Форумы Мамс-Клаб ?????????????((((((((
?????????????((((((((
"Меняю яркие воспоминания на острые ощущения". Нашла у мужа в телефоне от секретарши ^-??? ^-??? ^-??? Диалога по смс нет, одно ее сообщение. С ней у нас хорошие отношения, никогда не было повода что-то заподозрить.... мне нехорошо :( :( :(
А вы что думаете?
?????? на мой характер, в лоб у мужа спросить:"Что это и с чем это едят?" :-| нервничать точно бы стала....что за бред?
а что за смс?
обычная смс, была в непрочитанных
ну то есть что там конкретно вы не в курсе? может она на завтра отпрашивается с работы..
нет, не в курсе вообще. Она уже на другом месте работает, отпрашиваться не может.
раньше времени не переживайте.
спасибо, я стараюсь. Пока только ей задала вопрос. Мужа не трогаю.
а ей-то зачем? надо б с мужа начинать, думаю, всё ж он ближе...
:)
а у нее то что спрашиваете?
скопировала ей текст только
отправили обратно тоже самое что ли?
в аську ей написала
а чего вы хотите добиться?
вероятно хочу, чтобы она объяснила, что это значит. И хочу удостовериться, что я ошибаюсь подозревая что-то нехорошее. Плохо мне думается сейчас!
дык надо сначала знать что в смске, так какой смысл спрашивать?

что вы ей написали? зачем мужу моему смску прислала?
я смс прочитала, в ней не было ничего, только эта фраза, и я эту фразу ей отправила по аське.
поняла((
а мож это название какого-нить фильма/книги??
завтра станет ясно... но я не готова что-то выяснять, я очень растеряна :embarassed:
раз не готовы-не выясняйте, держитесь
мужу не буду говорить пока она мне не напишет ответ. Потом видно будет.
вы ей от своего имени написали? или с аськи мужа?
от себя
нууууууу....
тогда его реакцию не увидите никогда, как только он уедет из дома, она ему все расскажет и он будет в курсах.
я теряюсь, что делать... может быть, вы правы
ну а что вы хотите в результате? если вдруг ваши самые плохие предположения окажутся верными - далее какие действия?
ой, не знаю, не готова я об этом думать сейчас :embarassed:
всё, надо переспать с проблемой, утром будет видно. не парьтесь слишком сильно!
действительно :)
однозначно права Лиска. и чем больше вероятность, что у них что-то есть, тем меньше теперь у Вас шанс что-то узнать...
а вообще... девы, не лазьте в их телефоны... иногда можно такогоооо придумать.
:-D это точно))
может и правда вы зря заморачиваетесь, а?
я скорее так и думаю, но тревожно очень, неприятно ^-???
да мало ли о чем это может быть...может что-то типа шутки...? не переживайте:)
спасибо, пытаюсь держать себя в руках :-X
а вдруг это провкация с ее стороны? если уж и выбирать с кем разбираться так лучше с мужем тогда...
а если она не оправдает ваших ожиданий? :(
так что там за текст-то? криминал?
дык непрочитанная смска как я поняла.

хм.... а чё он не читает, интересно? это автору вопрос..
"Меняю яркие воспоминания на острые ощущения" только это. больше ни слова.
я не поняла, а почему она непрочитанная??
ну не видел, спать лег рано.
по всей видимости, он просто не успел прочитать )
Я бы точно у муж в лоб просила, не дав ему даже подумать. А ток она его потом предупредит и у него будет время выкрутиться(
Согласна.
ага, а так он прям праду в глаза кааааак скажет :)
Его реакция скажет больше слов. ;-)
+1
наверное :)
неожиданный вопрос всегда ставит в тупик и по человеку бывает видно врет он или нет, волнение выдаст.
уверена, что он уже предупрежден...
ессно
каким образом? Он спит, телефон передо мной, ее в аське нет, завтра только прочитает.
