Форумы Мамс-Клаб фотошопники
фотошопники
Помогите мне пожалуйста! Мне надо мешки под глазами убрать :) Кому можно фото скинуть?
кидай мне! Пара минут ilaz74@yandex.ru
СПАСИБООО! Отправила!
где тут мешки под глазами? :-)))
Юль, кто обрабатывал фото? у меня появилось непреодолимое желание сделать ее светлее, совсем лицо провалено :nifiga:
и можно я уберу тень от силуэта? :)
Ты меня не спрашивая, делай что хочешь...я же лох :-)))
и как именно убрать "мешки"? :-D просто светлее сделать?
ну что бы там не было выпуклости, "опухлости" под глазами...Ну чего ты там не видишь? :)
да есть там мешки, есть! :-))) Да это мне нужна была аватарка новая, потому что везде стоит моя старая, но я там блонд (5 лет назад), делал проф. фотограф. А эту сделала вчера криворукая сестра...из 20-ти кадров более менее приличная :( Не обработанная. Может мне ещё накидать парочку?
кидай, я гляну
передумала, там вообще жуткие...носяры длинные, глаза на потолок, вообщем пипец. Лучше из этой
:)
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Юляш, я тут отвлеклась немного, сейчас сделаю :-*
отправилось :)
Ирка, спасибо большое! Поменяла везде аватарку! Мне нравится! За отрезанные бока отдельное спасибо! :-* :-))) :-))) :-)))
черт!!! обратила внимание, что бока ты мне не отрезала :-))) Это я фото смотрела на компе мужа, а он сделал фоном рабочего стола, и вот как раз небольшой торчащий бок просто не влез, поэтому я подумала, что ты мне отрезала :-)))
Юльк, я про бока совсем ничего не понимаю :-))) Живот я тебе подтянула, смотри внимательно, но не до 33 см в талии, а так, чтоб смотрелось натурально. Какие еще там у тебя БОКА??? :-D :-*
да там какой-то кусочек с боку торчал...то ли майка так съехала, то ли бочок вылез
Только тут не поменялось...Надо Наткин топик искать, я уже не помню, что там такого надо сделать...
поменялось, поменялось ;-)
У тебя поменялось, а Юлька у себя видит старую аватарку:)
я тоже вижу старую
и я вижу старую
у меня не поменялось :rolleyes:
сделай как натка писала - мне помогло
не помогает :nifiga: если дальше делать-весь форум посинеет :-)))
посинеет, конечно :)))))
ладно, буду на Юльку любоваться на сохраненной фотке :-))) :-))) :-)))
а у тебя не обработанная аватарка видна, или вообще, где я с Максом?
где с Максом
Если у тебя Хром, то идешь справа вверху в гаечный ключ -> инструменты -> удаление данных о просмотренных страницах, там достаточно удалить за последний час. Мне помогло:)
Аватарка клевая:)
Натка, спасибо! Вот теперь светлая фото! Уря! Ирина, ещё раз спасибо!
ой, тебе нра эта фотка? :rolleyes:
Само фото...просто удобоваримое, потому что нет другой, у сестры руки из попы, а пока меня никто не фотографирует. Светлая для маленькой аватарки нравится больше
а мне нравится :)
и мне нра, мне кажется ты очень фотогенична... в дневнике все твои фото хороши...
Натка, а у тебя темное фото или светлое?
светлое, хоть я и не Натка
Я Натка, и у меня светлое)))