Форумы Мамс-Клаб Пробка :)
Пробка :)
Сижу в засаде, кусок пробки вышел в 20:30!!! Если учесть что первый раз между выходом пробки и родами прошло 27 часов, то завтра к вечеру можем вылупиться :-D
Удачи! Я не видела ее никогда :-)))
Аналогично:).
Тьфу ты :-))) темный лес :-))) :-))) :-))) как сопли, только оттуда :-))) :-))) :-)))
))) А откуда ты знаешь, что это КУСОК?))) У меня между выходом пробки и родами во второй раз прошло 3,5 часа :-))) :-))) :-))) В первый не помню, мне кажется, я ее просто прозевала)))
Удачи тебе!!! :-*
ну я как чуяла, что кусок, маленький был ))) в 0:30 еще кусок был и вот в 9:30 еще шматок выпал :-))) живот просто потягивает ! :) Ждемс ))
удачи!
удачи! в первый раз после пробки прошла неделя :-D :-D :-D прежде чем я родила, второй раз не видела )))
Во 2 роды у меня между пробкой и родами прошло 2 недели, в первые - в момент родов отошла
у меня дяденька-врач поковырялся, пробка вышла в 17.00, рожать начала в 23.00 :) Удачи, Шуршуня! Давай нам уже лялечку свою! :-*
Шуршуня, сегодня отличный день! сотый день года! куча пацанских имен! (как раз Стефан, вы вроде Степана рассматривали). :-* :-* :-* :-* удачи и легких родов!
Спасибо Анют, уже подхватывает, скоро считать начну, в душ и в скорую :))))
ой, мамооооооо :-0
ну и отлично! Успеешь ли сегодня-то? :-* Удачи тебе! :-* :-* :-*
Ойййййй... волнительно как... Удачи тебе и малышу, Шуршуня! :-*
Девочки спасибо спасибо )))) я пока дома, оладушки готовлю, сдаваться не собираюсь, больше ничего не выпадало :-D схватывает, но ооочень редко, выпила ношпу!
завтра тоже отличный день! :-* :-* :-* :-* :-D :-D :-D :-D держись, мы с тобой!
завтра кстати интересная дата 11.04.11 о как ))
а 12-го день космонавтики :-D
Ты предлагаешь сразу космического мальчика и Юрием назвать? :-))) :-))) :-))) Или роды космические будут :-))) :-)))
будущий космонавт будет! :-))) или учёный по этой теме :)
У меня в тот день было 37,5 нед, мы собирались в ресторан на юбилей моей сестры, после ванны у меня отошла пробка, тож подхватывало и через какое-то время опустило
у меня 39-я неделя идет, была слабость родовой деятельности в первый раз и пузырь кололи! вот я и в раздумьях.... :rolleyes:
у меня в первые тоже была слабая род.деят-ть, а во 2 - стремительные роды
Пробка! я уж и забыла, что такое бывает. Могу поведать свою историю, если интересно: Я уже лежала в паталогии, на 31/10 назначено было КС. И у меня были сопли. Я как сморканулась, так у меня пробка и вылетела. Через три дня начались схватки и меня досрочно прокесарили. И мне все девочки завидовали, кого я по очереди обогнала. А я всем говорила:"Сморкайтесь, девочки, сморкайтесь!"
P.S. Родила 26/10 :) Почти на недельку опередила!
Девочки, вопрос такой: Кто по скорой уезжал? Они смотрят или сразу туда везут, скидывают и если что тогда домой??
я по скорой уезжала, но я уже с отошедшими водами ехала. Приехала медсестра, обсмотрела меня дома, померила давление, потом чухнулась что можем не успеть, и бегом в машину побежали. скорая-то отвезет, мне кажется, это уже в роддоме могут развернуть при отсутствии мест (если ты еще не начнешь рожать к тому времени)
В роддоме не развернут на ее сроке. Они повезут только в тот роддом, где будут места в патологии.
Мне скорую в ЖК вызывали, скорая ничего не смотрела, все со слов врача. Завтра если в ЖК пойдешь сумки в роддом с собой прихвати.
хе хе )) я сначала пойду, может она мне скажет "иди с миром" )) а если надо я за пакетами схожу,мне недалеко! :-D
Ну я-то пришла с фразой "хочу в роддом, мне не спокойно", пакеты ждали меня в машине. Пакеты забрала, документы в машине в бардачке оставила, потом машину муж забрал. В промежутках еще и укол мне впороли от давления.
ну вот завтра приду и скажу что со мной и "мне не спокойно", утром приду отпишусь вам об исходе дела! :)
я в понедельник легла на плановое КС, во вторник отошла пробка, а в пятницу меня прокесарили, сам еще дитенок мой и не собирался рождаться... в любом случае удачи!!
