Форумы Мамс-Клаб Всех с 1 апреля!
Всех с 1 апреля!
Девчата, радости и улыбок вам много-много!!! :-* :-* :-*

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на 10 девчонок по статистике:
2 голубых
3 наркомана
4 алкоголика
1 нормальный, но он женат

Женщину судят за нанесение тяжких телесных повреждений мужу... Судья спрашивает: - За что же вы его так избили? Женщина: - В тот день вечером он забрал меня с работы, привёз домой, покормил вкусным обедом, завёл в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: "С первым апреля, дорогая!"...

Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от с*ки, а с*ку от порядочной женщины.

Жена начала подозревать мужа в измене и наняла детектива.Через неделю детектив приносит ей распечатки телефонных разговоров супруга. А там ТАКОЕ написано!!!! Вечером жена злая швыряет мужу бумажку. Он читает,грустнеет,бледнеет,потом обречённо выдыхает: -Ну и что мы теперь делать будем??? Жена (в ярости),тычет в бумажку: -Сегодня вот это,это и весь пятый абзац!!!!!!!!!

Учительница вошла в класс, села, взялась за виски - голова болит. Слабым голосом спpашивает:
- Дети, какой уpок по pасписанию?
- Математика.
- Пишите условие: две молодые интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Спpашивается в задаче - на кой икс им нужна была еще и бутылка вина?
Вот погода пошутила... Когда Лена в каком-то недавнем топе на днях написала, что снег шел параллельно земле, я думала, что все она немного лукавит :nifiga: Угу... Сейчас я наблюдаю это за окном :-| :-| :-| Когда же зима таки сдаст свои права???
А у нас светит яркое солнце, вроде в выходные и после обещают потепление! :-P :-P :-P
у нас по третьему кругу: уже два раза за два часа принималась жуткая буря, потом солнце, потом опять буря, и снова солнце :rolleyes: :-| Вон вижу над озером опять все черным черно :( :( :(
Ну вот у нас тогда так и было.
Жена приходит домой, а на двери объявление:"Продаю жену недорого 2400" Она к мужу, мол почему так ? А он:"Я все посчитал: 70кг мяса по 200р и кольцо золотое за 1000"
На след. день муж идет и на двери объявление:" продаю мужа- 13р" Он с вопросом к жене, а она:"Я все посчитала: два яйца по 5р и пипетка..." :-))) :-))) :-)))
млин, залезла в инет-аптеку посмотреть сколько пипетка стОит)).
и правда 3 рубля..
вот ты Фома неверующий :-))) :-))) :-))) Лиска, 5 баллов! :-*
:-)))
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Мужик готовится к прямой трансляции бокса - закупил пивка свежего, креветочек купил-сварил, рыбку порезал. Налил пивка, ждет пока пенка сядет, Начинается первый раунд и тут рррраз! Накаут, с первого удара. Бокс окончен.. Мужик в полном разочаровании... В дверном проеме появляется жена и ехидно-ласково: -Ну? Теперь ты меня понимаешшшшь?
:-)))
:-))) :-))) :-)))
сидят супруги смотрят произвольную программу фигуристок-одиночниц. Муж, любуясл фигуристкой, мечтательно:
-Да, с этой красоткой я бы произвольную программу откатал...
-Посмотрим как ты сегодня ночью обязательную программу откатаешь!
:-D :-D :-D
встречаются два друга:
-Можешь поздравить, у меня сын родился!
-Поздравляю! А жена знает?