Форумы Мамс-Клаб Обсудим мужиков?
Обсудим мужиков?
Я тут на одном мужском форуме наткнулась на любопытную ветку: послушать наших мужиков, так им всем только потрахаться подавай, а дамы за 45+ не привлекают их совершенно (страшные становятся с возрастом, фигура не фонтан) т.е. трахаться с молодыми надо, а семья - это семья, главное, что бы одно другому не мешало. Еще предлагают многоженство ввести, что бы когда первой жене за 40 перевалит, можно было официально еще одну привести помоложе.
Вот что это? они все столько зарабатывают, что готовы двоих жен содержать? Или жены его должны содержать? Или он будет жен держать в черном теле, что бы место свое знала? Считают нас вторым сортом? Друг перед другом выделываются?
Топ был посвящен тому, что жена узнала об очередной любовнице мужика и наехала на него по этому поводу. Приведу несколько цитат:
- "Присоединяюсь к твоей проблеме(сочувствую) со своей:тоже не знаю что делать? жена с любовницей в очередной раз поймала.Пипец полный
Такой скандал вчера вечером-устроила.Даже дети(дочки 19 и 20 лет) говорят папа-уходи...Хорошо сейчас в отпуске-отойду потихоньку."
- "У меня жена нашла резиновые изделия в кармане... Молчали пару часов... Потом разговорились... Она испугалась, что я брошу ее и уйду... А я обосрался, что уйдет она... Помирились... Сказала, чтобы лучше шифровался... Тепрь я в шоке сижу..."
- "у меня двое детей, от двух разных браков. дочери 15 лет и сыну 2 с половиной года( вчера, подошёл ко мне, обнял, говорит - страшно папу потерять).... так вот перед дочерью мне стыдно, был молод, глуп, ну и все такое... а матери моего сына. мне не стыдно в глаза смотреть и сыну не стыдно и ни кто меня упрекнуть не сможет.... и вот это состояние, когда ты честен перед семьёй, перед самим собой, я это состояние ни на какую сикуху малолетнию не променяю!!!
не много сумбурно высказался, простите...
за мной ребята столько косяков за семейную жизнь и то, что дочь ещё меня любит, это чудо...."
- "Самое хреновое потерять самого себя и заниматься оправданием своих косяков, обвиняя в этом инстинкты, окружающих, весну, обстоятельства... Но это легче, чем держать себя.
как раз сегодня по ТВ слышал, что в России секс во главу угла в своей жизни в России ставят 50% мужчин. В "развитых странах" этот процент выше."
- " Однозначно мужики нужно разрешить 2-ю жену заводить законным образом-тогда мужик после 40 может без развода с первой взять помощницу помоложе и разводов меньше и дети все в семье и под присмотром. У подруги на работе одна бабёнка хорошо за 40 всё плакала что мж гуляет а ей сказади:разденься,подойди к зеркалу-привлекательна для мужика? А? Вот вопросы и отпали......"
- "Почитаешь тут некоторых "борцов за нравственность", тошно становиться.
Человек по природе своей полигамное животное, и надо это признать! А не отмахиваться за ширмой высопарных фраз.
И еще: "Не важно с кем твое тело, важно с кем твоя душа"(С)"
- "Блин, парни! Какие у вас проблемы-то, у семейных... УжастЬ просто! Жёны в карманы лазяють, кошельки проверяют, записные книжки в мобилах тайно смотрят... А вы, небось, тем же промышляете потихоньку? Блин...... одна сплошная нервотрёпка взаимная, а не жизнь.
Не-е-ет... Никакой семьи! Только свободные отношения! И нервы крепче и всегда есть, кому ты нужен и кто нужен тебе"
понравилось высказывание мужчины, у которого много косяков в жизни - о том что он может честно в глаза смотреть жене и ребенку. Все-таки это важно в семье. Поржала над парой, в которая жена посоветовала мужу лучше шифроваться. А что касается полигамных животных....Ну наверное на то мы и люди, что не животные.
ага, мне тоже понравилось. только поди вторая у него молодая, вот и отлегло у него. Отрезвляюще, конечно
Ну если обсуждать мужиков, то я считаю, что в большинстве своем российские мужики за 40 выглядят хуже дам, а если посмотреть на состояние здоровья, то фигли им вторую жену в таком возрасте ;-) :-)))
вот-вот, пусть сначала на себя в зеркало посмотрят :-)) По поводу вторых жен считаю бравадой, не уверена, что тот кто выдвигал эту идею, думал о том, что содержать теперь двоих придется. Посмотрела я на здешних мужчин и поняла - нашим далеко до них, даже русским, живущим в Америке: жрать готовят, в большинстве- мужчины, с детьми гуляют и проводят свободное время - мужчины(на площадках, в детских музеях, бассейнах если с детенком баба- значит русская, с американскими детьми - папы), а еще они практически не изменяют, так как засудить их так можно, что до конца своих дней не расплатится :-)))
круто блин! эх...и грустно
это я ещё за границей заметила. в той же турции с детями почти всегда папы (немцы), а у нас папы с пузами и фотиками идут следом, как будто не при делах.
да-да, я в Египте хохотала, итальянские мамаши загорают, а папы с детьми, а у наших все наоборот :-)))
бывают и у нас такие :) тока редко :-)))
ага, крокодилы летаю, только о-о-очень низко :-))) :-*
не, ну реально наш папа на пляже с Мишей больше времени проводит, чем я. :)
и у нас так же - загораю Я :)))
ага :-)))
низЕнько-низЕнько))
я таких вапще никогда не видела), мужуков в смысле.
мой здесь тоже другой :-)))
вообшем стадные они... :)
Мой таскает детей, а я бегаю с фотиком :-)))
я за "выделываются")
я немного в шоке... такие мерзавцы бывают, правда что ли??? :embarassed: :embarassed: :embarassed:
как-то гадостно стало мне :embarassed:
считаю, что петухи они все!!! Уже читала раньше в подобных темах, и тут нашла еще раз подтверждение. Пока жена не в курсе, они герои, а как рыло пушком обрастает, ссат за раз-два! :-| :-| :-| Но как они умело виду не показывают! Извините, что так грубо, но что-то меня понесло, кажется :-| :-| :-|
"Пока жена не в курсе, они герои, а как рало пушком обрастает, ссат за раз-два!" по ходу Иркиной фразы возник вопрос: если жена уже "в курсе" и мужик "ссыт"-значит боится потерять семью? а если не ссыт, то это как объяснить? Интересует ваше мнение.
Лена, ужас, чт за лексика :-D :-D :-D :-D
:-)))я цитирую, а потом в том же духе задаю вопрос, чтоб не смешивать стили :-D
Боже, сейчас мне станет стыдно :rolleyes:
да ладно! мы же шутим :-* :-* :-* :-*
ой не знаю-не знаю :rolleyes: :-D
а так, что пофигу ему
просто удобно... :( Знавала такого хлопчика :-|
не знаю... я все же уповаю на то, что любящий мужик, уважающий жену и детей, гулять не станет (ну бывают исключения, конечно, но по-моему, это уже граничит с клиникой), будет пытаться решать возникающие проблемы.
Мне так хочется думать, мне хочется, чтобы так и былО, понимаю, что способны на это очень немногие :( :( :(
Думаю, спокоен, что жена всё равно никуда не денется. :nifiga:
и в большинстве случаев она, действительно, никуда не девается :( :( :( У меня в данный момент перед глазами такая с позволения сказать "семья". И чем больше он гуляет, чем больше ночей проводит вне дома, тем больше она верит, прощает и говорит, что все козлы, все врут. И пока она за Х..й не стащит, никуда не уйдет. Но я уверена, что она НИКОГДА никуда не денется :nifiga: И он это прекрасно знает :(
значит не боится потерять, видимо..
мне тоже именно так кажется
он думает, что не может ее потерять. Вернее, что она не может потеряться.
или ему пофиг.
вариант!
Так вот по высказываниям как раз выходит, что бояться они семью потерять, в большинстве случаев с женой не хотят расходиться, просто вот у них "бедных" такая слабость! С которой они борются.... но слабость побеждает.
а не может быть такого, что это придумано, чтоб показаться крутым перцем перед софорумниками?
Если бы так говорил 1-2, а тут выходит, что массово :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ну дык все хотят быть мачо :rolleyes:

