Форумы Мамс-Клаб Все через ж....:(
Все через ж....:(
Поехал муж выкупать тур в италию, оформили, оплатил, стали смотреть паспорт, а у него только две страницы пустые в разных местах, а итальянцы требуют строго чистый разворот :-0. Пролет... Новый паспорт не факт, что будет готов к нужному сроку. Пришлось отказываться и срочно, по телефону, что называется, в прямом эфире, решать куда все же ехать. Выбрали Кипр, ой, блин, кот в мешке...
У телефона экран меркнет на глазах... Чую, сегодня сдохнет, успеть бы перенести оттуда детские фотки :`( :`( :`(
Когда эта черная полоса закончится???
Зато Машуня теперь спокойна будет :-D (Маш, я шутя :-* ) Натка, не расстраивайся! Анабеске вон очень на Кипре понравилось! Я тоже хочу туды сгонять, но пока чет не срастается :)
а я серьезно :-))) ребенка жалко неделю травить таблетками просто ради удовольствия
бЯда :-))) :-))) :-)))
чет мне не смешно даже :nifiga:
Да мне тоже не смешно от того, как народ детям в попу дует :nifiga:
по мне так у тебя тоже крайность, только другая. обсуждать тут нечего.все разные
Другая крайность - это дети бомжей, которые на помойки родились и растут, как сорняки. Вроде это не про меня. :nifiga:
я очень люблю выражение "все мы разные", но только не в этом контексте... в данной ситуации хвалиться нЕчем , тебе в смысле.
я знаю что говорю, я сама была почти такая же, ничего хорошего из этого не вышло.
я тебе уже это писАла когда-то, так что пардон за повтор, но с этим надо бороться, не можешь сама - ищи специалиста!

без обид, надеюсь.
с чем именно бороться-то? да еще при помощи специалиста?
с паникерством и замороченностью на детских болезнях
я считаю, что на белезнях я не заморочена ни на каких, а относительно паникерства...у меня и папа, и бабушка такие, и ничего, проблем особых не возникало. а почему ты уверена, что полное спокойствие лучше? кстати, с чужими людьми я очень тихая, молчаливая и практически незаметная :-)))
спокойствие всегда лучше, в любых ситуациях :-*
по поводу болезней мне так не показалось, а по поводу паникерства.....все можно привести в норму, речь не о тебе,а о твоем сыне, ему будет непросто.

но тебе, канеш, виднее))
а он-то что? я пока не могу ответить, в кого у него характер...но не в меня, точно, он активный и очень общительый, а я замкнутая и скрытная
я уже вижу что что-либо говорить бесполезно, поэтому я не буду даже стараться. кто хочет - велкам)
да опять что-то топик Натки загрязняем моей персоной :-)))
О том и передача. Я ни когда не говорила, что всегда и во всем уверена :nifiga:
Как ты своего ребенка дело не по делу кормишь АБ... Маш, извини, конечно...
просто я не считаю, что кормлю аб не по делу, я уверена, что даю их только тогда, когда они действительно нужны
ты тож не обижайся...я просто высказала мнение...а тут Ирине ответила :)
Натка, это не чёрная полоса, поверь.
всё будет хорошо у вас :-*
Ну да. это не черная, это бледно-серенькая)))) А вообще, меня просто очень подкосили постоянные болезни детей. Макса несколько дней назад первый раз после долгого сидения дома отправила гулять, Вася до сих пор дома, я пару месяцев не гуляла, только изредка выходила в пол-ку или магаз.
Самое главное, что вы едете вместе отдыхать, вам везде должно быть хорошо! хотя я тоже не люблю резкую смену планов.
Натка,прости, но я ржу :-D
бедняга, вместо Италии придется на Кипр тащиться :-D :-D :-D
действительно :-D :-D
Ну да, смешно получилось)))
По поводу кота в мешке: после двухнедельного ежедневного поиска отеля в Италии, когда эти гостиницы мне уже в кошмарах снились, мне пришлось определиться с кипрским отелем за 5 минут :-0
Хотя сейчас посмотрела, похоже, с выбором не ошиблись)))) А вообще, уже настраиваюсь на море и солнце :-))) Муж привез гид, буду составлять маршруты поездок:)
ох, как я люблю все эти подготовки! :rolleyes: :) :) :) Также трепетно всегда отели выбираю (когда на это время есть, в Дубае так не получилось, хотя я не жалуюсь), маршруты выискиваю интересные, все места чуть ли не по списку :-))) Хорошо вам отдохнуть, Натка :-*
Спасибо, Ир!:)
Вообще все эти подготовки, настрои, выбор - так приятно, живешь ожиданием поездки, поехали, неделя прошла как в сказке, а потом - бац и опяяяять рутииина)))))))))
зато эта неделя так долго тянется и так надолго остается!
