Форумы Мамс-Клаб Юляша и Александр))
Юляша и Александр))
с днём рождения Сашку!!!! пусть такой красавчик растёт здоровым и счастливым!!! мама у него что надо, папа и братец тоже! всех благ вам :-* :-* :-*
Поздравляем!!!!! здоровья, радости, а маме стальных нервов :-D :-* :-* :-*
Леени, в точку! С нервами бЯда :-))) Спасибо!
Поздравляем!!!!! Главное здоровья! :-* :-* :-*
Ленуся! Спасибо! :-*
Ксю! Спасибо! Знала, что ты вспомнишь, ведь 2 года назад ты заказывала рождение Сашки к твоему ДР :) Ещё раз спасибо! :-*
:-* :-* помницца, ты буквально в первом часу ночи и родила :-D
на 10 минут "передержала" :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО ВСЕГО ВАМ!
поздравляю красафффца! пусть здоровым будет и брата не обижает :)))
Спасибо большое! У нас уже началось...Сашкина мстЯ сильна...Макс уже не знает куда от него деваться, спрашивает "Зачем ты мне такого ненормального завела?" :-)))
С Днем Рождения Сашку-непоседу! Здоровья ему, пусть Макса не тиранит! А тебе, Мать, терпения, сил и крепких нервов! Ну и дочку для разнообразия :-))) :-* :-* :-*
Натка, спасибо! А за дочку - отдельное :-D Ты Сашу или меня поздравляешь? :)
Ну как я могу поздравить только Сашку?! Ведь это твой праздник не меньше, чем его! :-)))
Поздравляю!)
Ох, Сашке два))) Юляша!! Поздравляем!!!!
Спасибо! :-*
Поздравляю! Здоровья, радости и прекрасного настроения! маме и Саше!
Санчо и его очаровательную мамочку с Днем Рождения! Побольше здоровья, улыбок и взаимопонимания с братом:)
От меня и Санчо спасибо! :-*
Поздравляю! Сашкин пусть растет здоровым и счастливым, Юляш, а тебе терпения и сил, ты справишься, так как ко всему относишься с юмором и это замечательно! :-*
Спасибо! Правда юмор уже после того, когда меня достали со всеми вытекающими, а хотелось бы с юмором изначально, а не после :-)))
Поздравляем!!!! И Санечку и маму Юляшечку!!!! (такие для нас родные имена ;-) ) :-* :-* :-* Здоровья вам!!!!!
Спасибо большое! :-*
а я постеснялась дочку пожелать, думала - пошлютЬ сразу же :-D
девочку, Юль, очень желаю, если на третьего решишься :-* :-* :-* ну и парням надо же кого-то защищать :-D
Во! Это мне нравится! "желаю, если решишься" :-))) Лайт-Версия о третьем ребенке :-)))
Поздравляю! Пусть растет здоровым и послушным, на радость маме! А маме железных нервов и побольше спокойных минут! :) :) :)
Спасибо большое! Спокойные минуты очень нужны! и желательно не до 3 часов ночи :-))) когда спят, а в течении дня :)
:-* :-* :-* Поздравляю! Растите большими и радуйте маму! :)
Юляшкин, поздравляю тебя с таким прекрасным днем рождения! Сашке здоровья и жизнерадостности! Тебе терпения, хорошего настроения и побольше радости от крошек и мужа! Ну и еще можно девочку вам пожелать :) :-* :-* :-*
Ленуль! Спасибо большое!
:-*
Юляшка и Сашка, с днем рождения вас! Всего-всего замечательного вашей семье! :-* :-* :-*
Поздравляем малыша и мамочку! Здоровья, радости и много-много подарков обоим! :-* :-* :-*
Спасибо! С подарками у нас у двоих облом вышел :-))) У меня по топу понятно, а вот у Сахера все Макс забрал, он вообще мне сегодня рассказывал, кто и что ему подарил, и вообще это его, даже трехколесный мелкий велик себе забрал :-))) Саня добрый...целый день играл со своей старой любимой машинкой, которую никто никогда не отбирает
поздравляю вас, мои хорошие! :-* :-* :-* :-* чтобы все в вашей семье было лучше всех! :-* :-* :-*
Анютка! Спасибо большое! :-*
Юляш, покажи детей! 100 лет не было фоток.
Пойду в фотик посмотрю, а то у меня там еда сплошная, а детей мало :-)))
а у меня язык чесался про еду сказать, но промолчала :-)))
Хелен, я выложила
Поздравляю :)
Юль, с опозданием, но с самыми искренними поздравлениями!!! С Днем Рождения Сашеньку! Расти здоровым, счастливым умничкой!!! :) :) :)
Ми-Шутка! Большое спасибо! :-*
Красотулечки вы наши! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* Сладенькому Сашеньке счастливого детства, искренних улыбок, добра, солнца, всего ва самого наилучшего!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Ириска, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно в такое пасмурное утро! :-*
Маленького красавца и всю его семью с праздником! Здоровья ,счастья, радости, новых свершений и сестренку! ;-) :-* :-* :-*
Поздравляю Александра и его прекрасную мамочку с двухлетием!!!! Пусть крошка растет здоровым, умным и послушным!!! :-D :-D :-D Юлечка, а тебе желаю всегда быть такой красивой и модной мамочкой!!!! :-* :-* :-*