Форумы Мамс-Клаб Ещё девочка:)
Ещё девочка:)
У нас будет в сентябре:) Сбылась моя мечта о двух дочках! :-D
ах!....вот это даааа
Поздравляюююююю!!! :-* :-* :-* Очень рада за тебя!!! :-* :-* :-*
ЗдОрово как, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это новость! Поздравляю тебя, Юленька, и твою семью! :-* Будьте здоровы :-* :-* :-*
WOW!!! мои сердечные поздравления!!! ну и легкого и прекрасного завершения Б! :-* :-* :-*
Вот это новость! Поздравляю! Молодец, смелая женщина :)
вот это да, такая новость неожиданная :) Юль, прими мои поздравления, просто супер, легкой беременности тебе! :-* :-* :-* :-*

дай рецепт "девочки" :)
ооох, Райса после всех моих неприятностей, мне было уже не важно КТО, лишь бы всё было нормально:)
понимаю

неприятности? ^-???
да. Путь к детям у меня тернист :(
все позади и слава богу

кстати, тож самое я себе говорила и всем. что уже заБ, а кто мне было не важно, главное здоровенький тттттттттттт

береги себя, здоровья вам крепкого с мамлышкой, Юль! :-* :-* :-*
Спасибо, Райсуль :-*
Поздравляю, Юль! Очень люблю такие новости ;-) Легкой тебе беременности!
и я люблю :) :-*
Здорово! Очень за тебя рада! Такой замечательной маме нужно иметь много детишек!
П.С.Год кролика в разгаре... :-)))
:-))) Встречая этот год, как мантру твердила - только бы не расплодиться, только бы не расплодиться :-))) Надо было иначе сформулировать :-D
угу, вселенная частицу "не" не слышит))
Юля, какая замечательная новость!!! Поздравляю вас от всей души!!!!!!!! :-*
ОБАЛДЕТЬ! ПоздравляюПоздравляюПоздравляю!!!
Поздравляю!Очень здорово! :-*
Поздравляю!!!!
Вот это новость! Юляля, молодец!!! Поздравляю! :-*(вот редко появляешься, но метко :-))))
Поздравляю :) смелая
приятное известие, Юль, поздравляю! здоровья тебе и крошке! :-*
ООО Круто! :) УРА УРА! Мечты сбываются :-))) ПОЗДРАВЛЯЮ! :-*
Вот это даааааа!!! Поздравляю от всей души!!! У такой замечательной мамы должно быть много, очень много детей!!! :) :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
молодцы, что решились :-* легкой беременности, чтобы все было в удовольствие, мои многоднтые подруги в один голос говорят, что по-настоящему осознание материнства приходит именно с третьим - так что желаю, чтобы все тебе было В КАЙФ!!!!! :-*
пс поначалу обрадовалась - думала топ Мела завела - хотя ей же вроде рано еще
ппс меня тут муж настойчиво попросил родить ему кого-ниб маленького :-D так что я еще немного потуплю и тоже начну попытки вступить в ряды многодетных :-D :-D
Ждёмс :-D Вместе веселее:)
Я тебя поздравляю! Почему-то от тебя не ожидала, ты УМНИЦА! :-* :-* :-*
Почему не ожидала? Мы вообще-то всегда хотели 3 детей :)
Я помню, что ты об этом писала, но почему-то была уверена, что ты передумала :rolleyes:
а я и передумала :-D
Мы не планировали, но обрадовались:)
ОБАЛДЕТЬ!!!! поздравляю!!!! очень, ОЧЕНЬ рада за вашу семью! ты умничка! :-* :-* :-*
Юлечка, поздравляю!!!! Какая ты умница!!! Еще одна доченька - это так здорово!!! Какой у тебя срок сейчас? Как Иринка с Темой ждут сестренку?
Сентябрь - мой любимый месяц :-D
Поздравляю!!! Очень рада за вас!!! :-*
Поздравляю, Юля! Как хорошо, когда мечты сбываются! Здоровья вам обеим!
Поздравляю!!! Молодцы родители!
Юлек, поздравляю!!! какие молодцы!!!!
Поздравляю, Юль! :) :) :) Легкой и счастливой беременности тебе! :)
УРАААА!!!! муж-таки уговорил на третьего/ью? :)))))
теперь берегитесь амазон и чилдренсплейс - у Юли будет куколка :))))
очень здорово, вы молодцы!!! :-*
ахаааа:)))) Как только врач сказал - девочка, у меня первое, что вырвалось - КУКОЛКА!
Ух ты, какая замечательная новость! Юлечка, очень рада за тебя, ты такая замечательная мама, тебе сам Бог велел иметь много детишек! Здоровья, легкой беременности и в меру быстрых родов! Сентябрь - замечательный месяц!:)
Ирка в ответ на то, что сестрёнка появится в сентябре скривилась - надеюсь, не 1? Это вообще-то МОЙ праздник :-)))
Вот коза какая)))) Ничего, думаю, что даже если и 1-го родится, Ира твоя будет так счастлива, что забудет про "свой" праздник))))
Всем спасибо за поздравления:)
Срок сейчас 18-19 недель, сразу была уверена, что будет дочка. А уж когда затолкалась и запиналась в 15 недель, то все сомнения у меня отпали :-D Акробатка, вся в сестрицу.
Чувствую себя отлично, о беременности вспоминаю только застёгивая брюки и чувствуя пинки. Ношусь электровеником, о глупостях думать времени совсем нет.
Аппетит не изменился, прибавка - минус 1 кг, живот только-только проклюнулся, сплю на нем абсолютно без дискомфорта пока.
Матка опять по размерам отстает от срока на 2 недели, врачи пытаются мотать мне нервы по этому поводу, но я не даюсь:)
Детям сказали только вчера, после УЗИ, они очень рады, Артём с гордостью говорил сегодня в раздевалке в саду, что он теперь старший брат маленькой маминой дочки :-))) Иринка прыгала до потолка, как в тот день, когда ей купили пианино, хотя раньше на все мои вопросы про ещё одного ребёнка твёрдо говорила - нет.
Вот такие наши дела, скоро отпуск, буду появляться значиииительно чаще.
-Доченька, помнишь, как мы купили пианино? Скоро у нас будет еще одна ТАКАЯ ЖЕ радость :-D :-D :-D :-D :-D
:-* :-* :-* :-*
:-D :-D :-D Нюш, спасибо за улыбку в такой ненастный день :-* ;-) сижу и ржу, а ребенок, глядя на меня, тож смеется :)
;-)
:-D Просто от неё любой реакции можно было ждать, а такой счастливой я её помню только в тот день :-D
ааааа не могу :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D
:-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))Нюша, Супер!!!!!!!!!!!
Как здорово, что еще кто-то может радоваться покупке пианино :-)))
Моя подружка примерно также радовалась, когда нашла покупателя для своего пианино...да еще и с самовывозом!!! :-))) :-))) :-)))
Юль, как себя чувствуешь? Когда ПДР?
Чувствую себя обычно, по утрам заново осознаю, что беременна, не вписавшись в очередной поворот :) Сейчас 24-25 недель, детка сроку соответствует, а высота дна матки только-только до пупка дошла, т.е. на 20 неделек тянет.
В отпуск вот вышла, но покой нам только снится, много дел накопилось по мелочи, да ещё Иринкины репетиции каждый день нескончаемые просто...