тогда как проснётся - вопрос в лоб. потом будете сверять показания).
если уедет неопрошенный, то что-нить придумают
:embarassed: :embarassed: :embarassed: точно скажет, какого черта лазиешь :embarassed:
угу, скажет! и выставит виноватой. ещё и уедет обидившись. :rolleyes:
ну вот :( :( :( вот вляпалась :nifiga:
:rolleyes: нда, ситуация не очень, канеш.....
если бы я не писала ей, можно было бы понаблюдать, хотя я бы не смогла так. а теперь-то что делать, ума не приложу...
Ну и как же сделать прочитанную смску непрочитанной? :-0 Все равно бы увидел, что кто-то смотрел. Ясно, кто.
ну вы то что так нервничаете? :-D
Извините, влезла в закрытый клуб похоже.
нет, почему? )))
тут ещё и сообщение из аси удалять надо).
я не знаю что и как делать технически.
а вы бы как сделали? наблюдать дальше?
в данной ситуации, на мой взгляд, нет другого выхода как утром у него спросить и самой признаться что сгоряча написала секретарше.
тогда есть шанс увидеть его реакцию, выслушать объяснения, и навлечь на себя не очень сильный гнев.

а в принципе, надо было наблюдать, канеш...
:-D сказала опытная Лиска...
гы-гы)), скажешь не права? :-D
лискааааа :-D :-D :-D :-D простите меня, такая ситуация, но ты так изъясняешься ))))
:-P извиняюсь)
:-)))
Независимо от содержания, а вообще нормально в чужой телефон лазить? :-0 Пусть это муж, но телефон-то его...
риторический вопрос, на него нет ответа. Меня не бесит, когда он смотрит мой телефон, но такое несколько раз было всего.
об этом уже поздно говорить. дело сделано.
теперь она знает, что я проверяла телефон, хотя я делаю это редко очень :embarassed:
Ленусь, ты заметила что мы тут вдвоём??))
конечно :-D :-D :-D
несмотря на не очень приятную тему. меня пробивает на поржать :-D
Посмейтесь с нами, Аноним! все будет ХОРОШО! :)
с удовольствием, но не сейчас :-X мне не весело совсем
держитесь! удачи!
спасибо большое! Боюсь не выдержать до утра... хотя ночью он меня пошлет куда подальше с такими вопросами. уфффффф
Я вот все же недопонимаю немного. Какие секреты могут быть между мужем и женой?
Никто и никогда в телефоне мужа не лазил?
Да, может и нехорошо, но раз в полгода забредаю туда. Не с целью увидеть что-то подозрительное, а ради интереса. Пришла смс-ка- я рядом, он в душе например, могу и прочитать. Пока не выговаривал ни разу.
ну примерно так, может пофыркать, но категоричного не лезь я не слышала никогда. Нечего скрывать, значит. И это радует :)
я даже разговаривать не хочу на эту тему. Лукавят те, кто говорит, что не лазиют и не хотят даже. Не верю. Ну если только единицы совсем :nifiga:
ой, щас начнёёёётся.........
:-D :-D :-D
я никогда не лезу и он так же, единственное - если трезвонит телефон и один из нас не может взять трубку - в туалете и тп, то если звонит общий знакомый(-ая) можем ответить и попросить перезвонить или поболтать
Аналогично, последнее время муж вообще завел привычку не включать телефон или оставлять его в машине и все трезвонят мне.
да, я так же подхожу к этому.... сама телефон не читаю - вот честно, не лукавлю.... знаю, что он читает мой.
я бы прибила, если бы узнала что он читает мой телефон
А мне вот все равно, пусть читает, если так хотца, у меня там почти все смски по работе, так что неинтересно :-)))
У меня читать вообще нечего :-)))
самый лучший выход из таких дурацких ситуаций :-))) :-))) :-)))
меня сам факт, что в моем телефоне кто-то копается кроме меня убивает, даже если там и нечего читать. Такой я собственник личных вещей.