не, потом мечты и подготовка к следующей поездке :-))) :-*
Ага, у меня это будет подготовка к поездке на дачу :-D
ну тоже неплохо :-))) ;-)
так вы ж потом еще куда-то собираетесь? снова будешь планировать :)
не могу поддержать. Уезжаем через день, крышняк уже сносит. :-D Чего брать, куда сувать, как бы не забыть чего. Я больше не могуууууууууу((((((((
Тут я с тобой. Для меня сборы - это звездец. Как говорит муж, я дня за три впадаю в ступор и перестаю что-либо соображать, а за несколько часов до выезда у меня начинается паника...
так что я тебя прекрасно понимаю, тем более, вы едете надолго. Я стараюсь всегда писать очень подробный список, а потом по нему уже проще складываться.
я тоже, список составляю пару дней, а потом за полдня собираю сумки. Муж - наоборот, открывает чемоданы за пару дней до отъезда и спотыкается об них :-)))
и я собираюсь сильно заранее - список составляю, и по ходу если вижу то, что хочу взять сразу отправляю в чемодан. Мы уезжаем через месяц, а я уже начала собираться :-)))
Ленок, чемодан стоит уже 2 нед. Я все туда кидала, что мне казалось нужным, сейчас переброла все выкинула, потом опять положила. Может лечь спать-завтра попробовать. Но завтра мама приедет, дочка, колготня-жрать готовить. Блин, надо было всеже самолетом
список готов был еще месяц назад, НО я потерялась в тряпках уже-именно потому что надолго и погода будет меняться еще. Что точно не беру-это шильно мыльное ничего (тока на дорогу), аптечку. Решила все купить там по мере необходимости.
Я ж еще с собаками :`( А сегодня утром я вернулась только из финки, разбитая дико, тетка тАААААААк храпела, что все нервы вытрепала. У меня болит все тело, как будто палками били били ((( хнык(( и опять в поезд. Обратно решила брать СВ.
храпящие соседи - это канеш кошмар(((
Катюш, сочувствую тебе!!! Отдохни и на свежую голову быстренько соберешься :-* :-* :-*
:-* :-* :-* Катюша, не успеваю за твоими передвижениями! Ты-метеор! Куда нынче собралась?
ты знаешь, подруга, я тоже :-))) :-)))
еду в Крым-вывожу малыша, уже орешник и ольха полетела, скоро береза-а это жесть для нас(((
вернемся и сразу в Латвию по плану:)
ух, ты! Классно! Правильно, увози свою принцессу от всех этих цветений. В Латвии сколько не была? Когда вернешься?
думаю не раньше 15 мая. Вообще тут наш папа остается, он будет мониторить, плюс сайт есть хороший, по нему буду смотреть. Обратно -открытая дата:)
В Латвии была недавно:) Хотим поехать на машине втроем и с собаками :-))) :-))) Такое вот путешествие:)
Екатерина, что в этом году даешь Акулине перед цветением?
Юль, ничего. Мы уезжаем завтра ;-) Решили решать эту проблемы пока так:) чтоб не пичкать химией))) ее предостаточно итак в нашей жизни :-|
ну и мы пьем гомеопатию
ой бедняжка ты! Меня храпом пытать можно, я все расскажу и все отдам :-X Давай отдыхай как следует! :-*
Натуль, не переживай! :-* Как-то в жизни так случалось, что экспромты и внезапные резкие перемены оказывались гораздо успешнее и интереснее, чем предыдущие планы. Значит так должно было произойти. Уверена, что отдых на Кипре вас порадует. Ты просто действительно устала, поедете, отдохнете, муж разгрузит и все будет отлично! :-* :-* :-* :-*
Спасибо, дорогая! :-* :-* :-* Я именно такими надеждами и живу)))
вот Хелен молодец! всегда найдет хорошие и подходящие слова!!! :-* :-* :-*
точно точно:) мудрая женщина из Америки))))
:-)))оптимизм - великая вещь! :-)))
Да, Ленок большая молодец! Всегда поднимет настроение!!! :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
можно здесь у путешественников спрошу.
Авиобилет для 4х леток стоит так же как и для взрослого?
Почти.
год назад летела в Америку, брали уже как на взрослого :nifiga:
от компании зависит. Наши дают 25% скидку
И заграничные дают 25% до 12 лет. Но скидка от цены самого полета, а потом обавляют различные сборы и получается почти :-P
Натка-а-а-а, только что увидела твою аватарку и сопоставила со всем прочитанным и пережитым тобою за последние дни :-))) :-))) :-)))Прости, ржу! :-D Как-то уж очень совпало с наглядностью :-* :-* :-* :-* :-* :-*
:-D :-D :-D Да-да!!! Именно так я себя сейчас и ощущаю))) Да и выгляжу тоже примерно так же :-))) :-))) :-)))
да матушка ты! меня тоже пробило, смеюсь :-))) :-))) :-))) :-* :-* :-*
:-)))