Форумы Мамс-Клаб Весна ((((((
Весна ((((((
Вот вы мне скажите, какое у вас настроение, чет меня такой депресняк накрыл, ничего и никуда не хочу, могу пореветь без причины или из-за пустяка, может мне пора куда нибудь с такой нервной системой :`(
у меня нормальное настроение, хотя последние три недели у меня просто аховые.
ничего, я стиснула зубы и терплю.
и ты держись, мать, ты такая умница!
эй, Ленкин, ты чего?... нельзя!!! у меня все через опу, но сама держусь...
Ленок, срочно к солнцу! Не хандри :-*! Вот у меня полная Ж..., думаю что хуже уже не будет :-))). Держусь из последних сил :-7, зато поняла, что горе в одиночку переживать для меня оказывается легче. Сильнее закаляет, блин! :-)))
Лен, что случилось? :(
Держись там! :-* :-* :-*
Зая, хочу выждать немного времени. Обязательно поделюсь, но позже ;-) :-*
Ленок, "И это тоже пройдет!"... ;-) :-* :-* :-*
вот и я так себя успокаиваю :-*
Мне глицин-форте помогает. :nifiga: А настроение не весеннее совсем. :(
Так в том то и дело что нет у меня никакой ж....., но и настроения нет. :(
мы со старшей болеем четвёртый день а так ничо.. никто пока не испортил.... погода просто дрянная не то слово солнца не видно недели две уже холод собачий достал одежду тёплую ненавижу уже

Рибка, весной бывает такое.. как та же погода и настроение меняется. скоро станет лучше
У меня были причины, было фигово, но потом было несколько дней с прекрасной погодой и это здорово помогло.
Скоро весна придет в Москву и полегчает.
Согласна с Lanoy, весной не хватает солнца, у нас на прошлой неделе была пара летних дней(+27), а сейчас уже 4 дня дожди льют, но солнечные дни здорово помогли. Ленок, ты на море когда собираешься?
У меня последние 2 недели настроения вообще нет, да и откуда ему взяться, если середина апреля уже, а на улице холод собачий и серость постоянная. :-|
Сегодня первый раз за эту весну, вышла в поле, огляделась, пригрелась на солнышке и мне стало ХОРОШО. Весна будет! :-D :-D :-D