Форумы Мамс-Клаб аллергикам
аллергикам
увидела недавно тут во дворе у одной приятельницы - а она не слабо на здоровье девчонок своих заморочена, тк есть основания, капли в нос, называются "на всё" - я спросила - сделаны на основе микроцеллюлозы, обволакивают что-то там в носу и создают микро пленку, через которую не проникают частицы аллергенов, у нее у девчонок аллергия уже началась на почки, а младшая в прошлом году была в больнице в возрасте года с отеком квинке, так что там все серьезно, она сказала, что этими каплями спасается, в инете я не нашла, белый пластиковый флакон, может вам будет полезна инфа :-*
Мне полезна!!! Спасибо! Если её увидишь, спроси где купила! А то у нас сейчас начнется :(
Юль, купила точно в аптеке, не специально где-то заказывала, я просто хотела найти хоть картинку как он выглядит - этот флакончик, не нашла
точно название не перепутала? я тоже найти не могу
хз, ща позвоню спрошу
Юль, кретино обыкновено :-D
называются НАЗАВАЛЬ :-D
http://slovari.yandex.ru/~книги/Регистр%20лекарств/Назаваль%20средство%20(фильтр)%20барьерное%20отоларингологическое/
Леени! Спасибо! Изучу! А на след. недели прием у аллерголога, я спрошу
Ленк, никак не могу проследить твой ассоциативный путь от "Назаваль" к "На всё" :-))) :-*
и я ржу :)))))
Только хотела написать, что НАЗАВАЛЬ :)
Есть еще назаваль-плюс, мы его в качестве профилактики вирусных инфекций используем перед выходом
:-))) :-))) :-)))