Форумы Мамс-Клаб Писец экрану на телефоне?
Писец экрану на телефоне?
Вчера все было хорошо, а сегодня утром, пока я досыпала, Василия уперла мой телефон и таскалась с ним по квартире. После этого на экрано появилась небольшая черная полоска, полсантиметра длиной, а от нее вертикально и горизонтально идут разноцветные линии. ну как в телеке, когда программы заканчиваются, только тонкие-тонкие и их много. А еще экран стал мутнее и на нем как будето пиксели крупные видно. Пробовала перегрузить - та же тема, причем уже на загрузке этот рисунок видно. Это что, писец экрану? Жалко телефон, ему год всего, муж не поймет, если я сейчас новый попрошу :rolleyes:
Натка, у меня давно нет хороших телефонов, я уже не помню сколько их у меня было, как первого родила, и ноуты - каждый год новый...(сейчас четвертый)...Сама не даю телефоны, а вот дырка в голове есть...кину и забуду, а там найдут дети...Ноут так же...Только сейчас стала строго убирать, да и ору так, что у них колени трясутся, если даже мимо проходят...Не переживай, муж, если не поймет - то по фиг, а новый можно пока не дорогой купить.
Экран пока работает у тебя, но скоро сдохнет (по опыту)
Мож и не сдохнет... у меня так телефон год работал, после того как я его в стену запустила - экран был весь в черных полосках и пятнах. Потом я его отдала и дальнейшая его судьба мне неизвестна.
Сдохнет скоро или не скоро - меня это не так сильно волнует, как сдохнет НЕОЖИДАННО. Я уже попадала на такое, потом три года искала своего тренера по теннису, т.к. у телефона накрылся экран ни с того ни с сего в одно прекрасное утро за неделю до моих родов. Вот я попрыгала... На симке ничего, наизусть помню только тел мужа и то с трудом, ни телефона врача, ни роддома - НИЧЕГО... Весело было
блокнот+ручка+время на списывание тебя спасут :-))) Я ещё и дублирую, т.е. несколько блокнотов, а то тоже так попадала
:-0 Это ж сколько надо дней, чтобы это все переписать??
один вечер после укладывания :)
а в комп нельзя перекинуть??
тоже вариант. Но я на съемный жесткий диск это делаю, я туда всё копирую, т.к. мои ноуты жестоко дохли, много денег надо было платить за восстановления инфы
вот и я сижу и офигеваю про ручку и блокнотик. до чего дошел прогресс:):):)
Девы! Я, наверное, клиническая идиотка, но я не могу перекинуть со своего тел в комп. Я уже даже писала как-то здесь об этом. Так что ручка и блокнотик - мой вариант))))
Вообще, я на симку все переписала, но обычно в новом телефоне потом полнейшая абракадабра появляется :rolleyes:
Я уже и на симку не пишу, после того, как постирала в машинке свой телефон :) Ручка и блокнот (В НАДЕЖНОМ месте) - рулят :-)))
пиши латиницей, тогда абракадабры не должно быть. а через провод к компу подключить, и через прогу специальную для телефона переписать?
Поздно пить боржоми... Латиницей уже не перепишу)))) У меня конкретно этот телефон не контачит с компом по поводу тел книги:(
Походу, она его придавила сильно чем-то :( если да, то скорее всего это само не пройдет.
Вот и мне так показалось. Только не пойму ЧЕМ она умудрилась придавить, это надо было на него что-то тяжелое уронить, просто так не придавишь - он раскладушка. На стекле повреждений вообще никаких. Загадка в общем:(
попой :-))) Она же пухляк :-*
Неее, там именно в одном месте конкретная черная полоска. как буд-то чем-то острым ткнули, при этом стекло в порядке. Ну типа как будто стекло сняли, матрицу повредили, стекло на место поставили :rolleyes: А от этой полоски уже разводы по экрану.
Мой сегодня перестал реагировать на мои прикосновения... :`( :`( :`( Сенсор помер что ли? У кого-нибудь было?
Особенно "порадовало", что гарантия закончилась неделю назад... :nifiga:
у меня было пару раз, выключила включила прошло
а у меня работал, потом зарядка села и не подзаряжается теперь :`( :`( :`( подозреваю, был залит шампанским на встрече одноклассников :embarassed: :-D интересно, можно починить?