Форумы Мамс-Клаб и тишинааааа....
и тишинааааа....
ну проводите меня уже что ли))) скучно мне, блин, Мишенька у бабуши, Паша по работе "симпотизирует" :-))) , а я одна дома... :`(
Куда собралась?
да в Эмираты. Паша не хочет дома ДР справлять :-7 Буржуй :-)))
О! ну удачно вам слетать! Опять через Москву? :-)))
нет :-)))
Она уже боится через Москву летать:).
нет, просто это очень утомительно :-))) Но я готовлюсь к июню! В мае не приеду, экстаз по Новожилову сошел на НЕТ :nifiga: , посему теперь тока на свадьбу к брату :)
а ты какого июня планируешь?
ну свадьба 11 июня, планируем 2 дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ :)
Давайте придумывайте, что интересного хотели бы увидеть, устроим вам экстрим-программу :-)))
Блин, жалко. я только после 15-17 июня бездетная и с кучей свободного времени.
а новый "экстаз" не могла найти на май :) ?
п.с. Хорошего вам отдыха! Завидую! хАчу!!!!
Мы тоже боимся :-)))
Видать хорошо гульнули :-)))
А как же :-))) :-))) :-)))
ооо, люблю эмираты!
вы куда конкретно едете? в какой отель?
счастливого пути!
едем в Дубай, отель Flora Grand 4*
А зачем в городе? На море-то лучше...
:-D
и как минимум в 2 раза дороже ;-) С ребенком поедем в Атлантис в ноябре.
А у вас там не будет проблем? У них очень строго, а вы не женаты. За секс вне брака сажают в тюрьму. Ну и проблемы могут быть с визами незамужним дамам до 30.
я ездила до 30 лет одна, никаких проблем.
за секс вне брака мож они своих сажают-то, а не туристов?)
Пускают до 30, но проблемы быть могут. А сажают всех, кто попадется на этом. Им все равно. Там даже на публике целоваться нельзя. Даже обниматься. Пожалуются местные арабы, вот и проблемы. И в гостинице могут не поселить в один номер. Строго, короче.
ну меня после 30 совершенно без проблем пустили ;-) Вообще сделала вывод, что все ко всему там относятся намного проще, чем говорят о том ;-) ;-) ;-)
вы лично сталкивались?
никаких проблем, слетали отлично. И ДАЖЕ обнимались на улице :-D
Прибыли! В полнейшем восторге! Отель роскошен для своих 4* (может быть, там все отели сервисом выше, чем где бы то ни было)! В ноябре планируем с ребенком поехать опять, но в другой отель, где аквапарк есть :)