Форумы Мамс-Клаб ЛЕНА!!!!!!!!:)))
ЛЕНА!!!!!!!!:)))
дорогой наш человечек! с днём рождения!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!
пусть сладко, красиво и вкусно живётся, и вишенка с торта всегда достаётся!!!!!
:-* :-* :-*
поздравляю тебя! желаю, чтобы ты была самой счастливой, а твои мечты почаще сбывались!
Леночка! С днем рождения, дорогая!!! Путсь все-все у тебя в жизни получается! Будь здорова, счастлива, улыбчива и любима!!! Пусть жизнь кипит и приносит кучу приятных сюрпризов ( в виде золотых кладов :-D :-D :-D ) :-* :-* :-*
Поздравляю с днем рождения!!!!!! Пусть все мечты сбываются, здоровья и счастья!
С днем рождения тебя! Счастья, любви, здоровья дочкам и маме, терпения и сил тебе! Мы тебя любим! :) :-* :-* :-*
С Днем Рождения! Здоровья и удачи во всех начинаниях!
С днем рождения! Пусть всё у тебя будет хорошо, да нет...ОТЛИЧНО! Крепкого здоровья, много-много счастья! :-*
Леночка, будь счастлива и любима мужем и доченьками! пусть все близкие всегда тебя поддерживают, пусть мама будет здорова - гармонии во всем!
Ленчик, с Днём рождения! Море здоровья, жизнерадостности, оптимизма. Оставайся на долгие года весёлой и любимой :-*
Лена, с Днем Рождения!!!!!!!
Всего тебе самого лучшего!!! Будь счастлива, здорова, пусть в твоей семье всегда царит любовь и согласие!!! :-* :-* :-*
Поздравляю!!! Крепкого здоровья!!! остальное приложится!
С Днем Рождения!!! Здоровья и исполнения желаний!!! :-* :-* :-*
Лена, с днем рождения! Любви, здоровья, сбычи мечт! :-* :-* :-*
Поздравляю :)
С днем рождения!!!!!! :-*
Лена, поздравляю! Желаю тебе прекрасного праздника, любви родных и чтоб все вокруг радовало!!! :) :) :)
Леночек! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе исполнения следующих твоих мечт и желаний после того, как многие уже исполнились в этом году! :-* :-* :-* Ну и будь здорова, конечно! :-* :-* :-*
С днем рождения, Ленок! Здоровья и счастья тебе и твоим близким! И пусть сбывается все, о чем мечтается! :-* :-* :-*
Поздравляю!! Пусть все мечты сбываются и погода соответствует твоим планам :-D Здоровья всей семье, чтоб поменьше у тебя было тревог и забот!! :-* :-*
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Пусть в душе всегда будет весна(и на улице пусть наступит уже побыстрее)))), пусть солнышко всегда светит над твоей головой, пусть в доме твоем царит любовь, взаимопонимание, нежность и хорошее настроение!!!Пусть обязательно исполняются все мечты!!!!Пусть муж носит на руках, а ваши очаровательные девчонки радуют своими достижениями!!!И просто будь счастлива!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :-*
с Днем Рождения!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Леночка! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Будь всегда счастливой, любимой, желанной своим мужем, здоровья крепкого тебе, твоим близким, пусть твои доченьки радуют тебя всё больше день ото дня, ты - прекрасный интересный человек, очень красивая, будь такой всегда! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Лена, с Днем рождения! Счастья, счастья и еще раз - СЧАСТЬЯ!!! (его много не бывает :-D ) Гармонии в душЕ, в семье и с окружающим миром. А еще - много путешествий, интересных маршрутов, клевых находок и пусть твои мечты сбываются!!! :-* :-* :-*
Леночка, с днем рождения!!!! Здоровья, благополучия и новых открытий. Будь счастлива!!!! :-* :-* :-*
С Днем Рождения!!! Всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье! Будь счастлива, здорова, любима, желанна! :-* :-* :-*
Поздравляю!))
Ленок, поздравляю! Такому неординарному и интересному человеку как ты, хочется пожелать исполнения всего задуманного ;-) :-*, счастья и удачи во всем!!!
Спасибо-спасибо всем огромное! Мне очень приятно! Мне многие пожелали исполнения желаний, я буду очень стараться!
Отдельная благодарность Айсберг и Алмере, а так же их дочкам, за прекрасно проведенное время! :-* :-* :-*
о, встретились наконец с Альмерой! стесняюсь спросить - нет ли фоток?
а мне интересно кто выше?
мне
Лены еше ДР ;-)
Ну да, я заканчиваю свой ДР в одиночестве и ТИШИНЕ! :-))) :-))) :-)))
ну тишина не так плохо).
а как же МЫ? :-D
Вы ТИХИЕ :-)))
ну по инету порой - тихие :-)))
Я :-)))
спасибо)))
:-))) на сколько см?? :-)))
Мы не мерились, но сантиметров на 5 я думаю. :-D
Есть, но только детей :-))) :-))) :-)))
дык давайте же их скорее нам смотреть :-D
только сегодня вспоминала - у кого детей уже давно не видела - Альмера с Айсберг в их числе :-D
Ждите ответа :)
ожидайте на линии :-D :-D :-D
http://s013.radikal.ru/i324/1104/0a/47ac677330c2.jpg
Слева направо: Янка, Катя, Василиса, Маргоша, Ксюха, Настя.
