Форумы Мамс-Клаб Платные опросы
Платные опросы
На каждом сайте по 3 платных опроса в день.
http://fiftry.com/?ref=2139244
и вот тут еще
http://gds.su/?ref=2135371
там копеечная оплата, (по 10-14 р за опрос). а вывод денег только после 800-1000 рублей. замумукаешься столько копить
Это я знаю. Там реферальные ссылки работают еще. Если каждый день отвечать, то накопится :-D
Ну кому то вот дома заняться нечем, отвечают.
я уже кому-то по таким же ссылкам помогла на днях, так что увы, побыть рефералом не смогу, я там уже зарегена
Вы вроде все большие и умные... Деффки, да никто там денег никогда не перечислит! Почитайте отзывы прежде чем тратить свое время. Таких сайтов - пруд пруди.
http://webproverka.com/domain.php?fiftry.com
Второй совсем новый, только открылся, но принцип работы тот же.
так я зарегилась чтобы кому-то от 21 рубля за приведенного реферала полегчало. мне удобнее на интернетопрос.ру, там хоть на телефон выводятся деньги
За рефералов там тоже не заплатят :(
да мне это уже без разницы. пусть обнадеживаются те, кому это нужно:)

статью давай. почитаем :)
Я просто проверяла :-))) нос-то длинный. На таком же сайте, и по-моему владелец даже один и тот же.
Правда мне проще - я ткнула ссылку на видном месте, у меня за два дня зарегилось куча народа и накопилось нужная для вывода сумма. Вот так висит уже месяц
http://s15.radikal.ru/i188/1104/3a/25dac32058f3.jpg
Техподдержка не отвечает, ессно :-)))
Ну вот, хорошо- один длинный нос другому подсказал. Щас бы тыкалась, е-мое :(
Мне перечисляли несколько раз. С анкетки и еще с какого-то, интеропрос, кажется
ну да с анкетка.ру реально деньги вывести, но замучаешься тысячу копить. один раз вывела (по почте переводом прислали) теперь отбрыкиваюсь от приглашений на опросы. а вот на интернет-опрос раз пять уже точно по 200р на телефон клали, а то и больше. но тоже не так быстро копятся, но хоть не до тысячи ждать
да-да :) , там я тоже есть, на телефон переводила несколько раз.
А если кто ищет способы заработать дома, могу дать почитать мою статью по этому поводу. Заработать дома - реально, еще как. :) я все пять лет, с начала декрета, штурмовала сеть на предмет получения денег не выходя из дома... :-))) и съела на этом уже не одну собаку.
а способ-то нашла?
не, не так! Денег-то заработала? :-)))
Нашла. Зарабатываю больше, чем в среднем по городу.
давай статью) в жизни все бывает.
я тебя еше хотела спросить какое то время назад, а чем тебе и знакомым так не понравилась "Социальная сеть"?
Социальная сеть - да потому что ни о чем фильм. История одного успеха? Да лан, скука. Вот что было интересно - так это на чем он столько бабла поднял, но и это не раскрыли :-))) Возможно, нам это неинтересно, потому что мы сами в этой среде живем, открываем десятки сайтов, и вся эта "кухня" уже в печенке :-)))
Давай статью :) Пока дома сижу, можно попробовать :-7
Здесь перечислены многие (не все) способы заработка на дому, как в сети интернет, так и за ее пределами. Что именно подойдет - каждый выбирает для себя сам.
Это чьему мужу я там на я.ца наступила? :-)))
что это случилось? это можно поправить?
В каком смысле? поправить голову хаму? :-)))
не, я когда открывала, там какая-то хрень была, сейчас нормально.
у меня тоже хрень
уже все ок :)
Расскажите мне про хрень :-D я тоже хочу
ты про что сказала что кому-то на яйки наступила??

я после этого зашла по ссылке, а там абракадабра, набор символов, я думала ты про это писала.
сейчас всё нормально.
Нет, про комменты внизу, какой-то недомущщина хочет чтоб я сняла бигуди :-D а я не хочу, мне они так идут... :-)))
ааааа, я комменты даже не видела.
ржачно так :-))) Ну заработал ты свой первый "миллион" давай, дерзай дальше! Нет ведь, будут умничать, всем советы раздавать :-D Ленок, молодец! так его, так :-))) :-*
Развелось клоунов блин :-)))
:-))) да, ладно признайся он тебе понравился, сразу встретиться предложила :-)))
Ну надо ж научить добра молодца, как нужно с женщинами общаться :-)))
:-))) у него жена и так королевна, чему ты его собираешься учить?! ;-) :-)))

да и вообше, написал он по делу, здорово, когда мужики пишут!
вот мне тоже показалось, что (если отбросить слегка пренебрежительный тон) многое по делу. Причем и в его и в Альмериных сообщениях :).
во во, полезные статья и комент.
Альмер, я тебе там обший комент про сайт написала, но его за краткость цензура не пропустила :-)))
прочитала комменты, мне очень не понравились. дядька написал нормально, на мой взгляд, ты переборщила... :nifiga:
Я на своем сайте борщить могу сколько угодно ;-)
это конечно..
скромная, а:)))
я на своИХ многочислеННЫХ сайтАХ :-D :-* :-* :-*