Форумы Мамс-Клаб Шлем к велосипеду
Шлем к велосипеду
Будете покупать шлем? мой муж в прошлом году был против покупки, а я бы купила ....
почему муж был против?
на велике не катаемся, а на роликах в шлеме обязательно!
на самом деле в прошлом году он и не был нужен, катались с пол-пинка, а на даче 4 колеса не едут... аргумент мужа такой я ездил без шлема, ты ездила ну и тд, сейчас сама поеду куплю...
во сколько вы начали ролики?
в 4,5
вот что нашла для маленьких
http://teddymarket.ru/item173.html
честно сказать я бы не покупала такой..
ну это было придумано не для домашних детей, а для тех, кому нельзя реально биться головой и получать травмы, ибо это вопрос их жизни
вот этот шлем подойдет Саше, для дома...Не могу объяснить, падает с подоконников (забирается с помощью батареи), с кухонного стола...сил нет...за голову страшно...Макс сразу понимал...а этот...упадет, орет, отругают, через 10 мин обратно...В туалет страшно отойти, не раз было, как только я в туалет, то он на стол, далее неуклюжее (как всегда) движение, и аааааааааа, выбегаю...а там Саша но полу...Прям на цепи держи... :( До Макса с первого раза или с первого опыта доходило, а у Саши....100 раз сказать, ну и опытов столько же...толку ноль :nifiga: С таким шлемом мне было бы спокойней
ну и купи. у меня у знакомой такой же пацан, в шлеме ходит.
потому что овен :-D :-D :-D
Мы купили шлем еще когда Максим ездил в велокресле. Потом стал кататься на велике и шлем был обязательным условием, он даже не мог себе представить, что возможно поехать без него. Я считаю, что это не каприз, а суровая необходимость - лечить голову как-то не очень хочется.
не знаю насчет шлема, а вот защиту на колени и локти я планирую купить
Шлем не покупали и пока не собираемся (она не так гоняет), а вот на коленки защиту она сама надевала обязательно. После первого падения боялась кататься, а с защитой нормально. Правда, мы купили самую маленькую - наколенники болтались, мы на коленки надевали налокотники :-D Но от простых болячек помогало.
У нас Макс однажды ТАК слетел с велика на кочке на скорости минус 0 км в час. И конкретно башкой двинулся, шлем спас.
Я смотрела передачу как дети без шлема на самых маленьких великах ТАК расшибаются, что решила что куплю шлем, тем более стоит он не дорого, а смотрится очень круто!
здесь запрещено детям ездить на велосипедах, самокатах и роликах без шлема. Могут оштрафовать.
ну и правильно.
У нас есть, правда не всегда надевает. У очень многих можно регулировать обьем, на долго хватит).
На велосипеде катается без шлема, на роликах - в защите, но без шлема... Сразу не купили, а сейчас не знаю, нужен ли еще? Катается хорошо уже, не падает практически.
у нас нет шлема, даже не собиралась покупать...сейчас задумалась... :)