Форумы Мамс-Клаб Челюсти
Челюсти
Сегодня встретила своего одноклассника, он спортсмен, живет и тренируется в Египте, в Хургаде, в Шарме, в общем везде. Я его спрашиваю про акул, про революцию. Про революцию он говорит: Да, волнения в каире есть" А про акул сказал, что это фильм Челюсти, и он сам видел как эти челюсти вытаскивали и все такое прочее. и может кого и покусали, но это были обычные рифовые акулы, которые там водились, водятся и будут водиться. Но не белая. Как в новостях говорили. Все, говорит, это нагнетание и т.д.
З.Ы. он серфингист
А меня чего так египет беспокоит: я думаю в этом году Турция будет неподъемной по деньгам.... вот и думаю можа в египет? Маша моя сдастся и с середины июля мы свободны. Бюджет у нас на 2 недели на троих (2взр+1реб) 70 000.
И еще: можете меня поздравлять-сегодня у моей мамы ДР и ей понравились подарки-это очень редкий случай! А еще сегодня много-много лет назад меня приняли в Пионеры и так и не исключили!!!
поздравляю, пионерка! меня тоже принимали - мы были последние пионеры, весной приняли, а осенью уже пошли в школу без галстуков.
что подарили маме?