Форумы Мамс-Клаб Катя, Катерина, макооов цвет :)))
Катя, Катерина, макооов цвет :)))
Гаф-гаф УРААА! Гаф-гаф УРАААА!!! с днем рождения, мать прекрасной Акулиши и безмозглой Герды :))) дочь твоя мохнатая и "мачеха" ее замученная шлют тебе наилучшие пожелания!!!
Будь счастлива, успехов огромных в материнстве и собаководстве :)))) Растите чемпионами! :-* :-* :-*
С Днем Рождения, Катюш! Счастья женского, материнского, любви домашних и питомцев, успехов в воспитании Акулиши и выращивании чемпионов! Пусть все складывается как задумано! :-* :-* :-*
Катюша, с Днем рождения! Успехов, достижения целей, оптимизма! Только вперед, ты - борец по-жизни, оставайся всегда такой же неунывающей, счастья и радости!!! :-* :-* :-*
Ленок спасибо :-* буду стараться:)
Катюшка, с днем рождения! Пусть исполняются все твои мечты! Акулинка пусть будет здорова и радует тебя своими успехами, а твои питомцы новыми наградами! Ты молодец! Всего тебе хорошего! :-* :-* :-*
Иринка спасибо :-* :-*
Катерина, с днем рождения!!!!!! Всего тебе самого лучшего!!!! Будь счастлива, здорова и любима :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
Катенька, мои поздравления!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* желаю прекрасного весеннего настроения, здоровья и всех благ!!!!
да-да! Настроение мне понадобится)))) ;-) :-*
Катюша ,с Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, новых свершений и сбычи всех мечт! :-* :-* :-* ПС.Приезжайте в гости! :-*
Леночка спасибо!!! Мы будем стараться из за всех сил приехать:) :-*
с днем рождения! счастья и удачи во всем! :-*
Как овен овну :-* :-* :-*
С Днём Рождения, Катрин!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
спасибо!!! :-*
С Днем Рождения!!! :)
спасибо большое!
Аххаха!!! Дочь моя вспомнила обо мне :-* Спасибо тебе "мачеха" замученная :-D Хотя наговариваешь на себя-выглядишь ты охохо))). ну и обещаю-чемпионов миру дадим еще:) ;-)
не пойму, как здесь оказалось))) Это ответ Нюше :)
Всем большое спасибо!!! Мне очень приятно, очень очень :-* :-* :-* :-P
Поздравляю!
Поздравляю! Пусть исполняются все желания и происходит это легко и непринужденно! ;-) :-D :-D
первое поздравление совершенно убойное)
вот все тебе не нравится :))))
я ж грю убойное! то есть зыкинское!))
Поздравляю!!!!!!! Всего тебе, дорогая :-* :-* :-*
С днем рождения, Катюша! :-* :-* :-*
А я целый день пою катю-катерину :-))) :-))) :-)))
Я ВЧЕРА В НОЧИ ПЕЛА :)))
с твоей помощью уже целый день пою :-))) :-))) :-)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!