Форумы Мамс-Клаб Как думаете?
Как думаете?
Девочки, хотела советов ваших спросить! Живот у меня тянуть начало как при месячных, ну это уже дня 2-3 длится,это тренировочные. Пардон сраться начала, ну это тоже организм готовится :) Вопрос такой: При моей ситуации, неделю назад мягкая шейка в 1 см, которая начала сглаживаться и вот эти тянущие боли внизу живота, может ли там быть раскрытие уже.. ну небольшое? :rolleyes: :rolleyes: Или это мои беременные бредни? :-D Просто у меня интуиция проснулась )))) мне кажется завтра уложат заранее! ^-???
Мне кажется это не заранее будет, а как раз:)
Если 37 недель есть, то сохранять уже не будут скорее всего, так что, если процесс пойдёт и дальше такими темпами, то недолго тебе осталось :)
у нас уже 38-я топает как раз )) думала до 5-го хоть дотянуть, будет полных 38! :-D
У меня именно так и начинались вторые роды. Но т.к. у меня на этом дело и застопорилось, то глав врач роддома, посмотрел меня и сказал, что НАДО рожать т.к. когда начинаются болезненные ощущения, ребенок может страдать внутри и мы этого не увидим ни на каких УЗИ. Короче если у тебя пошла 38-я неделя, пакуй чемоданы :-D
Ты хочешь сказать, что стимулировать будут????? :-0 Че-то я как в первый раз боюсь ))))))))
У меня и первый раз стимулировали, точнее пузырь кололи. Но это у меня так было, у тебя может боли начнут усиливаться и все пойдет как по маслу.
У меня тоже пузырь кололи, чисто по ощущениям он уже уперся куда надо! тем более шейка мягкая была, пусть завтра меня врач смотрит и поеду пожалуй :))
не очкууууй :-D :-D :-D :-D
Славик, че-то очково :) поясницу затянуло :-))) :-))) :-)))
ну дембель неизбежен, так что деваться некуда тебе :-D
Если неспокойно тебе дома, собирай манатки и дуй в роддом, я уверена, что тебя оставят с такими симптомами.
нееет, хрен я им сдамся! до утра мы досидиим! :-))) ВРЕШЬ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! :-D
Вот и у меня так тянуло в 37-38 во второй раз, и головка в самый низ упиралась, а потом все прошло и проходила я до 41 нед. Маргоша жгла уже тогда :-))) чем я ее только не выманивала
АААА вот и думай после этого!!! :) :)
Я бы на твоем месте начала потиху собираться :-))) Ой, волниииительно:):):)
Чумаданы почти собраны :)
Шуршуня, по мне-это верный признак, что уже очень-очень скоро ты увидишь своего малыша :-* И не боИсь! Все будет отлично! :-* :-* :-*
Ириш, надеюсь, но боюсь как школьница )))) Да и рожать 1 апреля (день дурака)не хотелось бы )) Всю жизнь над ребенком будут ржать :-)))
вот все извращяют, а! :-| Веселым человеком будет! :-))) :-*
Да я уж че-то о завтрашнем дне задумалась )))
да ладно, теперь уж днем раньше-днем позже... какая разница :-))) :-))) :-)))
это уж точно )
Пришла от врача! :) сидим еще неделю, но! Шейка мягкая, пропускает палец свободно, по длине так и осталась 1 см! Все тянущие боли "это мы так готовимся", в роддом нам еще не надо! Но прижались мы уже плотненько!
Дежавю :-D не поленись, почитай у меня в дневнике про ожидание Маргариты :-*
Да пипец просто )) я уже читала! :)))) посмеялась от души :-D чувствую меня ждет скоро роддом конечно :)))
Ваши ставки когда рожу??? Че-то я закалебалась уже ходить :-))) ПДР 19 апреля
20 родишь)
Я как раз сегодня вспоминала про тебя и перебирала в памяти свои последние 2 недели перед родами Василисы. У меня ПДР был 1 января, сама я хотела родить 25 декабря, а родила в итоге 11 января :-D И вот период с 25.12 по 10.01 - это было сплошное мучение, потому что ждала я начала схваток буквально каждую минуту, причем это ожидание было разным - то я очень хотела что бы вот уже наконец-то началось, то ближе к НГ я думала - не дай Бог, потом в каникулы хотелось и в гости и в театр и в кино, но далеко от дома тоже не уедешь, короче, как на пороховой бочке, вдобавок бесила полная неопределенность))) Когда договорились с врачом, что я приезжаю с вещами рано утром 11-го, я расслабилась, наметила себе кучу дел, затеяла грандиозную перестановку в комнате и в разгар этой перестановки. вечером 10 января НАЧАЛООООСЬ :-D
Так что желаю тебе стойко вынести последние беременные дни, сколько бы их у тебя ни осталось))))
Фигня в том, что я хотела родить 15 (у дочки и у меня ДР 15 числа ноября и декабря соответственно) :) у папы ДР 5 июня, он нам предложил вылупиться 5 числа, чтобы у девочек 15, а у мальчиков 5 было ДР, а сейчас у меня уже полная безысходность и ожидание! БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУ ((
закон подлости: я каждый день зачеркивала, чтоб только подольше проходить, и ни фига, родила в 38, а те, кто хотят поскорее - чаще всего перенашивают.
я б расслабилась и отпустила ситуацию, всё-равно тебе ещё рано рожать, по моему мнению, всё ж природа не просто так придумала 40 недель.
(знаю-знаю, что с 36 можно, но уверена, что каждый лишний день (в пределах срока) идет ребенку только на пользу!
а ну и правда :) надо подзабить, зачем себя изводить! На своих ругаться начала, важная хожу, строю всех )))) всёёё успокоились, забыли ) не рожаем! ) :-D
а в твоей ситуации.....кхе-кхе..... я б тельца ждала)))
не при овнах наших будет сказано :-D
ооой :) мне после дочки скорпиона уже ничего не страшно :-))) :-)))
Плюсану! У меня получилось, что я Макса родила ровно в 40 недель, день в день, а Василиску без трех дней в 42 - абсолютно разные рез-ты - Макс был явно недоношенным, а Васюка прям бодрячок такой, гладенькая, ровненькая... В общем, не всегда чем быстрее, тем лучше:) Природа не дура:)
да по-разному, Наташ, у меня Мишка на неделю раньше родился ого-го богатырь :-))) Каждому свое время :) :-*
Не, он у меня тоже богатырь был нормальный, просто имелись явные признаки недоношенности - спал все время, квёленький был, на спинке и ушках еще пушок остался)))
Пушистые дети, это прикольно :-))) :-))) :-)))
Педиатры это называют незрелостью. Мне про Антоху так врач сказал, я прифигела от такого слова. Грю, вроде не недоношенный родился, врач начал мне объяснять что это разные вещи, и в чем незрелость проявляется. Но у меня оба на 2-2,5 недели раньше родились