Форумы Мамс-Клаб Пневмония
Пневмония
Я ,собственно, поплакаться... :`( Лежу пластом. :( Думала как обычно перенесу на ногах, но не вышло. Врач сегодня был, поставил пневмонию, сказал, что всё плохо. Срочно сделать флюшку и тогда он уже будет решать, что со мной делать. :nifiga: Ребенок у свекров. Вот так в одиночестве...хорошо если не в больнице...готовлюсь завтра встретить свой 29-й день рождения. :`( :`( :`( Как-то грустно...
Грустно, но не падай духом!
все будет хорошо! :)
Держись, Ленок! Очень сочувствую! Желаю тебе обойтись малой кровью и поскорее поправиться! Зря ты, конечно, на ногах пыталась перенести, ни к чему хорошему это не приводит. Я вот тоже все на ногах переношу, но каждый раз боюсь, что организм скажет "ХВАТИТ!"... Раз дочка у свекров, значит ты сможешь нормально заняться собой, полноценно отдохнуть, как следует пролечиться... Не вешай нос, все будет хорошо! А день рождения в постели - в этом что-то есть :-*
ужас, Лен, нечего сказать - хороший "подарок" :(
хорошо, что Юлианку есть кому отдать
ты не грусти завтра - вон помнишь как Айсберг НГ в больничке встречала? подружка пусть винца привезет, фруктов и ты прямо не вставая с постели выпьешь за здоровье :-* сил тебе и скорее поправляться :-* :-*
блин.... самое обидное - что на ДР... не переживай, это еще всего лишь 29-й :))) зато все оставшиеся 70-80 будут шикарными :))))
у меня коллега только что на ногах пневмонию перенес - утром укол - на работу - вечером укол... живой... правда, он по жизни больной на всю голову :)))
а вот у меня ну очень плохой пример про пневмонию на ногах, так что забить на все и ЛЕЖАТЬ! :( :(
я ни в коем случае не агитирую :))))) просто вспомнилось. мы ему тоже орали "иди домой и лежи!"
Лена держись!!!! :-* :-* :-*
может еще не подтвердиться пневмония (не зря же флюр назначил), и ты быстро-быстро поправишься!
Подтвердилась. :(
:( но ты все равно:быстро-быстро поправляйся!
Леночка-зайка, держись!!! Если тебя это немного поддержит, то ты ни одна такая. На свой ДР свалилась с высоченной температурой и ангиной :( После 5-й дней приема АБ стало легче, но данный момент имею гайморит и тубоотит(((( Блин. Дело идет у 30-ти :-| Это звоночек, что пора на себя внимание обратить и заняться здоровьем. Да!, и тебе КАТЕГОРИЧЕСКИ сейчас запрещено поститься!!! Выздоравливай!!!
"Если тебя это немного поддержит, то ты ни одна такая" Я тоже такая! ДР у меня 18/12, так я в этот день или болею, причем до НГ. Или у меня месячные), что тоже приравнивается к тяжелым будням (причем они тоже чуть ли не до НГ)
Спасибо , Кать! Это точно ,организм сказал: "Хватит!" :)
Да и с Поста я ,разумеется, сошла. :(
только прочитала((((
Леночка, абыдно за тебя, выздоравливай скорее и сильно не расстраивайся, можно отметить ДР когда поправишься
и вообще я думаю надо переставать отмечать дни рождения - оставайся всегда не старше 28ми :-* :-* :-* :-D
Ленок, всё наладится!!!! я сама тут пятый день со спиной валяюсь в преддверии дня рождения, так что отлично понимаю! а др потом отметишь, ничего страшного! главное, чтобы была здорова!
ну и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! выздоравливай и больше не болей! :-* :-* :-* :-*
а муж когда приедет?
уже приехал.
Спасибо ,ты тоже поправляйся! :-*
Леночка! Выздоравливай скорее! :-* :-* :-* Прям не знаю, что и сказать, представляю, как хреново тебе, да ещё в собственный праздник, все пройдет, а д.р отметите позже, + твое выздоровление :-* :-* :-*
Леночек, выздоравливай скорее! :-* :-* :-*
Только сейчас прочитала. Как теперь себя чувствуешь? Поправляйся скорее :-*
Леночка, как ты там? Пошла на поправку?
В ночь с субботы на воскресенье вызывали скорую, думала умираю. :`( Антибиотик явно не пошел, каждый день после его приема было плохо по несколько часов, но потом отпускало... А в тот день лучше не стало. :( Врачи со скорой обкололи меня чем-то и сказали больше его не принимать, в больницу я ехать отказалась.
Откашливаюсь с трудом, слабость стала меньше, вообще чувствую себя уже лучше. В четверг надо делать новый снимок.
новый АБ не начала? так и бросила?
Оставалось один день принять... Сама волнуюсь из-за этого. :nifiga: Врачи со скорой сказали, сходить к врачу ,чтобы назначил новое лечение... Но мне как-то боязно пока на улицу выходить... :nifiga:
а вызвать нельзя? неужто на пневмонию не пойдут? :rolleyes:
без температуры не пойдут. Предложили "попытаться" подойти без очереди... :-))) При том количестве бабулек-дедулек ,что я видела в очереди, думаю, это врядли возможно... Да мне и совесть не позволит лезть. :nifiga:
сволочЫ :rolleyes:
А сказать, что у тебя т-ра? Какая пол-ка с пневмонией в самом разгаре, они в своем уме????
я всегда так делаю. Если нет темп, вру, что есть. А если вдруг что, то скажу аспирин выпила и нет темп. И ФИО спрашиваю, кто во враче отказывает-сразу все проблемы снимаются.
ужас :-0

недавно свекровь переболела трахеитом, к ней пришла врач, хоть и t у свекрови не было, просто ей не подошел антб (аллергию дал), она ей поменяла на другой :rolleyes:

Лен, скорейшего выздоровления тебе! :-*
может, не в тему, но когда сыну младшему кололи антб, назначение было на 7 дней, на 4 отменили - а то его рвало, зацвел, плохо ему было, ему назначили другой, я думала. будет продолжающий, оказывается, нет, полным курсом прокололи, 7 дней
Лен, может платного вызвать? спроси у знакомых, может кто по дмс обслуживается - порекомендуют нормального терапевта из 21 века, например, может у юлианкиного педиатра есть знакомые - пневмония такое дело, что хз куда поведет - маме моей третий только антибиотик пошел - а пятно было всего 2.5 см, разглядели только на томографии, потраться в кои-то века на врача для себя, хрен с ними очередями и деньгами :-* :-* :-* выздоравливай!
Вызвала, жду...
Ленок, ну надо же, думала что ты на поправку идешь, а тут такое :(. Я бы тоже обратилась к платному, да и разные врачи посмотрят. Поправляйся! :-* :-* :-*