силу? :-)))
МОЮ??? я не понимаю, о чем ты, если честно :)
http://offsky.aecru.org/news.php?readmore=1582 ну вот, например
так а кто здесь атеист?! никто ничего не отрицает.
при чем тут атеист, я привела ссылку на эту Ленина фразу: "Ты знаешь, мне казалось, что ученые как-то более приземленные люди, а по твоим высказываниям выходит, что возможно все, просто если мы не можем объяснить"
мдааа, как все печально. Выходит, мы все обезьяны без права на духовное развитие. Или нет, вся духовность будет закрепощена в стенах церкви :nifiga: Совсем не про меня...
То есть тебе хочется, чтобы можно было заявлять о выходе в астрал, 125-м духовном посвящении, коррекции кармы силой мысли? И чтобы после такого заявления окружающие уважительно притихли, а не подняли на смех? :)
аааах, так вот оно в чем дело-то! Значит, мы ропщем перед толпой быдла, которая втопчет в собственное дерьмо???
мне кажется, как-то беспредметно мы разговариваем :-)))
ну вот смотрите:
начинают с рассмотрения цвета ауры, что они означают. Кратко описаны характеристики для каждого цвета.
Далее форма ауры, размер, яркость. Чем больше эти показатели каждый в отдельности или в совокупности, тем мощнее "защита" и энергетика.
Размеры и цвет, активность чакр.
Ну и там же отражение эмоционального состояния, уровня стресса/расслабления
Далее более детальный анализ оттенков, яркости и целостности ауры в определенных областях и чакр. Вот именно по этому анализу все совпало! И у мужа тоже. Угадали? Или только по температуре тела и частоте биения сердца смогли сформировать наши психотипы? ;-)
А ты можешь, не заглядывая в интернет, перечислить названия чакр, а также пояснить их символику, не привязывая ее к человечечким органам?
Далее. Бедную энергию заездили так, что дальше некуда :-D Энергия - это способность тела совершить работу. Какую работу совершает "энергетика", основанная на чакрах и ауре?
нет, я не могу ответить. Вобщем-то я сразу сказала, что не обладаю достаточными сведениями, но мне интересно узнать об этом больше ;-) Именно поэтому я не прошла мимо и не пожалела (О, Боже!) 700 рэ :-D :-D :-D
Хищник, я не знаю, кто вы, но пока вы аноним, я склонна доверять открытой информации, пусть даже "липовой" с вашей точки зрения. Потому что хотя бы понятно, кто создал этот прибор и зачем, и что он делает. А кто вы, мне неведомо...
как грубы последние 2 поста. человек много и по делу тебе писал :(
по-моему, человек либо сам себе противоречит, либо боится этих знаний, потому что "на смех поднимут". Как-то двояко мыслит: вроде и есть, а вроде и нет того о чем тут идет речь.
Да я не собираюсь никого переубеждать :) Жизненный опыт показывает, что люди сами приходят к состояниям веры или неверия во что-то, и это не предмет для приведения рациональных аргументов. Они тут просто в никуда уходят. Если хочется потратить деньги, получив ощущение, что сделано что-то полезное, кто ж может воспрепятствовать? Мне вот гораздо важнее разбираться в том, что я делаю, тем более со своим здоровьем, а на чудо-таблетки и супердиагностику я не рассчитываю. К сожалению, многие на этом делают деньги. В худшем случае человек пострадает, понадеявшись на липовый диагноз и не сделав нормальный анализ.
Хищник, ну дело-то в том, что это никакая не диагностика и расписывание болезней на 20-ти листах :) Я с самого начала не так информацию подала. Просто качества характера (давайте так назовем) были прочитаны по определенным показателям и характеристикам ауры. Ну в это-то почему верить нельзя?
Да я-то разве против? Просто с моей точки зрения, это примерно как массовик-затейник. Он ведь тоже деньги получает и что-то делает, а людям нравится :) Просто кто-то предлагает в мешках бегать под музыку и выдает грамоту за первое место, а кто-то - обвешивает проводками и выдает список черт характера. Пожалуйста, можно верить.
ну нет, тут немного другое :) Т.е этот анализ не претендует на открытие чего-то сверхъестественного. Вобщем-то он показывает все то, о чем ты итак уже знаешь. Но лично мне это было очень интересно :) Никакой аферы, никакого надувательства, сразу говорят, что и как покажет.
Мне кажется, что это как верить или не верить в астрологию и гороскопы. Одного поля ягоды.
Как интересно! Сколько там, 700 рублей? За то, о чем ты и так уже знаешь? Слууушай, а давай и я тебе за 700 рублей буду что-нибудь анализировать, а?
:-D
ну, скажем, я не знала, какого цвета у меня аура. Я знала, что я активный, целеустремленный человек, но не знала, что именно такие-то характеристики указывают на это. Поэтому и интересно.
Ирина, а попробуй провести эксперимент. Если будешь проходить мимо еще раз, зайди к ним и пройди ту же процедуру. Но дай другие данные (имя, дата рождения и т.д.), если они этого требуют. Это чтобы не откопали старые снимки и описание, для чистоты эксперимента. Вот сойдутся ли данные? По сути, цвета-то не должны меняться и описание должно быть одинаковое - человек-то один. ;-)
ну да, цвета не меняются, вернее, основной цвет. Могут меняться оттенки, целостность ауры в некоторых местах. Но в общем, все постоянно. Данные никакие не спрашивают. Даже имя. Повезем Мишу (мне интересно, какого цвета у него аура), еще раз сама пройду тест :)