Форумы Мамс-Клаб велосипеды
велосипеды
Девчонки, у кого уже есть детские велики подскажите какой лучше купить на рост 110 - колеса 18 или еще 16? и подскажите где купить!
мы в прошлом году покупали 16, в сокольниках, фирма Giant, мне кажется вам уже можно 18...
http://www.bikedivision.ru/katalog/products/velosipedy/velosipedy-giant/velosiped-giant-holly-16 для девчонок какая красота )))
и цена тоже ничего :-)))
http://www.bikedivision.ru/katalog/products/velosipedy/stels/detskie/velosiped-stels-echo-12
Мы покупали такой только колеса 16.
вот кстати у нас стелс. очень удобный и легкий. второй велик Атом, ужасно тяжеленный. Стелсы мне нравятся больше:)
Моя про такой в магазине сказала, что он "какой-то игрушечный...несерьезный!"... :-)))
а у нашей главное условие - розовый :-D
:-))) ну дети! :-D я бы с удовольствием в детстве на таком каталась )))
я бы купила 18, хотя у тебя еше Катюша есть....
что ж, они на одном велосипеде будут кататься что-ли? одной 16 или 18 другой 12-14 (лучше 14)
я к тому что 16 может перейти через пару лет Кате. на 16 сейчас , конечно, кататься легче. Но если нет никого на очереди, то я бы купила 18, ну не покупать же велик каждые 2года.
Лан, вот я как раз о Кате и думаю....
мы 16 примеряли у подружки, нормально ей было кататься, там еще сиденье поднять можно.
постой, 16 нормально сейчас кому? :)
на твоем месте я бы купила 16. с одним ребенком 18.
написала непонятно!
думаю что если купить 16, то он потом пойдет КАте)))
ну и конечно 16 нормально Насте! :)
А мой на велике не ездит!!! Покатался ровно один день в день покупки и все!!! На дачу возила - не нужен, катался на техколесном. Вообще, он трусит, но не признается. :(
Танюш, вот моя в прошлом году отказалась от велика. Гоняла на самокате))))может в этом году захочет кататься!
ДАЖЕ мы будем 18 покупать, хотя она у меня мелкая. В выходные катались в магазине на разных, 18 - отлично.
у нас 16 у Антона. когда покупали он наверное был чуть больше 100 см. но и сейчас со 114 см на 16-дюймовом очень даже нормально. 18 буду как минимум через год-два покупать. У Маши 14-дюймовый, самое оно и в том году было и сейчас. (мы 104см)
у нас 18 дюймов, катается нормально.
просвятите, 18/16 дюймов чего?
диаметр колес
капец цены ... если учесть, что нам он на один год всего... и сезон всего три месяца в году
http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/stels/2011/pilot_160_18_1/

вот такой в итоге купили, только белый с розовым
уже имееет громадный синяк на подбородке ))) и хочет ролики)))
вы чего, сразу без страховочных колес катались? или умудрились на четырех колесах грохнуться? Ас мужской рамой удобно ездить?
у нас такой же))) только красный с черным
сегодня муж едет туда за великом :)
ну как отзывы спустя несколько дней? тоже надо Ане покупать велик...
у нас велик на даче, катается там по участку и вокруг дома, но пока не очень уверенно, кто-то постоянно страхует. Но она у нас вообще осторожная.
Она сразу без доп колес катается?
с ними, но все равно пока не очень получается
а у вас колеса маленькие на одном уровне? или как у нас одно выше, другое ниже?
Когда велосипед был новый, были на одном уровне, теперь как придется :-D Он психологгически боится на двух колесах ездить, хотя физически уже с прошлого года готов. На доп колесах гоняет так, что не остановишь, а вот снять их не дает, хотя уже сто раз обсуждали, что на двух колесах и быстрее и маневреннее.
Вы же на даче катаетесь? Не по асфальту?
у нас, когда по пересеченной местности едем, маленькие колесики задираются очень высоко, приходится опускать, когда на ровную дорогу выезжаем. По ямам может вообще застрять - маленькие колеса стоят, а большое прокручивается :-D

А по поводу не очень получается... Когда Алене купили велик, она в Москве по ровной дороге до метро ехала очень быстро, бегом бежали за ней. А когда к нам приехали, постоянно надо помогать, по камням сил не хватает самой ехать. В этом году еще более-менее, а в том - надо было нас видеть :nifiga:
А скажите мне, эти доп. колеса на каком уровне должны быть? Бабушка сегодня пришла с прогулки и сказала что ребенок искривит спину, т.к. ездит фактически на 3-х колесах, скособочившись. Получается что эти 2 доп. колеса, если велик поставить ровно, оба до земли не доходят прилично. Чего-то не могу найти как должно быть. Есть возможность опустить, но даже на максимально опущенном уровне они высоко от земли
у нас ровно по земле. в одном велике более мягкий металл на колесах, они иногда при падении деформируются и поднимаются вверх. на другом твердо стоят на земле
У нас вровень с задним колесом. Едет всё время на 4 колёсах.
все, купила другие колеса сегодня. Теперь вровень. Сначала просто сняла и сказала так кататься. Он - ни-за-что!!!! В общем, купила
Спрошу здесь.
Ни у кого не осталось трехколесного велосипеда, от которого хочется избавиться? :) Я бы купила за 1000-1500.