Форумы Мамс-Клаб Айсберг!!!!
Айсберг!!!!
Юляяя!!!! дай мне твой номер телефона, а то у меня скайпа нет, я савсем бедный стала :-)))
Юль, ты мне телефон новый обещала скинуть и с концами :-D В гости заезжай! :-*
подниму на всякий случай :-D а то вдруг не заметишь :-*
Она мне скинула :) Я ей обещала деньги за 2 бокала на номер скинуть (Айсберг! прости, я помню, но только не в магазине, а уже дома :( Завтра написала в список магазинный, положу!).
Вообщем, если чего, я думаю она не будет против, если я на почту скину вам. Надо? Или её подождете?
надо :-D
elena_arch@list.ru
скинь
скинула
я тоже савсем бедный)))
у меня телефон сломался, завтра куплю новый, номер новый 891907146девять восемь
ноут тоже загнулся - сегодня щастье муж оставил свой
Девочки, скиньте мне свои номера тоже, я же потеряла феврале мобильник, у меня теперь очень короткая записная книжка))))
Лена, к тебе приеду обязательно и вас ждем в гости))))
Юлька, так старый номер все ек? или будет
он оформлен на мужа, поэтому я сама не могу его восстановить, там же паспорт наверное нужен? но я не теряю надежды его вернуть)))) так что пока не удаляй :-*
8903 666 восемь четыре 25
наконец-то я записала твой номер :-)))
КАК его у тебя могло не быть? :-0 :-0 :-0
он у меня в старом телефоне был, а в другой все никак не могла записать :-)))
Я вообще все номера растеряла и Ленин и Юляшкин! Анабескин номер тоже был, Настя утопила мой телефон в Ставрополе еще, там и пришлось заменить! )
блин, посмотрела сейчас оказывается неправильно свой номер написала(((
8919071-5698 этот правильный
Леени крошка напиши мне свой мобил
записала, появлюсь:)
а мне ваши апартаменты ;-)
Ань, это ко мне вопрос? про испанию? какие именно? у нас все обломилось, поэтому я уже и не помню что и где я нашла,
уточни, что ты имеешь в виду - я попробую найти еще раз
Apartmani Vukovic
tonci.vukovic1@st.t-com.hr
tel.++385 21 615 641, ++385 21 612 154
R.Boskovica, 4
21300 Makarska, Croatia

АНь, пиши им или на английском, но попроще или на хорватском, русский они совсем не разумеют, английский еле-еле)))
Бабушка, которая сдает эти апарты спросила знаю ли я что такое интернет
:-D сказала если что писать на емейл, ее сынок проверит почту и ответит :-*
Анька, а за бесплатно тебя вариант устраивает? У меня есть дом в Испании (папиной жены), машина в наличие (т.к. до моря лучше на машине, чем пехом), житие бесплатное, но только в нагрузку я и черти мои. Единственное, что нет определенности с датами, т.к. ехать я туда могу, когда там папина жена, к примеру в прошлом году она там 2 месяца летом просидела. Сейчас она там, скоро приедет и скажет, когда обратно.
Йййййууууллляяяя!!!!
звоню тебе сегодня, на последний, данный тобой номер - он отключен, думаю - дай-ка наберу предыдущий - мало ли он кого-то из твоих - ну вместе подключали и ты номер перепутала - звоню, мужской голос, спрашиваю про Юлю, начинает истерически ржать... ржет минуту - при этом говорит, что он Юлю сейчас позовет... причем ржут они там на 2 мужских голоса, берет трубку Юля, я - это Юля? она - Да, но по голосу чую - не ты.... я быстро попрощалась и повесила трубку... ты в контакте есть, аааа????
вот с Юлей вечные проблемы))) :-D
У меня записано Юля, а оказывается Саша :-))) :-)))
Айсберг, стукнись ко мне на почту плиз: XPEH-13@yandex.ru