Форумы Мамс-Клаб Отпуск
Отпуск
Пришла к выводу ,что второй год без полноценного отпуска я не потяну, так что решила ехать с дочкой отдыхать. Италия, с 10.06-11.06 на 2 недели, Милано-Мариттима. В планах: 1 день в Венеции, Сан-марино, Парк "Италия в миниатюре", Огромный парк развлечений Мирабиландия, и Аквапарк там же. Если лететь из Питера (с питерс.турфирмой) реально уложиться в 60-70 тыс. за всё (кроме развлечений ессно). Ищем компанию! :-D Присоединяйтесь! :-* :-* :-*
думаю ;-)
жду ;-) :-*
клааасно!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы 10.06 уже вернемся домой!
Юль, а вы куда планируете?
мы с 13 мая по 10 июня на Тенерифе, там тоже очень много развлечений для детей ;-) и мы едем большой компанией, все с детками и все с дочками :-D
так что имей ввиду ;-)
Здорово!
Вы едете в отель?
мы в апарт отель Castalia Park, там спальня плюс гостиная с кухней и терраса, очень недорого получается - это вам не Сочи :-D
Юлька завидуюююююююююююююююю
Леночка, сама себе завидую :-))) :-))) :-)))
Настя уже дни считает и планы строит :-D
классно как! :)
а на Тенерифе на какую часть острова? Какой город?
Лас-Америкас, но не в центре, а рядом с пляжем Фанабе - я искала отель, чтобы жить рядом с друзьми
да, хорошее место) Удачно сьездить отдохнуть!
грасиас :-D
Я тоже мечтаю о Тенерифе, но на неделю туда лететь бесполезно, на большее наш папа не может, а одной с двумя спиногрызами мне там не хочется время проводить:(
Натка, я лечу на две недели одна с двумя принцессами :-D а потом папа прилетит ;-)
Но ты же там с друзьями
ну да с друзьями, только лечу я одна с крошками, они летят из Праги и из Питера и будут жить в соседних отелях
Ну ты молодец! Я бы не решилась пока Василиса такая маленькая - она у меня жуть какая шилопопая и договориться с ней пока невозможно. Это был бы не отдых.
Расскажите, в Турцию (середина мая на 2 недели едем) надо брать ветровки, кеды детям? А то не пойму, докупать мне вещи, уплотнять чУмадан?
ну кеды или кроссовки,а также ветровка всегда с собой,т.к в них летим, у нас же дубак ещё)мы тоже летим 19 мая на 10 дней в Турцию)
вот млин, а я затупила на счет вылета в теплой одежде :-)))
вы куда,если не секрет?
Не секрет. Напишу вечером, т.к. видела фото отеля (название не помню, и кажется, что это в Кемере). Это наши знакомые предложили (4 пары с детьми), так что я и ничего не помню, потому что поиском не занималась
ох, я тоже хочу:) Но 10-го уезжаем на малую Родину :)