Форумы Мамс-Клаб Хелен!
Хелен!
Я тебе тут тоже напишу. Я вчерась в магазинке видела Котенка Гав ;-) :) :-*
И я тут тебе напишу, ты случайно хумус не делаешь? купила тут нут, хотела попробовать сделать, рецептов разных много нашла, но хотелось бы провереный. Пока искала рецепты, дети этот нут схомячили, вот сегодня опять купила, пока есть надежда спасти его от детей, если есть проверенный рецептик:)

p.s. а у вас маца там продается? мы уже затарились, дети уже хомячат ее потихоньку раньше времени:)
ой, Инчи, извини, но чет мне так весело стало)))))). я тебя обожаю :-D
Иннусь :-))), здесь столько евреев, что в КАЖДОМ американском магазине есть КОШЕРНЫЙ ОТДЕЛ и в самые главные еврейские праздник - официальный выходной, там и маца, и хумус, и кошерное мясо. Короче есть все! Причем хумус прям Израиля. Мы,дураки, тащили мацу год назад в ручной клади из Москвы, весь самолет в маце был(Джеки постаралась! :-)))) приобщала весь салон к альтернативной пище :-)))). Сама хумус не делала, так как не очень его люблю, он же не из баклажан сделан :-D :-*.
Кстати, хумус хороший в Москве продается в "7 континенте" и в "Азбуке вкуса"
надо будет заглянуть в седьмой контитент. я покупала в том году в еврейском центре на образцова, мне не понравилось. не тот вкус, как когда-то в израиле пробовала.
зайди в те магазины, которые я указала, там продукция прямиком из Израиля ;-)
Иришка, тебе уже написала! :-* Помнишь же! :-))) До сих пор смотрю на нашего Гава и вспомнаю как он мне дался :-)))