ну не знаю, почему-то мне кажется что в большей степени это просто разговоры..
соглашусь ;-)
посмотри что говорят бабы..... если почитать ту же еву, то может сложиться ощущение, что мы все гулящие)
Я периодически читаю еву. Иногда начинаю сомневаться, может народ и правда в массе так живет, просто я об этом не знаю т.к. у меня очень мало подруг? :rolleyes:
я не могу утверждать, но мне кажется что это мечты, мечты о том, что ты желанная/уверенная в себе/без комплексов женщина или неотразимый мужчина, который в состоянии (и том, и другом) удовлетворить не одну женщину, а на самом деле за этими высказываниями сидят (ну в 80%) затюканные машипети, которые живут со своими половинами и не жужжат, а только мечтают.
Ну т.е. это маски для интернет общения. Казаться, а не быть. Вполне возможно, но ведь есть же и уверенные в себе, и любовницы, и разлучницы, и фиг знает что, думаешь их просто не так много?
ага, я во-первых думаю что их не так много, как может показаться из мужского или женского форума, а во-вторых настоящие казановы и разлучницы об этом не трубят, а занимаются практикой))
а как борются? второй женой? :-)))
Ну вот там мужик, например, расстался с любовницей. Никак ее забыть не может, что бы переключиться нашел еще двух. Переключился, теперь шлет на хрен, они не идут. Жена в курсе, что кто-то есть, это как раз тот, которому посоветовали лучше шифроваться.
:-))) :-))) ну, извини, этот пример все меняет. Может медаль ему :-)))

вообше, надо труды писать, о том как пара высказываний, может менять ход дисскусии
А ну т.е. найти любовницу, что бы забыть предыдущую - это нормально, а дальше количество любовниц начнет расти в геометрической прогрессии :-))) :-))) :-)))
ну это сарказм... никакой борьбы я не вижу, ну в том что ты написала.

хотя в реальной жизни попытки вроде как наблюдаются...
Тоже почитываю иногда антибабистов... :-))) Создается впечатление, что они больше друг перед другом выпендриваются, чтобы этакими альфа-самцами выглядеть. :rolleyes: В реале все не так. ...нууу, мне бы хотелось в это верить...иначе совсем грустно становится. :nifiga:
так и есть. Хорохорятся мужики. А как в нашем мире по-другому? Это раньше-большого мамонта завалил-мужик, значит! А сейчас что? Не, сейчас тоже огромное поле для деятельности, но мужик нынче хиленький да ленивый пошел :nifiga:
Так в том-то и дело, что это не форум "антибаб", это форум по автомобильной тематике, но вот в болталке всплыла такая тема и понеслось. Возраст у писавших, кстати, от 20 до 55 т.е. совершенно разный контингент.
апочему дама за сорок не привлекают не правда
семья крепкая и ни я не жена по карманам и тумбочкам не лазали друг к другу