Форумы Мамс-Клаб не помру ли я на днях???(((
не помру ли я на днях???(((
тут такое дело...уже второй раз в последние дни перед месячными появляется немного коричневой мазни...было у кого что подобное???
всегда так
к врачу надо
если получится,в субботу на узи. Но скорее всего,к этому времени М.начнутся
это может быть признак эндометриоза (это не страшно, но к врачу надо) или сбой какой-нибудь. у меня тоже так бывало и мне ставили именно эндометриоз. при нем часто месячные очень болезненные
у меня, ттт, эндометриоза не было. объяснили тем, что гормональные изменения. меня больше бесило, когда в овуляцию слизь текла - бееее. но это нормально :-| в любом случае, коричневый выделения - не норма.
У меня это беее всегда течет во время овуляции, самая тошниловка в дУше :bluu:
И у меня :-X
и я к вам + с бээээ
И я с вами :bluu:
у меня это :bluu: :bluu: :bluu: появилось после 2 родов, что с этим делать?! ^-???
у меня так было, вылечила, сейчас через раз, т.е. один яичник работает хорошо, другой не очень. сходи к врачу.
а может сразу два яичника работать, а не чередоваться? У меня, например, очень странные всегда М. Вот начались они, 3 дня, потом тишина-день, потом еще 3 дня. Что за "передышка" посреди М?
такого мнения от врачей не слышала...
и еще может есть смысл сделать УЗИ на 7 день, и с результатом к врачу.
у меня так иногда бывает. обычно в эти дни болит живот. ну у меня и после месячных может мазать. в любом случае, если что-то меняется - это повод сходить к врачу.
А мне-таки поставили эндометриоз (((((((((.
фолликулярная киста левого яичника. Была на узи
Тань, и у меня та же Хадость... Решила в кои веки заняться своим здоровьем, пройти медкомиссию и выяснилось, что мое состояние близко к развалине :(
Девочки, не запускайте только эту гадость, лечитесь, у меня тоже была.
Я медикаментозно пробовала - не помогло, теперь предлагают выскабливание, но тут мнения противоречивые, можно только навредить - и стенки шкрябануть, и говорят, что потом еще больше нарастать будет. Уже всю голову изломала, не знаю, соглашаться ли :rolleyes:
я лапру делала, а потом уже таблетки
это вы про эндометриоз?
оооооооййййййй!!!! А мне уж сразу сказали надо каким-то лазером! А я как вспомню как мне эрозию прижигали - худо делается. А еще в цервикальном канале какие-то папилломы нашлись - ну вроде качественные, я там прям в обморок чуть не грохнулась пока она в карточке все писала, потом уж спросила как анализы - говорит спокойно все, но надо делать терапевтическое выскабливание, что ли она сказала...
мда, и киста правого яичника.... давно, правда, уже