Форумы Мамс-Клаб КСЮ???
КСЮ???
поправь меня, если я ошибаюсь :rolleyes: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ? ;-) счастья, здоровья, трезвости мысли, нетрезвости тела и души - и женского счастья :) :-*
вроде завтра?
ну если шо - я была первой :)))
начинаем занимать очередь :-D :-D :-D
:-))) так и есть
СПАСИБО!!! :-D :-* чем больше поздравлений и пожеланий ранних или день в день или запоздавших тем лучше!!! мне прияаатна)))))
это точно))) Я вот сегодня получила очередной подарок))) Друзья говорят, месяц будем поздравлять:)
С Денем Рождения!!! :-D :-*
:) спасибо :-*
Ничего не поняла :-D Так КОГДА ДР?
То ли вовремя, то ли с опозданием, то ли опережая, но все равно от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ксю, ты замечательная, красивая, умная, интересная, вот такой и оставайся!!! Пусть твои родные тебя только радуют и жизнь твоя будет такая же солнечная, как ваша сочинская погода! :-* :-* :-*
Завтра у нее :)
Отлично :-D
Т.е. уже сегодня? :-)))
повеселили :-D
И вот нет что бы сказать можно тебя уже поздравлять или нет! Веселится она :-))) :-))) :-)))
Лен, так я выше! выше написала же! рада всегда! :-D
Ну тогда возрадуйся! Я от души тебя поздравляю с этим замечательным ДНЕМ! Пусть мечты сбываются, работа приносит много денег, муж носит на руках, дочки растут красавицами и умницами, дом - полная чаша, здоровье твое - отменное! И всегда-всегда: дома, на работе, с друзьями, коллегами, родителями, детьми, мужем и всеми остальными царит взаимопонимание! :-* :-* :-*
твои слова да Богу в уши! спасибо большое! :-* :-* :-*
что может быть лучше- сижу смотрю футбол, читаю пожелания, а мои все спят! лучшее начало ДР :-D :-D
О да! Люблю такие вечера :-D
Наташ, спасибо на добром слове :-* :-*
Завтра - уже сегодня! Так что ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего тебе самого лучшего, самого хорошего! :-*
КСЮ, с Днем рождения! Счастья тебе, удачи, новых впечатлений, много солнечных и радостных дней! Еще хочу сделать комплимент: импонирует в тебе удивительное сочетание женственности и мужского характера. Это классно! :-* :-* :-*
Ксю, Поздравляю! Радости от дочек, счастья от семьи и конечно же огромного здоровья!
С днем рождения!!! От всей души океан здоровья тебе и близким, терпения и терпимости во всем, веры, добра, хороших друзей и просто людей! Ах, да, и зрелищного футбола ;-) :-D :-* :-* :-*
Ксю!!!! С Днем Рождения тебя!!!! :-* :-* :-* Счастья, здоровья, удачи,чтобы все задуманное свершалось, дети радовали, муж любил! Всего всего всего!!! :-* :-* :-*
С Днем Рождения :-*
Позволь тебя отхеппибёздить :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого лучшего и прекрасного! Яркого солнышка над головой и чистого неба!! И чтобы все твои мечты сбывались!!!! :-* :-* :-*
Ксю, дорогая, с днем рождения!!!!!
Будь счастлива и любима, также прекрасна и вечно молода!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!! Оставайся таким же замечательным человеком :)
ДА!!! с днем рождения! :-* :-* :-* :-* любви, удачи и всего самого лучшего! чтобы ты и твоя семья была счастлива! :-* :-*
С Днём Рождения, Ксюшенька!!!!! :-* :-* :-* :-* Отличного настроения тебе в такой прекрасный день, будь всегда счастливой, здоровья крепкого, всего самого лучшего тебе!!! :-* :-* :-* :-*
девчонки, спасибо огромное всем и каждой в отдельности!! как приятно что я вам нравлюсь такой какая есть и мне не надо подстраиваться :-D :-D :-D
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ксюшка, с очередным тебя 18-летием, потому-что на больше ты не выглядешь :-* Желаю тебе всегда такой молодой. Будь счастлива и удачлива :-*
Поздравляю!
С днем рождения!!! Всех благ!
с днем рождения, красота ты наша!!!! :-* :-* :-* :-*
счастья, здоровья и гармонии с собой и окружающими :-* :-*
спасибо, крошки!!!!! большое человеческое!!! :-* :-* :-* 30лет- столько пожеланий:)))))))

вчера мне впервые пожелали долгих лет жизни :-D :-D
Ксю, с прошедшим днем рождения тебя! :-* :-* :-*
С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, женского счастья, исполнения всего задуманного, любви и радости!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Алмера и Зая, спасибо большое за поздравления! :-* :-* :-* :-*
Ксю! Поздравляю тебя с опозданием, но все же :) Желаю тебе оставаться такой же сильной, уверенной, оптимистичной, ну и , конечно, симпатичной :-* :-* :-*
Ленуль :-* :-* :-*
Ксюшк, ну с прошедшим тебя! Будь здорова, дорогая, красива, любима и счастлива! И не стриги волосы! Ты Аффффигенно выглядишь! :-* :-* :-*
спасибо тебе! очень приятно, Ириш :-* :-* :-*
Ксююю,я видела твои фоты на одноклассниках - ты прекрасна!!! такая шикарная девушка - красавица!!! отличная фигура, красивое лицо, волосы!!!! Мне прям очень-преочень понравилось!!!
воооо! я поддакну :-*
И я присоединяюсь!!! :-* :-* :-*
Ирка, Натка, спасибище!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
вот специально зашла, чтоб поддакнуть тож :) :) :) +1 :-* :-* :-* просто шикарная Ксю
Райса :-* :-* :-*
Юлия, спасибо огромное! женское мнение особо приятно, просто не то слово!!! :-*
ну я приложила некоторые усилия чтоб в ДР неплохо выглядеть :-D всё не само собой :-D в будни скромнее так сказать веду себя :-D :-D
Ну остальным-то покажись! :)
покажусь :) ещё девочек дома фотки выберу..
+мульЕн!!!!!!!!!!!!!! :-*