а мне все равно :)
мне смешно :) что он там хочет найти зная, что я знаю, что муж читает мой телефон :))))
:-))) :-))) :-)))
а он знает, что знаешь?))))
конечно.... он всегда это делает при мне и типа "время посмотреть" :) при этом быренько просматривает входящие/исходящие и смс :))))))))))))))))))
Да ладно??? Витя??? Во никада бы не подумала :rolleyes:
Витя, Витя.... :-D :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
не, ситуация гадская, канеш.. я сама ненавижу неведение
Не, ну я подпискиваю слегка.
)) я тебя в "пробке" услышала тока...
пы.сы.
фотки чудесные!
Спасибо! :)
В середине этого топа пискнула пару раз)
я мужа утром спрошу, но не буду говорить, что ей написала. Если ничего нет, то она ему не скажет о моем сообщении, просто ответит, а если есть, разговор будет уже другой, после этого вряд ли они смогут долго скрываться, мне хочется так думать :-= :-= :-=
одно смущает: если она зайдет в аську перед работой, то я с мужем поговорить не успею. В это время как раз я ребенка в садик веду.
а может кабель выдернуть инетовский- сразу не догадается проверить
и симку вытащить))))
ну это уж совсем))) я уже устала решать, спрашивать мужа утром или нет :-X
:) у нее выдернуть?) Думаю, она ему смской сообщит, если не догадается, что смсное общение теперь закрыто и проверяется :)
Да все же я думаю, что зря накручиваюсь...
телефон с собой взять! :-D
хорошая идея, но он встает, когда мы уходим в садик. Ему в это время уже трезвонят все :)
А ты с вечера на вибро поставь или без звука
))))) он итак на вибро стоит И муж его в трусах таскает, как менты пистолет :) Звонят каждые 5 минут, ему лень по квартире за телефоном ходить :-)))
я уже смеюсь
:-))) :-))) :-))) :-))) всёёёёёёёёёёёёёёё
Лучше уронить или утопить заблаговременно :-)))
опередила, Лен, меня, слово в слово хотела написать :-))) :-))) :-)))
Если бы я мужа в чем -то подозревала- его телефон мною проверялся бы регулярно!
Вот у нас был один эпизод давно-давно, еще до ребенка. Тогда я проверяла каждый день. Сейчас раз за пару месяцев может посмотрю от нечего делать
если бы муж знал, что ты его в чем-то подозреваешь - хрен бы ты что в том телефоне нашла :))))))))))))))
Я думаю он бы тогда его прятал или при себе держал, что уже вызывает подозрения.
зачем????
на случай, если вдруг другая сторона вздумает по среди ночи что-нибудь написать9вдруг жена увидит)...головы то у всех разные и цели тоже :)
точно-точно.
а нет варианта, что если я его утром спрошу, он все будет отрицать, что-нибудь придумает, а потом предупредит ее, пока меня дома не будет??? :embarassed: полная засада ^-??? ^-??? ^-??? что же мне делать :embarassed:
она так и не ответила?
думаю, она спит уже, она не в сети была и есть. У нее муж приходит часов в 10 вечера домой и она отключается сразу.
Не все прочитала, что вверху насоветовали. Но я бы разбудила мужа и в лоб ОЧЕНЬ СПОКОЙНО сказала: "тут смска тебе пришла, извини, но чего-то дернуло меня прочитать, прочитала, а тут такое. Может объяснишь что это значит?"
До утра я бы рехнулась ждать.
он не ответит сейчас, а если начну пытать, будет скандал. Я не хочу, все же подожду до утра, разбужу до ухода и спрошу
Чего скандал-то? На все возмущения я бы говорила, что распереживалась и не могу заснуть. Опять же очень спокойно.
не знаю, пока спать не пошла я
Зато реакция гарантирована, с просони хрен какую путную отмазку придумаешь.