ну просто розарий! :) :-* :-*
оооой, как клево! Сидят рядком девулки! Такие все класнючие! :-* :-* :-*
Я уже и забыла, что мы детей фотали :-))) все такие еще приличные тут :-)))
какой классный девичник :)
Особенно Сашка с нашим другом были рады, когда я их под дождь погнала нам шашлыки делать :-)))
Сашка был рад, когда Марго признала в нем папу :-D
Это ДА! :-)))
так про какого Сашку идет речь? :-D
да, и мне интересно, которого из Сашек признали папой?:)
Моего :-D А моего друга Павлина - мамой :-))) :-))) :-)))
вы чем девченок поили??? :-)))
Вишневым компотом :-))) Свежим, не забродившим!!! :-))) Пока Катюша не добавила туда салат :-D
Марго как обычно жгла :-)))
Да она у тебя реально мультяшный персонаж, я не думала, что такие дети бывают :-D :-D :-D
и чему тебя учили? :)
Жизни :-))) Она меня ни чему не учила, Маргоша копия Маши из "Маша и медведь". За ней можно тупо наблюдать и умирать от смеха :-D
я про пед)
Угу, я таки выбралась из сумрака :-P :-*
Пока у меня днюха и мне весе можно сообщаю вам, что мой блог-дневник, точнее та его часть, которая касается всяческих походов и поездок покидает Мамс-клаб. Совсем скоро я размещу для всех заинтересованных ссылку на мой новый сайт, там будут переработанные старые статьи и совершенно новые. Так что все заинтересованные - следите за обновлениями. :)
Бум ждать :)
ждем!!!
Лен, спасибо за приглашение!!! нам очень понравилось у вас дома)))) мы еще приедем!
Альмер, хорошо, что выбралась! Выходи из дома почаще :-* :-* :-* ты нужна миру)))
Маргоша ваша - звезда :-D как ее головушка?
Спасибо, Юля :-* мы тоже были рады всех видеть. К детям я еще не ходила, только проснулась, но судя по их жизнерадостному гиканью с 7 часов - все хорошо там. Раздумываю, свозить на всякий случай в травму или не надо :rolleyes:
что у вас там случилось?
Маргоша таки слетела со второго этажа двухъярусной кровати :rolleyes:
Я бы не повезла, если рвоты ночью не было, чувствует себя нормально, то сотрясения нет.
Она час назад спать улеглась :rolleyes: Я врачу нашему позвонила, она сказала глицин подавать неделю, в травму не надо.
Боже, сколько ж девок вы понарожали :))))
Юляша и Ириска - айда ко мне, будем фоткаться!!! :-D :-D :-D :-D
посмотрев на фото, хотелось предложить тож самое, Ань :-D :-D :-D

девчонки прелестные :-* :-* :-*
может войны не будет)
:-))) Я как увидела, так тоже на ум пришла фото куча пацанов :)
Девчонки ваши просто КЛАСС!!!!!
Чумовая фотка! Такой малинник, просто супер! :-)))
Замечательная фотка! Меня там с моими девочками не хватает :-)))
Там не хватает только твоих девчонок :-))) Ты в эту группу никак не вписываешься))))
Я опоздала, ну лучше поздно, поздравляю тебя, Лена, с днем рождения, желаю много интересных открытий, поездок, свободных дорог (с хорошем асфальтом) и проходимых троп... Твоим доченькам расти красавицами, умницами и просто счастливыми девочками. Пусть в твоей семье будет счастье, достаток, а в твоем доме веселый детский шум. Любви и прибавлений вашей семье!!!!!
Лен, в аську сходи, я там тебе написала :-*
Лен, тут напишу - чтоб точно увидела
феньки были дорогие и не то чтобы прям ааааххх, из ниток вообще не видела - а серебро-бронза :nifiga: и как-то дорого - кольцо с кружком наверху, ну там где камень обычно, а на нем рисунок черным - простенькое - 2 тр :rolleyes:
Спасибо мать, всяческий хенд-мейд стал модным, отсюда и дикие цены.
я смотрю ща сайт, лиска ссылку на него дала, фигею от цен
посмотрела что у меня осталось в коробочке - есть кольцо немецкое - широкое - около сантиметра, гладкое с двумя тонкими черными полосками по краям - могу передать, если на след неделе альмере кое-что буду отправлять, хо?
Леени, ну я не знаю, мне не удобно :embarassed:
ладно врать то :-D :-D :-D
Почему врать? Я редко делаю ценные подарки и поэтому сама подарки принимать не умею.
да я посмеялась просто :-D принимай, раз уж предлагают :-D
не поняла - чего тебе??? :-D
я ж раздаю все, оно у меня и так лежит уже 5 лет в коробке
если альмере буду пересылать - положу и напишу:)))
Хорошо :-D
:-* :-* :-* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!