Форумы Мамс-Клаб Зая!!!!!!
Зая!!!!!!
Лен, с днём рождения! на ближайшее время желаю поскорее поправиться от нежданной болячки, ну а на будущее- всегда оставаться такой же красавицей и умницей! :-* :-* :-*
ЛЕНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлива, здорова, красива!!! пусть солнце за окном и маленькое солнышко в доме всегда освещают твой путь! :-*
Анюта, спасибо огромное! :-*
С Днем Рождения, Леночка! В первую очередь тебе здоровья, встать на ноги, поправиться, отдохнуть, придти в себя и продолжить восхищать и радовать свою семью и нас! Оставайся такой же прекрасной мамой для своей дочки и не останавливайся на достигнутом!;) :-* :-* :-*
Спасибо, Нат, будем стараться! :) :-* :-* :-*
Лен, пусть все будет! Выкарабкивайся из болячек скорее! Пусть весна придет поскорее в мрачный Питер, в твой дом и в твое сердце! Не грусти! :) :) :)
Да, в Питере сейчас примерно также, как у меня в душЕ... :-))) Спасибо, Лен! :-* :-* :-*
С днем рождения! Ты красотка! Лучшая мама и жена! Всего тебе самого-самого-самого! :-*
Спасибище! Засмущала прям! :-* :-* :-*
Леночек, с Днем рождения! Выздоравливай и набирайся сил, пусть счастье и любовь всегда окружают такую красивую, нежную и солнечную девушку :-* :-* :-*
Ленчик, спасибо большое! :-* :-* :-*
С Днем Рождения! Побольше сил и здоровья!
:-* :-* :-*
Леночек главное не болей!!! С Днем рождения тебя!!! Пусть в твоей душе никогда не угасает вера, надежда и любовь! Пусть в твою душу никогда не закрадывается уныние, отчаяние и раздраженность. Сегодня волшебный день -ты родилась и еще такой чудесный праздник, так что все будет хорошо :-* :-* :-* :-*
Катюш, спасибо огромное! :-* :-* :-*
С Днем Рождения! Выздоравливай побыстрее :)
Спасибо! :-* :-* :-*
С Днем рождения! Здоровья тебе, любви и огромного счастья!! УРАААА!!! :-* :-* :-*
Спасибо! А я уж думала , ты мне в подарок вчера родишь... :-))) Ждем новостей с нетерпением! :-* :-* :-*
С днем рождения! здоровья и счастья!
Леночка, красавица, поздравляю с днем рождения!!!!!!
Пусть все будет как ты мечатешь и даже лучше!!!
Ты прекрасный человек, большая умница и отличная мамочка!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Юль, спасибо огромное! Очень приятно! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!! Здоровья, здоровья, здоровья..... :)
Спасибо! Это сейчас главное! :-* :-* :-*
ещё раз с Днюхой тебя! не вешай нос! все отлично будет, эти дни - простые условности! :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!! Всего самого доброго и солнечного!!! :)
Большое спасибо! :-*
Леночка! Поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Зная о твоей хвори сейчас, я тебе поэтому в первую очередь желаю скорейшего выздоровления, крепкого здоровья, чтоб твоя прекрасная улыбка скорее вернулась, отличного настроения, всего самого наилучшего тебе, пусть исполнится задуманное, ты прекрасна в своем счастье! :-* :-* :-*
Спасибо огромное! :-*
Леночка, с днём рождения тебя, красавица и умница! Выздоравливай побыстрей :-* Всего тебе самого-самого хорошего. :-*
Спасибо, Танюш! :-* :-* :-*
Поздравляю, выздоравливай!!
Леночка, с Днем Рождения! Оставайся таким же солнечным и светлым человеком, какая ты сейчас. Женского и мамского счастья тебе!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Иришка, спасибо тебе! :-* П.С.Солнечности и светлости мне еще у тебя учиться и учиться. :-* :-* :-*
Леночка! С днем Рождения!!! Успехов во всем! :-*
Спасибо большое! :-* :-* :-*
Леночка, с днем рождения! Поправляйся скорее! :-* :-* :-*
Девчонки, спасибо вам огромное , что вы есть! :-* Добралась наконец до компа, а тут столько теплых слов! Очень приятно! :-* :-* :-*
Как дела? как себя чувствуешь?
Диагноз подтвердился, лежу дома, пью а/б. Слабость ,конечно ,уже меньше, но ...хреново одним словом. :(
ыыых, терпи, мать.... киношку, книжку, и спать, спать, спать...
во во, еше чайку, медку побольше, выздоравливай
Да, посидела немного...чувствую, пора спать... :nifiga: Всем пока! :-*
Мои поздравления! :-*
Леночка, с днем рождения тебя! Оставайся такой же красавицей, умницей, замечательной матерью и женой! Пусть все у тебя будет хорошо! :-* :-* :-*