Форумы Мамс-Клаб Соц.опрос.
Соц.опрос.
Порадуйте меня, скажите, что если в беременность тянет на сладкое, то будет девочка. :-P
меня оочень тянуло на сладости и во ремя Б и во время кормления, хотя вообще я не сладкоежка :)
:-* +1
С мальчиком меня НЕ тянуло на сладости и даже тошнило при виде их. Надейся и жди двочку)
Не знаю, меня с девочкой тянуло на потошнить. Зато с Максом не тошнило ни дня, зато сладкого хотелось много:)
плююююснууууууууу :-D
Ох, Танюшка, если я тебе скажу, сколько я сжирала мороженого, шоколада и всяких батончиков, мандаринов и прочих вкусностей... у нас СЫН :-))) :-))) :-))) :-* :-* :-*
+++1 :-)))
Я присоединюсь :-))) :-)))
Девчат, вы меня не радуете :-D На потошнить меня тянуло с Крисом, причём все 16 недель до 5 раз в день. Но тогда мне ровным счётом ничего не хотелось. А сейчас на сладенькое.
в первую Б ела всё что не прибито было после жуткого токсикоза до 16нед, так что не могу сказать конкретно про сладкое.
а во вторую Б только по фруктам и ягодам прошлась хорошо..как раз лето было в середине Б

Тань, а когда у тебя узи первое?
У меня уже столько этих узи было. Через месяц очередное, а потом ещё 2 плановых. А когда пол видно?
обычно пацана как раз рано определяют насколько я знаю. может ошибаюсь, но среди знакомых у кого мальчики, очень рано узнавали пол, примерно в 12нед.
у меня девочек разглядели в первую Б только в 22нед (в первое узи в 12нед сказали мальчик), во вторую в 36.
у меня в обе Б на первом узи углядели как раз мальчиков :)
А первое узи когда?
как и положено в 12 недель, только со 2 - я была на узи в 15 нед первый раз, там 10000% сообщили, что мальчик, а я и сама знала, так все узи, только вот со старшим 1 раз сказали, что девочка (33 нед), пару раз - не понятно
ну вот и я про то же)
стаса в 14 недель разгледели, Лизу в 27 только.
У меня Макса то ли в 12 то ли в 14 недель узрели, а Василия скрывалась до 28-ой, зато потом показала так показааала)))))))))))))
Ксюху увидели только в 32 недели, но до этого особо и не смотрели. Янку увидели на платном УЗИ в 16 недель на хорошем аппарате и узист была супер-пупер, при чем сказали, что хреновый специалист сказал бы скорее всего, что мальчик т.к. пуповина была зажата между ножек.
Тань, моих в 22 недели определили. А вообще у меня тоже УЗИ целая куча была, причем на первых трех речь шла об одном ребенке, на четвертом сказали про двойню, а на последнем УЗИ попалась молодая неопытная врач, никак не могла сосчитать руки-ноги и в итоге заявила, что их там трое!!!! :-0 Я поняла, что надо быстрее рожать - они там размножаются :-))) ))
:) :) :)
В начале беременности помидоры ела килограммами, в конце - на хурму пробило. Зато теперь дочка терпеть не может ни одно , ни другое...не знаю ,может совпадение... :nifiga:
и я помидоры ела, больше ничего жрать не могла :-)))
а я фейхоа и нюхала апельсиновые корки :-D
а я нюхала коньяк и кофе оба раза :embarassed: :embarassed: :-D
Конец статистике! :-))) :-))) :-)))
ага, я думала у меня аллергия начнется на помидоры :-)))
Смех-смехом, но у меня есть знакомый, у которого жуткая аллергия на орехи,вплоть до того, что если он берет орех в руки, то кожа воспаляется и образуется кровоточащая корка. Что бывает, если он съест какое-то блюдо с орехами - промолчу. Его маме во время беременности врачи сказали есть орехи т.к. чего-то там в них содержится, чего не хватало ей, ну она и ела их по несколько кг в день.
Моя мама во время Б и мной и Серегой ела килограммами творог. Я его тепреть не могу, а Серега вообще не переносит.
До 16 недель с Янкой я жрала только бананы :-)))
Я томатный сок литрами глушила и яблоки килограммами, хотя в обычной жизни к этим продуктам испытываю почти отвращение.
меня 2 раза на сладкое не тянуло.
меня в обе Б на сладкое тянуло, особенно в первую, ужралась сникерсами :)
не обрадую :-))) Ела сладкое во время второй Б, получилось Сашо :-)))
Первый раз тянуло, второй не тянуло. Обе девки :-)))
Да, статистики не получается :-)))
одна надежда на следующее узи у тебя))
Советую расслабиться и ждать УЗИ:)
меня всю жизнь тянет на сладкое... с девочками пока никак :))))
Да, будет девочка! :-D
Я не по сладкому вообще, а вот во время беременности на сладкое, на сдобу,мороженное, булки и СЛИВОЧНОЕ МАСЛО :-)))
:-* Спасибо, дорогая, дала надежду.
я тоже. Кирилл на девочку не тянет. по мне, беременных как раз тянет на то, что им есть не свойственно в обычное время
ага, отрываются по полной программе:). у меня только дети по разному толкались, а так абсолютно одинаковые беременности были.
Танюш, как твое самочувствие, как настроение, как вообще вы там?

скажи, а почему у тебя было много раз узи, ведь такой ещё маленький срок был на тот момент, причина какая?
А меня в Б. страшно тянуло на еду с Макдоналдса, хотя в обычном состоянии мне гамбургеры-чизбургеры и прочее вредности оттуда даром не надо.
Меня в первую Б тянуло на соленое. А во вторую чёт не помню, токсикоз затмил всё :-)))