я наверно до завтра не буду сдаваться, а завтра утром Настю отведу в сад и пойду схожу к своей врачихе!! Пусть посмотрит и тогда уже лягу! Ща еще кусок выпал уже с кровякой :rolleyes:
мне кажется ты сегодня ночью поедешь))) а уж если не сдашься до завтра, тогда сиди уж до дня Космонавтики!
:-))) :-))) :-)))
иди ты уже рожай :)))) раньше сядешь - раньше выйдешь :))))))))))))))))))
согласна :)
во-во :-)))
Нюш, ну от дебя я других пожеланий не ожидала!! :-))) :-))) :-))) :-* :-*
точно! :-D
Все девочки, сдаюсь в скорую, ночь наблюдала с 3 часов! Бегала в туалет, *опа болит уже :-))) :-))) никакая клизма мне не нужна теперь! :-D Держите кулачки, из роддома попробую написать, когда мы вылупимся! Если не получится, ждите через 3 дня! :) "Даешь красивую дату рождения!!!" :-))) :-)))
удачи огромной!
Спасибо :) а я то думаю, что все еще детей будят или спят! :)))
я на работу ухожу)
удачи!!!
ну давай! Чтоб все прошло на ура! И ждем возвращения с малышом! :-* :-* :-*
удачи тебе!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Пусть все пройдет быстро и незаметно)))) Удачи! :-*
@@@@@ удачи тебе, успешных родов, здоровья вам с малышом крепкого!!! :-* :-* :-*
Удачи! Держим за вас кулачки!@@@@@@@@@
ПС.интересно, я единственная ,кто "выход собственной пробки" не заметил?... :rolleyes:
уф...прочитала топ. Не единственная! :-)))
Зая, я её тоже в глаза не видела))
я только со второго раза разглядела :-D
ой удачи тебе!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Легких родов!!! Раз опа болит, то началось :)! Ждем отличных новостей :-*
ууух, прям воспоминания нахлынули ))) Удачи!!! Сказочных родов!!! :-D :-*
не хочешь освежить приятные воспоминания? :-D
нет, Ксю, совсем не хочется ))) я, можно сказать, только жить начинаю ))))
Девочки! пишу из родовой :) в 11:25 мы вылупились!я в 7 рд как и хотела :) пока лежим,ждем когда нас повезут в палату,не порвалась :) 3560 52 см! я это сделала! ;)
крутооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляююююююююююююююююю!!!! Молодчинка!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!!!
ПОООООЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю!!! УРААААААААА!
УРААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
молодец!!! поздравляю вас обоих!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Крутатень)!
Как здорово читать такое!!!
Поздравляю! Молодец! :) :) :)
уууииииии!!!!!!! Молодчинка! Поздравляю!!!! :-* :-* :-*
Поздравляю!...............................
а хто родился-то? девочка?
Спасибо :) а я не написала кто! :) мальчуган :) теперь у нас полный набор! :)
поздравляю!))
офигеть!!!!! прям неожиданнооооооо!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!!!! здоровья вам и - быстрее возвращайтесь домой! :-* :-* :-* :-*
Да ладно - неожиданно))) Побойся бога)))
ай, я как вспомню, как мы тут всех по сто раз в роддом провожали/встречали :))))
но получилось да - забавно :)))) неожиданно родила Маша в 40 недель :-D :-D :-D
Ты как всегда хрю хрю! :) :) в 39! :)
от уж принципиальная поправка :)))) :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! :-*
Поздравляю!!!!! С Рождением!!! здоровья вам!
Поздравляю от всей души!!!!!!! :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ! С именем определилась? Или ещё не насмотрелась?
Молодец!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!!
Я хочу Степана :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! УРа!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* Здоровья вам крепкого, спокойных ночей, набирайся сил пока :-* ;-)
Спасибо огромное всем за поздравления! :) всех люблю! :*
Умница! Поздравляем! :)
Ух-ты" как быстро отстрелялась. Поздраляю! Ну и спокойных вам ночей и взаимопонимания сестры с братцем :)
Ох спасибо :) мы и правда быстро родились! с момента открытия в 4 см и до нашей встречи прошло не более 3 часов!
Мои самые искренние поздравления!!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!! Сил побольше!!!!
Поздравляю!!!! :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ! здоровья крепкого!!!! :-*
Поздравляю! Отличная дата! В "Терминаторе" 11 апреля 2011г. начался "судный день" восстание машин...:) Здоровья маленькому крепышу и дважды маме!!!
Вот это ничего себе сравнение :) спасибо :))))
как же это тогда, в 90-х, казалось далеко в будущем
радость-то какая! поздравляю твою семью с сыночком! ура!!!!!!!! растите здоровые, крепкие и самые0самые счастливые! ну и как ты легко обо всем этом пишешь -говоришь, умничка просто! :-* :-* :-* :-*
так назвали или нет новорожденного?)
Поздравляю с сыном! ура-ура! Здоровья вам, молочка вкусного побольше! :-* :-* :-*
Поздравляю!!! :) :-*