он не ответит, так было у нас уже (как раз тогда давно-давно)
ну и что это за отношения странные????если даже поговорить нет возможности?Извините, Аноним!
нет, поговорить есть возможность :) Я тогда давно когда нашла смс от одной дамы, также ночью вся психованная разбудила, начала предъявлять, в итоге ни слова правды и скандал. Только спустя неделю поговорили нормально. Ну правда, чего ночью-то выяснять?
У тебя хватает нервов подождать до утра, но не хватает нервов спокойно поговорить среди ночи?
+мульон
ВОТ :-))) :-)))
я вот удивляюсь, почему все так боятся потревожить мужа и т.д. и т.п., у нас вообще без вопросов, если вдруг что-то нужно или что-то волнует, будим, спрашиваем, выясняем и без всяких там скандалов, нам Слава Богу скрывать нечего, поэтому никто даже вопросов не задаст, если в телефоне у друг друга поковыряемся(но мне не интересно, у него там скукотища сплошная)
А Вам, аноним, желаю спокойствия и , чтобы вся эта ситуация оказалась пустышкой ;-)
не потревожить, а просто бесполезно это. Для НАС сон-это святое :-X
сон-святое, а нервы-дороже!!!
Вооот!
то есть его сон - святое, а ваш - нет? я бы в лоб спросила сразу, как увидела. и мне по фиг спит он, срет или мега важный матч смотрит
Все сложилось куда лучше. Дорогой встал на горшок, я его и спросила сразу. Он не видел эту смс, так и есть. Тоже долго врубался, потом рассказал мне пренеприятнейшую ситуацию, которая сложила на работе у него. Бывшая секретарша прознала, что новой (а это ее подружка) платят теперь больше, да и на новом месте все оказалось не сладко далеко, как обещали. Она поменяла пароли к важным ящикам, через которые проходит важная информация по работе. И молчит, говорит, что не помнит. А я не верю! Невозможно забыть пароли, которые вводила несколько раз каждый день на протяжении двух лет! И теперь таким образом намекает то ли на какую-то сумму, то ли на возврат к должности. Ужас, я в еще большей растерянности теперь ^-??? Всего не опишу, много всего, работа спецефическая, связана с аукционами и тендерами. Куча тонкостей и слаженных связей, которые остались в этих ящиках!
Меня больше теперь волнует, почему новая секретарша не знает до сих пор паролей наизусть и почему после ухода бывшей эти пароли не сменили. Мрак одним словом. Осиное гнездо :embarassed: Вот так и доверяй людям, но все на свои плечи он тоже взвалить не может. Поддерживаю его как могу теперь.
Хорошо ,что всё разрешилось.
Если ящики корпоративные (оплачиваются фирмой), то есть договор, кот.нужно поднять, позвонить, объяснить ситуацию и пароли меняются без труда. ;-) Недавно в фирме этим занималась.
сказала она пароли! До нее вообще никто не мог дозвониться, ни муж, ни эта ее подружка. На работе ее нет второй день, никто ничего не знает. Муж сказал ей, что смски придется объяснять. Похоже, что у нее какой-то нервный срыв :( :( :( Закопалась она сама в себе, давно начали замечать, что с ней не так что-то. Какие-то цели непонятные, жажда стутусности
мне она так и не ответила, не заходила в аську еще.
Рада, что Ваши предположения и страхи не подтвердились! :)
ну вот и хорошо! :)
я предпочитаю не читать чужие смс-ки и прочее...
у меня теперь тоже поводов туда лезть еще меньше. Хотя вчера я тоже не пыталась найти что-то особенное, посмотрела просто
мое мнение, не лезть вообще, у человека должно быть личное пространство, доверие и прочее... к тому же что-то поймешь не так и думаешь.... думаешь... иии додумываешь.... а потом доверять не будет, станет все удалять в телефоне, а ты будешь думать чего он все удаляет.... неее лучше не лезть, меня так и подмывает, бывает, но я бью себя по рукам...